23 апреля в 18:16

Что у вас на ужин?)

Вот мой 😂, короче зашла в Сильпо а дальше как в тумане , не успела купить так уже ем после тренировки 😂
показать весь текст
КоролеВешна 23 апреля в 18:27
Ответ дляКрию матом страшно
фото
Вау!!! Наконец то, хоть кто то, что то по настоящему классное выложил.

Надеюсь покупное? Не добивайте меня тем, что этот шедевр вы сами приготовили
Все буде 23 апреля в 18:26
Ответ дляЛіньки гуглить
У нас ужино-обед. Для сына пюре,мужу суп, для всех-тефтели, салат овощной, рыба солёная, буженина, прошуто,сыры, оливки. И сырники пожарила. Ещё вчерашние отбивные и колбаски жареные.
Ого як багато.
хутряна володарка 23 апреля в 18:26
Рыбу пожарю и салат из зеленого лука + яйца + банка криля + майонез. Плюс 250.
КоролеВешна 23 апреля в 18:27
Ответ дляПутающаяся
Обязательно нужно обосрать?
Ну конечно обязательно. Я ж спать спокойно не смогу
Анонім-ка 23 апреля в 18:27
Спагетти с мидиями в сливочном соусе.
5 1
Ёшки_Матрёшки 23 апреля в 18:27
Нема сил готувати. Будуть крильця з КФС і холодне пиво під якийсь трилер фантастичний.
4 3
Нічний дожор 23 апреля в 18:27
400 грамм белая рыба сверху сыр в духовке запеченная со сливками
Мой ужин 😉
Путающаяся 23 апреля в 18:27
Ответ дляКоролеВешна
Ну конечно обязательно. Я ж спать спокойно не смогу
Ну и отлично
Рубаю олівлє 23 апреля в 18:28
Ответ дляКрию матом страшно
фото
4 1
Ёшки_Матрёшки 23 апреля в 18:28
Ответ дляПутающаяся
фото
Смачне таке поєднання?
Ліньки гуглить 23 апреля в 18:28
Ответ дляВсе буде
Ого як багато.
Люблю готувати, та більше нема чого робить. Зараз не в Україні, живемо в селі, дуже важко морально, от і спасаюся їжою(((Вже 8 кг набрала(((
1 1
Путающаяся 23 апреля в 18:29
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Смачне таке поєднання?
Мені норм, вперше готувала
Ёшки_Матрёшки 23 апреля в 18:29
Ответ дляПутающаяся
Мені норм, вперше готувала
А горошок заморожений чи консервований?
Карма хамелеона 23 апреля в 18:30
Ответ дляКрию матом страшно
фото
мне аж запахло
Крию матом страшно 23 апреля в 18:30
Ответ дляКоролеВешна
Вау!!! Наконец то, хоть кто то, что то по настоящему классное выложил.

Надеюсь покупное? Не добивайте меня тем, что этот шедевр вы сами приготовили
Не расстраивайтесь, это промо-картинка )
2 1
Яжемать Мне можно 23 апреля в 18:31
Ответ дляКрию матом страшно
фото
Супер! Я такое не умею делать, потому что руки не из того места ) Приходится заказывать у тех, кто умеет .
КоролеВешна 23 апреля в 18:31
Ответ дляКрию матом страшно
Не расстраивайтесь, это промо-картинка )
Спасибо. Уже увидела. Аж полегчало.
Рубаю олівлє 23 апреля в 18:31
Ответ дляКрию матом страшно
Не расстраивайтесь, это промо-картинка )
Нафига?
Все буде 23 апреля в 18:32
Ответ дляЛіньки гуглить
Люблю готувати, та більше нема чого робить. Зараз не в Україні, живемо в селі, дуже важко морально, от і спасаюся їжою(((Вже 8 кг набрала(((
Мене на готовку потягнуло, коли світло відключали минулої зими. Я включала ліхтар і готувала, добре , що плита газова. Антистрес.
Кондуктор маршрутки 23 апреля в 18:32
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нема сил готувати. Будуть крильця з КФС і холодне пиво під якийсь трилер фантастичний.
Діліться який обрали.
Ліньки гуглить 23 апреля в 18:33
Ответ дляВсе буде
Мене на готовку потягнуло, коли світло відключали минулої зими. Я включала ліхтар і готувала, добре , що плита газова. Антистрес.
У мене 3 рік антістрес, разнесло вже до безобразія, ще і віскарік під смачний обід щодня(((
Ёшки_Матрёшки 23 апреля в 18:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
Діліться який обрали.
Закляття 2 передивитись хочу.
Така бойова Я 23 апреля в 18:34
В нас сьогодні щось типу ризотто буде
Ліньки гуглить 23 апреля в 18:34
Ответ дляВсе буде
Ого як багато.
Ще холодець, забула. Їмо 3-й день.
КоролеВешна 23 апреля в 18:36
Ответ дляВсе буде
Мене на готовку потягнуло, коли світло відключали минулої зими. Я включала ліхтар і готувала, добре , що плита газова. Антистрес.
Та зима, для тех кто был в Украине, не прошла бесследно. Я для себя поняла, что суп на третий день даже вкуснее, поэтому теперь варю его на три дня. И вообще, три часа это хренова куча времени оказалось. Можно успеть переделать все домашние дела, наготовить на три дня и даже посидеть в интернете
Рекламама 23 апреля в 18:36
А у нас Песах. Доели утку и голубцы, остался гифельте фиш. Полирнула все мацой с нутеллой.
Гореотума 23 апреля в 18:45
Запекаю свинину в кисло- сладком соусе. С горошковым пюре, это мужу. Котлеты с гречкой сыну. А я хочу а-ля окрошку. Кефир, минералка, горчица, вареное яйцо, огурец и редис.
Ух яка ж Я 23 апреля в 18:46
В выходные немного красной рыбы купила, посолила, съела бутер и салат с молодой капустой и пару кружочков копчёной колбасы, сейчас чай выпью с кусочком сыра, семечек гарбузовых наелась.
Аноним_Русалка 23 апреля в 18:48
Йогурт , яблоко и зелёный чай.
Все питаю зарання 23 апреля в 18:50
Ответ дляКрим мій
фото
А что это в грязной миске?