24 апреля в 15:15

Сколько стоит отпраздновать ДР в детском развлекательном центре?

Как сейчас бюджет на празднование детского ДР в детском РЦ. (с едой, билетами, тортом, анимацией)? Мне насчитали 15 тысяч. Это типа норм? Во сколько у вас обходится? Киев. Честно, я не ожидала такой цифры.
КаваЗМолоком 24 апреля в 15:16
Это норм. В кафе вы сколько заплатите?
Не виправдовуюсь 24 апреля в 15:17
От тому я роблю на свіжому повітрі.
Якісь конкурси, піца, торт
Удачная 24 апреля в 15:18
Єто не норм. в одессе расчитівали на 4000 грн. до 10 чел , но потом пошли попробовать и поняли. что на наш возраст уже не интересно, надо идти просто в кафе . Єто еда и вход, без доп. шоу
без торта и анимации
Настасья Пицун 24 апреля в 15:18
ну і ціна ....
я не робила ще але хотіла на 5 років
но 15 шт багатенько
я за квартиру 13 тис плачу тільки .............
автор Мій не такий 24 апреля в 15:18
Ответ дляКаваЗМолоком
Это норм. В кафе вы сколько заплатите?
В кафе они всё разнесут к чёртовой матери.
МинерАлочка 24 апреля в 15:19
Святкували в березні вийшло 10 тис.на 6 чоловік. Дитяча кімната з аніматорами.
автор Мій не такий 24 апреля в 15:20
Ответ дляНастасья Пицун
ну і ціна ....
я не робила ще але хотіла на 5 років
но 15 шт багатенько
я за квартиру 13 тис плачу тільки .............
Та я тоже прозрела от нынешних цен, честно говоря. Литр воды - +100 грн. Там только на воде они мне насчитали больше 1000. А свою нельзя.
автор Мій не такий 24 апреля в 15:21
Ответ дляМинерАлочка
Святкували в березні вийшло 10 тис.на 6 чоловік. Дитяча кімната з аніматорами.
Класс. А где праздновали, если не секрет?
Настасья Пицун 24 апреля в 15:21
Ответ дляМій не такий
Та я тоже прозрела от нынешних цен, честно говоря. Литр воды - +100 грн. Там только на воде они мне насчитали больше 1000. А свою нельзя.
мда цена космос ......
МинерАлочка 24 апреля в 15:21
Ответ дляМій не такий
Класс. А где праздновали, если не секрет?
Арт мол Cool Jumper.
Лейла777 24 апреля в 15:22
Так, нажаль, зараз такі ціни…
автор Мій не такий 24 апреля в 15:27
Ответ дляМинерАлочка
Арт мол Cool Jumper.
О, знаю это место. Очень классное. Но, совсем не подходит нам территориально :(((( Хотя, может и надо рассмотреть.
Нога на ногу 24 апреля в 15:27
Миколаїв, тиждень тому - 6 чоловік- 10 тис обійшлося
КапитанльнаЯ 24 апреля в 15:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
От тому я роблю на свіжому повітрі.
Якісь конкурси, піца, торт
ну если день рождения зимой, например, то не сильно на свежем воздухе потусишь
КапитанльнаЯ 24 апреля в 15:30
Ответ дляМій не такий
Та я тоже прозрела от нынешних цен, честно говоря. Литр воды - +100 грн. Там только на воде они мне насчитали больше 1000. А свою нельзя.
а в зале не стоит вода?
КапитанльнаЯ 24 апреля в 15:30
Ответ дляМій не такий
О, знаю это место. Очень классное. Но, совсем не подходит нам территориально :(((( Хотя, может и надо рассмотреть.
автор, посчитайте))) Может, дешевле доехать будет)))
автор Мій не такий 24 апреля в 15:33
Ответ дляКапитанльнаЯ
а в зале не стоит вода?
Не-а. Хотя в той же Лавине как бы везде кулеры стоят.
КапитанльнаЯ 24 апреля в 15:35
Ответ дляМій не такий
Не-а. Хотя в той же Лавине как бы везде кулеры стоят.
блин
Дорого как-то
Я из Днепра. У нас я знаю два детских центра. Там вода стоит по залу.
автор, нафиг этих хитрожопых. Чтобы еще воду в зал зажали. Поищите другие ДЦ
Гуляю босоніж 24 апреля в 15:48
Ответ дляМій не такий
Та я тоже прозрела от нынешних цен, честно говоря. Литр воды - +100 грн. Там только на воде они мне насчитали больше 1000. А свою нельзя.
Вот поэтому я вожу только ребенка одного на ДР, там есть детки познакомится поиграться.
Для именинников бывает и поздравления и анимация конечно подобрать час второй надо, но хоть не так дорого
А дома соберёмся взрослыми поздравим.

Реально далеко не каждый может оплатить такой отдых..
Заставляличка 24 апреля в 16:10
Экспериментариум. Киев. Квест + реактив шоу+ кафе. 8 детей. 10000 вышло