24 апреля в 15:46

Помогите, пожалуйста, идеями. Какое платье пошить из этой ткани

Платье или сарафан, учитывая, что это шелк. Всё идеи, которые приходят, под лен, батист, хлопок, а вот с шелком ступор.
Буду благодарна за идеи, уж очень ткань понравилась. Ну или отговорите, что она мне не нужна, пока еще не купила
показать весь текст
автор Не будь КакСвета 24 апреля в 16:26
Ответ дляНе худа ні разу
Такого бы плана шила. Но с синим воротничком и синими или фиолетовыми пуговицами
Спасибо, интересные платья
Ms. При теле 24 апреля в 16:27
Ответ дляНе худа ні разу
Це якась попелюшка з 60-х
З 50-х
Не худа ні разу 24 апреля в 16:28
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо, интересные платья
Спасибо) И если фигура у Вас хорошая, то будут супер. Но если совсем честно - я бы шила блузу такого плана с красивыми аксессуарами, ее и чаще носить будете, и больше классных моделей придумать можно. Для платья это расцветка слишком пестрая, быстро надоест. А цена за метр этой ткани не маленькая.
euhunter 24 апреля в 17:29
Классическое женственное платье типа Oscar de la renta и Zimmermann
автор Не будь КакСвета 24 апреля в 17:34
Ответ дляeuhunter
Классическое женственное платье типа Oscar de la renta и Zimmermann
Спасибо! Очень красивые! Может не из шелка, но из льна я бы последнее пошила
euhunter 24 апреля в 17:36
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо! Очень красивые! Может не из шелка, но из льна я бы последнее пошила
Это лен с шелком как раз. Выглядит как органза их льна, очень легкий и красивый материал. Сейчас в массе много появились более дешевые варианты из подобной фактуры, но составы там попроще.
Кукусикиииииии 24 апреля в 18:49
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Самый лучший выбор ❤️
vitamin-bd22 24 апреля в 19:21
комбинацию
Ну що ви, мамо! 24 апреля в 19:46