Laluna1993• 26 апреля 2024

Не пойму, почему вот еще не так давно носить юбку

или платье с кроссовками считалось моветоном, а сейчас некоторые даже специально так одевают?
LyudaT• 26 апреля 2024
Чому раніше жінки в штанах теж були моветоном, а зараз ні?
LisX• 26 апреля 2024
А почему недавно кроссовки надевали, а теперь некоторые одевают их?)
Мир Регланов и Футболок• 26 апреля 2024
Когда и кем считалось?

Мне сейчас 53.
Есть у меня фотография 1986 года. Где я одета супер круто по тем временам: клетчатая юбка в крупную складку и кроссовки с толстым носком (носок сантиметров на десять выше кроссовок). Сверху - джинсовая короткая куртка-варенка.
rainbow2018• 26 апреля 2024
Удалено администрацией...
Фризе• 26 апреля 2024
Все змінюється. Добре ж, що можна зручно одягатися.
Якщо гарно підібрати, то з кросами мені не менш жіночно виглядає плаття, ніж з туфлями.
автор Laluna1993 • 26 апреля 2024
Ответ дляФризе
Согласна.
А раньше не могла толком юбку или платье одеть, потому что туфли натирали.
Аnnеt• 26 апреля 2024
Ответ дляLyudaT
30 лет назад соседка орала моей бабушке, что бабушка бесстыжая, потому что брюки надела.
катерина12009• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Мене проституткою називали в 95))) ходила в короткій спідниці блін це ж майже 30 років тому, яка я стара
автор Laluna1993 • 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
А мне ещё в 2007 году одна девочка в школе говорила, что носить юбку с кроссовками ’странно’
Witty• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Где вы живете? 30 лет назад маму в юбке видела уже редко, а она тот еще конвсерватор
Аnnеt• 26 апреля 2024
Ответ дляLaluna1993
сейчас модно носки поверх брюк натянуть, а вы про кроссовки...
Семицветка• 26 апреля 2024
Лет 5 ношу платье и юбки с кроссовками.
автор Laluna1993 • 26 апреля 2024
5 лет не спорю, а вот лет 15-20 тому назад это ещё моветоном считали.
автор Laluna1993 • 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Не поняла.
Как это носки?
С этого места поподробнее
Аnnеt• 26 апреля 2024
Ответ дляLaluna1993
Не поняла.
Как это носки?
С этого места поподробнее
Аnnеt• 26 апреля 2024
Ответ дляWitty
соседке тогда было лет за 70. при Ленине, наверное, пожить успела.
JulliK_• 26 апреля 2024
Ответ дляLaluna1993
Да, кроссовки носили только на физкультуру, считалось что ненормально носить с платьем или юбкой, наконец то эта шиза прошла
JulliK_• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
фото
Какая жесть
автор Laluna1993 • 26 апреля 2024
Ответ дляJulliK_
Да, к большому счастью.
И опять же, 15 лет назад - это не так уж и давно.