24 апреля в 17:37

На оккупированную территорию только через Шереметьево?

Рос.паспорта естественно нет, есть укр и изр. Спрашиваю на будущее.
И если ехать через Крым, то в Украину мне потом дорога закрыта? ( чула звін, та не пам’ятаю про що він)
показать весь текст
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:54
Ответ дляОльга-f5e3
Какую доверенность? Украинская там не канает
В Турции, Израиле, Грузии, да где угодно сделайте.
Ольга-f5e3 24 апреля в 19:03
Ответ дляПолковой раввин Изя
В Турции, Израиле, Грузии, да где угодно сделайте.
Не, вы точно не в теме
Полковой раввин Изя 24 апреля в 19:05
Ответ дляОльга-f5e3
Не, вы точно не в теме
Люди делают доверенности для РФ даже в США, Канаде и Великобритании. Другое дело (то, о чем вы предпочитаете молчать), что для операций на территории РФ (а Мариуполь относится к ней), вам придется получать российский паспорт, на что вы и рассчитываете, если пишете, что не хотите потерять недвигу.
Ольга-f5e3 24 апреля в 19:27
Ответ дляПолковой раввин Изя
Люди делают доверенности для РФ даже в США, Канаде и Великобритании. Другое дело (то, о чем вы предпочитаете молчать), что для операций на территории РФ (а Мариуполь относится к ней), вам придется получать российский паспорт, на что вы и рассчитываете, если пишете, что не хотите потерять недвигу.
У вас очень устаревшая информация. По доверенностям, оформленным в других странах, можно было продать, но еще хрен знает когда. Сейчас нужно ехать туда, если и делать доверенность, то там и она должна быть только на гражданина рф
Полковой раввин Изя 24 апреля в 19:42
Ответ дляОльга-f5e3
У вас очень устаревшая информация. По доверенностям, оформленным в других странах, можно было продать, но еще хрен знает когда. Сейчас нужно ехать туда, если и делать доверенность, то там и она должна быть только на гражданина рф
Вот прямо сейчас делают - это устаревшая? Хотя для Мариуполя могут быть особые требования, не спорю.
Anonimka ya 24 апреля в 20:41
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вот прямо сейчас делают - это устаревшая? Хотя для Мариуполя могут быть особые требования, не спорю.
Что сейчас делают , доверенность?
Ну могут делать сколько хотят. Только для продажи недвиги нужно рос паспорт, перевести недвигу в рос риестр и продать только человеку с рос паспортом. А потом ещё подумать как деньги вывезти дальше первой посадки.
Life-game 24 апреля в 21:10
Ответ дляNYC
Не поняла, какие наши блок посты не пустят в Крым?
Ну, если вы собрались из Украины в него ехать
Полковой раввин Изя 24 апреля в 21:19
Ответ дляAnonimka ya
Что сейчас делают , доверенность?
Ну могут делать сколько хотят. Только для продажи недвиги нужно рос паспорт, перевести недвигу в рос риестр и продать только человеку с рос паспортом. А потом ещё подумать как деньги вывезти дальше первой посадки.
Переводить в росреестр - это для Марика, вы имеете ввиду?
Сейчас спокойно делают доверенности граждане США, Канады и Великобритании, имеющие недвижимость в РФ (и в российских реестрах). Доверенности как правило на граждан РФ, да. А с выводом в перечисленные страны проблем нет - крипта.
автор NYC 24 апреля в 21:47
Ответ дляLife-game
Ну, если вы собрались из Украины в него ехать
Нет, конечно
Tatianyshka 24 апреля в 23:52
Ответ дляAnonimka ya
Что сейчас делают , доверенность?
Ну могут делать сколько хотят. Только для продажи недвиги нужно рос паспорт, перевести недвигу в рос риестр и продать только человеку с рос паспортом. А потом ещё подумать как деньги вывезти дальше первой посадки.
В мене нерухомість в Донецьку, продати без рос паспорта я її не можу, але можу подарувати (дарственная), ала оформити Дарчу я можу тільки там, або в любому рос місті, в любому випадку потрібно їхати через Шереметьєво .
З приводу нотар документів виданих де завгодно окрім росії, на укр паспорт, юрист сказав що всі такі доки є недісними (дарчі, довірености, видані в Нрузії/Молдові/Арменії).

П.с. Дарча, це варіант який запропонував юрист на консультації
Ольга-f5e3 25 апреля в 12:02
Ответ дляTatianyshka
В мене нерухомість в Донецьку, продати без рос паспорта я її не можу, але можу подарувати (дарственная), ала оформити Дарчу я можу тільки там, або в любому рос місті, в любому випадку потрібно їхати через Шереметьєво .
З приводу нотар документів виданих де завгодно окрім росії, на укр паспорт, юрист сказав що всі такі доки є недісними (дарчі, довірености, видані в Нрузії/Молдові/Арменії).

П.с. Дарча, це варіант який запропонував юрист на консультації
А зачем вообще вам тот договор дарения??
Tatianyshka 25 апреля в 18:10
Ответ дляОльга-f5e3
А зачем вообще вам тот договор дарения??
Можно подарувати тому в кого є паспорт з куркою, а він вже продасть, інакше ніяк.
Ольга-f5e3 25 апреля в 18:24
Ответ дляTatianyshka
Можно подарувати тому в кого є паспорт з куркою, а він вже продасть, інакше ніяк.
Ну продаст, и останетесь без своего жилья и без денег. Какой смысл в этом?
Tatianyshka 25 апреля в 20:19
Ответ дляОльга-f5e3
Ну продаст, и останетесь без своего жилья и без денег. Какой смысл в этом?
І гроші мені переведуть.
Ольга-f5e3 25 апреля в 20:53
Ответ дляTatianyshka
І гроші мені переведуть.
Да-да
Вы реально такая наивная? Ну кто вам те деньги и куда переведет?!
HelterSkelter29 25 апреля в 21:05
А как соц сети проверяют ? Они что,могут запретить сидеть в какой-то сети? Как вообще проходит фильтрация?
автор NYC 25 апреля в 22:20
Ответ дляHelterSkelter29
А как соц сети проверяют ? Они что,могут запретить сидеть в какой-то сети? Как вообще проходит фильтрация?
Я так понимаю смотрят какие перепосты делал, что комментируешь и пр.
HelterSkelter29 26 апреля в 10:08
Ответ дляNYC
Я так понимаю смотрят какие перепосты делал, что комментируешь и пр.
А если удалить с телефона к примеру приложения Инстаграм и Твиттер?