26 апреля в 21:14

Чи можливо виїхати закордон без закорднонного паспорту?

Просто цікаво. Так як скоро буду робити новиц собі, радять і закордонний ще зробити..
9 1
рукиЖимолости 26 апреля в 21:15
Нельзя
Альфред Шнитке 26 апреля в 21:15
А коли в вашего закордонного закінчився термін дії,?
Язвочка 26 апреля в 21:15
Вплавь
3 2
Капитошечка 26 апреля в 21:15
Тису можна перепливти, риби паспорт не питають...
8 7 1
Фіфачка 26 апреля в 21:15
можно с биометрическим
Капризуля 26 апреля в 21:15
Еще можно через Карпаты рвануть
автор Брюнетка в Мармеладе 26 апреля в 21:16
Ответ дляАльфред Шнитке
А коли в вашего закордонного закінчився термін дії,?
Не в закордонного закінчується термін. В мене закордонного не було взагалі ніколи. Звичайний в мене ще старий екземпляр, книжечка, наступного року аж буду біометричний робити
автор Брюнетка в Мармеладе 26 апреля в 21:16
Ответ дляКапитошечка
Тису можна перепливти, риби паспорт не питають...
Навіщо мені Тиса)
Котогосподиня 26 апреля в 21:17
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не в закордонного закінчується термін. В мене закордонного не було взагалі ніколи. Звичайний в мене ще старий екземпляр, книжечка, наступного року аж буду біометричний робити
С id картой можно в Турцию.
автор Брюнетка в Мармеладе 26 апреля в 21:17
А взагалі як довго робиться закордонний? І чи дорого коштує процедура?
Потринділиця 26 апреля в 21:19
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А взагалі як довго робиться закордонний? І чи дорого коштує процедура?
Стандарт около месяца и стоит 1000, как раз муж недавно оформил, ждёт
Потребую апгрейду 26 апреля в 21:19
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А взагалі як довго робиться закордонний? І чи дорого коштує процедура?
Вы как будто из лесу вышли
ЦНАП в помощь, за 10 дней могут сделать
очки_ннадо 26 апреля в 21:21
А
автор Брюнетка в Мармеладе 26 апреля в 21:20
Ответ дляПотринділиця
Стандарт около месяца и стоит 1000, как раз муж недавно оформил, ждёт
Дякую) от тепер думаю є сенс його робити чи не треба, як їхати нікуди не планую, а знайомі радять зробити
МояХатаЗкраю 26 апреля в 21:20
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А взагалі як довго робиться закордонний? І чи дорого коштує процедура?
не нужен никакой паспорт. это все развод для лохов. приезжаете на границу и просто говорите - мне в Румынию, или Польшу, или куда там надо. вас там проводят, не переживайте
19 1
Чорнобаївка 26 апреля в 21:21
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы как будто из лесу вышли
ЦНАП в помощь, за 10 дней могут сделать
10 днів серйозно? Я думала кілька місяців треба чекати...
Дружная семейка 26 апреля в 21:21
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А взагалі як довго робиться закордонний? І чи дорого коштує процедура?
Зараз дуже просто зробити паспорт. Ціна дев´ятсот з чимось гривень. Зробіть хай буде.
Ло Шарик 26 апреля в 21:22
Ви роки на 2 опіздали
Лапка 26 апреля в 21:22
Ответ дляМояХатаЗкраю
не нужен никакой паспорт. это все развод для лохов. приезжаете на границу и просто говорите - мне в Румынию, или Польшу, или куда там надо. вас там проводят, не переживайте
Навіщо ви такі порадити роздаєте,поляки її завернуть і все
Оскорбляю всячески 26 апреля в 21:23
Ответ дляФіфачка
можно с биометрическим
С внутренним биометрическим нельзя, только загран биометрический д.б.
автор Брюнетка в Мармеладе 26 апреля в 21:23
Ответ дляЛапка
Навіщо ви такі порадити роздаєте,поляки її завернуть і все
То певно сарказм був)
МояХатаЗкраю 26 апреля в 21:23
Ответ дляЛапка
Навіщо ви такі порадити роздаєте,поляки її завернуть і все
в смысле? как завернут?
если человек не понимает, для чего нужен загран паспорт, кто то должен ему объяснить
3 1
Настасья Пицун 26 апреля в 21:23
Ответ дляМояХатаЗкраю
не нужен никакой паспорт. это все развод для лохов. приезжаете на границу и просто говорите - мне в Румынию, или Польшу, или куда там надо. вас там проводят, не переживайте
А румыны, думаете, пропустят?
Потринділиця 26 апреля в 21:23
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дякую) от тепер думаю є сенс його робити чи не треба, як їхати нікуди не планую, а знайомі радять зробити
Делайте, мы тоже делаем на всякий случай, сейчас время такое
Ms. Скромность 26 апреля в 21:23
Якісь інопланетяни знайшли порадницю
Лапка 26 апреля в 21:24
Ответ дляМояХатаЗкраю
в смысле? как завернут?
если человек не понимает, для чего нужен загран паспорт, кто то должен ему объяснить
В Україну ,не пропустять
МояХатаЗкраю 26 апреля в 21:24
Ответ дляНастасья Пицун
А румыны, думаете, пропустят?
а чего не пропустят? еще можно много денег с собой везти. но идти строго по зеленому коридору, зеленый - разрешающий цвет
МояХатаЗкраю 26 апреля в 21:25
Ответ дляЛапка
В Україну ,не пропустять
в Украину можно и по внутреннему
Ло Шарик 26 апреля в 21:25
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дякую) от тепер думаю є сенс його робити чи не треба, як їхати нікуди не планую, а знайомі радять зробити
А вам скільки років, шо досі паспорту нема?
Тень льва 26 апреля в 21:25
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не в закордонного закінчується термін. В мене закордонного не було взагалі ніколи. Звичайний в мене ще старий екземпляр, книжечка, наступного року аж буду біометричний робити
Можно спрошу, вы никогда за границей не были посему? Финансы или семейные обстоятельства?