Изменено 22 апреля в 19:18

Страховка туристическая

Кто оформлял страховку онлайн?
Сразу выбрала Європа , все країни Шенген
А потом опция есть можно выбрать именно ту страну куда поездка
Есть ли разница? Что выбрать
Бабайко 22 апреля в 19:18
Там онлайн калькулятор
Я не помню что выбирала, но то что дешевле
автор Лама_мама 22 апреля в 19:19
Ответ дляБабайко
Там онлайн калькулятор
Я не помню что выбирала, но то что дешевле
Ну вот цена не меняется
Я просто думаю для страхования или той страны куда едем ( вдруг проверят страховку) есть разница или нет
Белая и пушистая 22 апреля в 19:21
Я заказывала через страхового агента, через которого страхую машину. Сказала ему страну, он сам назвал сумму, прислал готовый страх полис
Кусачая Я 22 апреля в 19:26
Ответ дляЛама_мама
Ну вот цена не меняется
Я просто думаю для страхования или той страны куда едем ( вдруг проверят страховку) есть разница или нет
Різниці нема, але якщо ковзна не в ЄС або не в шенгені, тоді аж значення
Помидорина 22 апреля в 19:32
Никогда не видела, чтобы был выбор страны в пределах ЕС или Шенгенской зоны. Как правило, туда еще и Великобританию добавляют.
Лет 10 уже покупаем страховки для самостоятельных путешествий онлайн. А сейчас вообще на агрегаторе типа файненс.уа можно выбрать с отзывами и подробным описанием, что входит в страховку.
Ласую колобками 22 апреля в 19:36
Обираю під країну й дати. Завжди купую онлайн багато років
автор Лама_мама 22 апреля в 19:45
Ответ дляПомидорина
Никогда не видела, чтобы был выбор страны в пределах ЕС или Шенгенской зоны. Как правило, туда еще и Великобританию добавляют.
Лет 10 уже покупаем страховки для самостоятельных путешествий онлайн. А сейчас вообще на агрегаторе типа файненс.уа можно выбрать с отзывами и подробным описанием, что входит в страховку.
Ну вот я на сайте хотлайн финанс юа, там много страховых компаний сравнение.
Я выбираю компанию, выбираю страны шенгенскоц зоны, а потом следующий шаг в этой ячейке можно оставить, а можно выбрать конкретную страну
У вас в страховке прямо было написано Страны шенгенской зоны ? Не было конкретной страны?
Я просто боюсь , что если вдруг что- не было проблем
автор Лама_мама 22 апреля в 19:45
Ответ дляЛасую колобками
Обираю під країну й дати. Завжди купую онлайн багато років
Выбираете конкретную страну?
Пишут можно выбрать 5
Помидорина 22 апреля в 19:51
Ответ дляЛама_мама
Ну вот я на сайте хотлайн финанс юа, там много страховых компаний сравнение.
Я выбираю компанию, выбираю страны шенгенскоц зоны, а потом следующий шаг в этой ячейке можно оставить, а можно выбрать конкретную страну
У вас в страховке прямо было написано Страны шенгенской зоны ? Не было конкретной страны?
Я просто боюсь , что если вдруг что- не было проблем
Никакой разницы нет. В файле , который придет на почту, будут контакты, по которым нужно обращаться, для каждой страны. Но можете изначально выбрать одну страну, если вам так будет спокойнее.
Добрая свекровь 22 апреля в 20:09
У меня в договоре страхования указано- все страны, кроме Украины.
Ласую колобками 22 апреля в 20:14
Ответ дляЛама_мама
Выбираете конкретную страну?
Пишут можно выбрать 5
Так, усі потрібні обирайте. Але й ціна більша буде. Від кількості країн і днів залежить