27 апреля в 16:48

В Просторе можно оплатить 50% бонусов на фирму farmstay

Я взяла пенку для умывания, вышла 100 грн.
Пенку беру не первый раз, кто любит, она до скрипа вымывает. Сушит она или нет не знаю, я сразу тонер наношу и сыворотку.
КоКоКоКоКоКо... 27 апреля в 16:50
Пенка сушит. А вот маме заказывала бб крем с пептидами, ей понравился
Сижуревувшоке 27 апреля в 16:51
Та пошел этот простор, вечно за лохов держат.. То чеков у них нет, только онлайн, то цены выше чем на ценнике. Присылают сообщения, оплатите бонусами 15% от покупки, ага у меня там 900 грн. почти спешу и падаю на 6000 купить..
4 3
Бандитка Сью 27 апреля в 16:53
Продукція Фармстей зараз -50% в аптеках Подорожник, тканинні маски, пілінги, креми для ніг, для обличчя і тіла, банки по 500г кремів з алое і муцином гривень по 130 виходять, я мамі брала з алое.
Зайченя 27 апреля в 17:47
Ответ дляСижуревувшоке
Та пошел этот простор, вечно за лохов держат.. То чеков у них нет, только онлайн, то цены выше чем на ценнике. Присылают сообщения, оплатите бонусами 15% от покупки, ага у меня там 900 грн. почти спешу и падаю на 6000 купить..
Странная вы, от слова очень странная! Чеки у них давно отсутствуют, редко может быть на одной из касс печать бумажного чека. И они об этом предупреждают и если что, чек можно получить на вайбер. А покупать вас на 6000 тысяч никто не заставляет, хоть на 30 гривень купите и спишите 15% со своего бонусного счета. Какие вопросы? Слушают резинкой, которая уши держит, потом гневные опусы сочиняют.....
3 1 1
Инста_Богиня 27 апреля в 17:48
Ответ дляСижуревувшоке
Та пошел этот простор, вечно за лохов держат.. То чеков у них нет, только онлайн, то цены выше чем на ценнике. Присылают сообщения, оплатите бонусами 15% от покупки, ага у меня там 900 грн. почти спешу и падаю на 6000 купить..
Так это не только простор, Ева также.
Не обязательно на 6000 покупать. Можно купить на 300 грн, но оплатить можно только 15 процентов, то есть 45 грн.
Ну а остальные сгорят по прошествии срока. на это же и рассчитано. Чтобы покупали как можно больше ’чтобы бонусы не сгорели’. Но это бред, я с Вами согласна.
Сижуревувшоке 27 апреля в 17:49
Ответ дляЗайченя
Странная вы, от слова очень странная! Чеки у них давно отсутствуют, редко может быть на одной из касс печать бумажного чека. И они об этом предупреждают и если что, чек можно получить на вайбер. А покупать вас на 6000 тысяч никто не заставляет, хоть на 30 гривень купите и спишите 15% со своего бонусного счета. Какие вопросы? Слушают резинкой, которая уши держит, потом гневные опусы сочиняют.....
Странная вы. У нас с недавнего времени, а также нет никаких бумажных чеков на другой кассе. И они об этом не предупредили если что. Это раз, а второе они все время рассказывают, что срок бонусов истекает через неделю, то есть или купи на все или сгорят. и третье, менеджер простора, ты?
2 2
Инста_Богиня 27 апреля в 17:52
Ответ дляЗайченя
Странная вы, от слова очень странная! Чеки у них давно отсутствуют, редко может быть на одной из касс печать бумажного чека. И они об этом предупреждают и если что, чек можно получить на вайбер. А покупать вас на 6000 тысяч никто не заставляет, хоть на 30 гривень купите и спишите 15% со своего бонусного счета. Какие вопросы? Слушают резинкой, которая уши держит, потом гневные опусы сочиняют.....
То есть отсутствие чеков для Вас не странно, а автор поста странная?)))
Так в том и суть. Что любую дичь выдадут за норму и скажут ’это Вы странная’ если Вас это не устраивает.
2 2
Сижуревувшоке 27 апреля в 17:52
Ответ дляИнста_Богиня
То есть отсутствие чеков для Вас не странно, а автор поста странная?)))
Так в том и суть. Что любую дичь выдадут за норму и скажут ’это Вы странная’ если Вас это не устраивает.
Для меня странно. Я была там в последний раз когда чек не дали и больше не хожу.
Инста_Богиня 27 апреля в 17:52
Ответ дляЗайченя
Странная вы, от слова очень странная! Чеки у них давно отсутствуют, редко может быть на одной из касс печать бумажного чека. И они об этом предупреждают и если что, чек можно получить на вайбер. А покупать вас на 6000 тысяч никто не заставляет, хоть на 30 гривень купите и спишите 15% со своего бонусного счета. Какие вопросы? Слушают резинкой, которая уши держит, потом гневные опусы сочиняют.....
Вы так пишете, потому что Вам ничего не приходилось возвращать. А мне однажды пришлось. По вине производителя. Простор это подтвердил и был согласен. Но без чека вернуть оказалось очень непросто. Они в итоге вернули, то надо было чтобы распечатанный потом чек подписали 150 ихних Галь, бо не прокатило бы.
Отсутствие чека это расчет на то, чтобы не возвращали товар.
А я один раз заморочилась. Уже не рада была. Но 200 грн на дороге тоже не валяются.
Сижуревувшоке 27 апреля в 17:53
Ответ дляИнста_Богиня
То есть отсутствие чеков для Вас не странно, а автор поста странная?)))
Так в том и суть. Что любую дичь выдадут за норму и скажут ’это Вы странная’ если Вас это не устраивает.
Сори, уже на вас напала, не туда ответила)
Инста_Богиня 27 апреля в 17:54
Ответ дляСижуревувшоке
Для меня странно. Я была там в последний раз когда чек не дали и больше не хожу.
Я тоже туда больше не хожу.
Сейчас мне напишут что ’чек в приложении’.
А при возврате товара менеджер для отчётности мой телефон приложит к куче писанины или что приложит?
Мне в итоге чек распечатывали на формате А4
1 1
Сижуревувшоке 27 апреля в 17:55
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже туда больше не хожу.
Сейчас мне напишут что ’чек в приложении’.
А при возврате товара менеджер для отчётности мой телефон приложит к куче писанины или что приложит?
Мне в итоге чек распечатывали на формате А4
Начнем с того, а с какого перепуга я должна это приложение устанавливать, на каждый вонючий магазин приложение))?
1 1
Зайченя 27 апреля в 17:55
Ответ дляСижуревувшоке
Странная вы. У нас с недавнего времени, а также нет никаких бумажных чеков на другой кассе. И они об этом не предупредили если что. Это раз, а второе они все время рассказывают, что срок бонусов истекает через неделю, то есть или купи на все или сгорят. и третье, менеджер простора, ты?
Нет, не менеджер. Пользуюсь этим магазином. Если вы там бываете раз в год, то может и не в курсе, но бумажные чеки там уже больше года не печатают и об этом все знают. Если ваши продавцы не предупреждают до или после покупки, что чеки только в электронке, то это из провтык, а не сети магазинов. Раз. Два, с недавнего времени срок действия бонусов продлевают и присылают регулярно уведомления о том, сколько их на вашем счету и до когда они, годны,,. А о том, что срок годности,, истекает,, через неделю, это вам говорят на кассе, так обычно они отрабатывают,, заставку,,.
Сижуревувшоке 27 апреля в 17:57
Ответ дляЗайченя
Нет, не менеджер. Пользуюсь этим магазином. Если вы там бываете раз в год, то может и не в курсе, но бумажные чеки там уже больше года не печатают и об этом все знают. Если ваши продавцы не предупреждают до или после покупки, что чеки только в электронке, то это из провтык, а не сети магазинов. Раз. Два, с недавнего времени срок действия бонусов продлевают и присылают регулярно уведомления о том, сколько их на вашем счету и до когда они, годны,,. А о том, что срок годности,, истекает,, через неделю, это вам говорят на кассе, так обычно они отрабатывают,, заставку,,.
Если вы не в курсе в каждом городе свои ’порядки’ и не надо тут басни травить. Была перед этим за неделю был чек, на след раз уже нет. И сказала она об этом после того как я оплатила и спросила а где чек?
Зайченя 27 апреля в 17:57
Ответ дляИнста_Богиня
То есть отсутствие чеков для Вас не странно, а автор поста странная?)))
Так в том и суть. Что любую дичь выдадут за норму и скажут ’это Вы странная’ если Вас это не устраивает.
Вы тоже не в себе? Чеки сейчас во многих магазинах не печатают, но это не значит, что их нет! Они в электронке доступны или на вайбер. Об этом всегда говорят при рассчетн на кассе. Но вы можете беситься и нервничать дальше, разрешаю
Инста_Богиня 27 апреля в 17:58
Ответ дляСижуревувшоке
Начнем с того, а с какого перепуга я должна это приложение устанавливать, на каждый вонючий магазин приложение))?
Меня ещё раздражает что сейчас в любом магазине или любой аптеке нужно называть 150 номеров телефона, чтобы купить сраную гигиеническую помаду, туалетную бумагу или капли в нос.
Инста_Богиня 27 апреля в 17:59
Ответ дляСижуревувшоке
Если вы не в курсе в каждом городе свои ’порядки’ и не надо тут басни травить. Была перед этим за неделю был чек, на след раз уже нет. И сказала она об этом после того как я оплатила и спросила а где чек?
Я кстати пару дней назад заходила в Еву, дали бумажный чек, я аж удивилась. До этого бумажных чеков у них не было.
Зайченя 27 апреля в 18:00
Ответ дляИнста_Богиня
Вы так пишете, потому что Вам ничего не приходилось возвращать. А мне однажды пришлось. По вине производителя. Простор это подтвердил и был согласен. Но без чека вернуть оказалось очень непросто. Они в итоге вернули, то надо было чтобы распечатанный потом чек подписали 150 ихних Галь, бо не прокатило бы.
Отсутствие чека это расчет на то, чтобы не возвращали товар.
А я один раз заморочилась. Уже не рада была. Но 200 грн на дороге тоже не валяются.
Почему не берете чек через вайбер? Это знаете, с больной головы на здоровую. И да, простор не единственный магазин не печатающий бумажные чеки. А если вам всем они нужны, то жалуйтесь на сеть и просите, требуйте, что бы вернули везде печать чеков. А то терпилы терпилами, но здесь повузмущаться и поговорить магазин все гаразды.
Зайченя 27 апреля в 18:01
Ответ дляСижуревувшоке
Если вы не в курсе в каждом городе свои ’порядки’ и не надо тут басни травить. Была перед этим за неделю был чек, на след раз уже нет. И сказала она об этом после того как я оплатила и спросила а где чек?
Ну вот ты свои басни и трави дальше.
Сижуревувшоке 27 апреля в 18:05
Ответ дляИнста_Богиня
Я кстати пару дней назад заходила в Еву, дали бумажный чек, я аж удивилась. До этого бумажных чеков у них не было.
У нас есть и были, я тут читала, что не дают. Для некоторых на советчице видимо тяжело осилить, что не все из одного города тут..

Сидит патякает ересь всякую и радуется..На вайбер. А если у меня на этом номере вайбера нет? Какого хереса я вообще должна его где-то там искать и скачивать это платежный документ и я имею права на бумажную версию, а не в приложении.
Инста_Богиня 27 апреля в 18:02
Ответ дляЗайченя
Почему не берете чек через вайбер? Это знаете, с больной головы на здоровую. И да, простор не единственный магазин не печатающий бумажные чеки. А если вам всем они нужны, то жалуйтесь на сеть и просите, требуйте, что бы вернули везде печать чеков. А то терпилы терпилами, но здесь повузмущаться и поговорить магазин все гаразды.
Многие возмущаются. Даже здесь уже миллион тем об этом было. В очередях все возмущаются. Возмущаются ВСЕ, но им до сраки. Они гнут свою линию и все. Вышестоящее руководство я имею ввиду.
Кассиры сопли на кассе прожевали и все.
Зайченя 27 апреля в 18:10
Ответ дляСижуревувшоке
У нас есть и были, я тут читала, что не дают. Для некоторых на советчице видимо тяжело осилить, что не все из одного города тут..

Сидит патякает ересь всякую и радуется..На вайбер. А если у меня на этом номере вайбера нет? Какого хереса я вообще должна его где-то там искать и скачивать это платежный документ и я имею права на бумажную версию, а не в приложении.
Удалено администрацией...