18 апреля в 01:08

кто-нибудь знает что-то о магазине aromat.kiev.ua?

Покупали там что-то или хотя бы вживую его видели офлайн? Очень странный магазин с минимумом инфы на самом сайте и даже Инстаграма у них нет.
Скоро_вчера 18 апреля в 01:17
У меня тоже нет инстаграма , не считаю себя странной ))
5 2 2
Скоро_вчера 18 апреля в 01:18
Не смогла войти в магазин - сервер не отвечает. А чем Вас notino и т. д. не устраивают ?
автор Майданщица 18 апреля в 01:19
Ответ дляСкоро_вчера
Не смогла войти в магазин - сервер не отвечает. А чем Вас notino и т. д. не устраивают ?
такой цены как там нет нигде
Скоро_вчера 18 апреля в 01:19
Ответ дляМайданщица
такой цены как там нет нигде
Покажите ? Я вообще не могу в него зайти 🤷‍♀️
автор Майданщица 18 апреля в 01:20
Ответ дляСкоро_вчера
Покажите ? Я вообще не могу в него зайти 🤷‍♀️
Фиона Шрековна 18 апреля в 01:21
Ответ дляМайданщица
а обычно цена какая за 15 мл?
автор Майданщица 18 апреля в 01:21
Ответ дляФиона Шрековна
а обычно цена какая за 15 мл?
на мейкап на 1000 дороже
Скоро_вчера 18 апреля в 01:22
Блин , девочки , только я не могу войти ?
У меня так 🤷‍♀️
автор Майданщица 18 апреля в 01:25
Ответ дляСкоро_вчера
Блин , девочки , только я не могу войти ?
У меня так 🤷‍♀️
ну я с ноута смотрю, нет проблем
Фиона Шрековна 18 апреля в 01:23
Ответ дляМайданщица
на мейкап на 1000 дороже
та ну.. не стоит
у меня когда то был крем для рук от сенсай за 2500.. и после него я успокоилась окончательно... чуда не делает
тоник, тональный и крем для лица ничего - но не вау
автор Майданщица 18 апреля в 01:24
Ответ дляФиона Шрековна
та ну.. не стоит
у меня когда то был крем для рук от сенсай за 2500.. и после него я успокоилась окончательно... чуда не делает
тоник, тональный и крем для лица ничего - но не вау
Я не этот крем хочу. Просто как пример показала. Меня сам магазин интересует, надежный ли...
Заюшка_хозяюшка 18 апреля в 01:30
Не покупала там, но он существует вечность уже, знаю его
автор Майданщица 18 апреля в 01:34
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не покупала там, но он существует вечность уже, знаю его
Что именно о нем знаете? Он точно еще существует?
Заюшка_хозяюшка 18 апреля в 01:36
Ответ дляМайданщица
Что именно о нем знаете? Он точно еще существует?
Не знаю существует ли. Раньше на нем искала ароматы по нотам, лет 10 назад ещё точно
Огірок та Помідорчик 18 апреля в 02:33
Ответ дляМайданщица
такой цены как там нет нигде
та понятно шо ви шукаєте подешевше)))
Скоро_вчера 18 апреля в 02:44
Ответ дляМайданщица
ну я с ноута смотрю, нет проблем
Открылось у меня )
Ну такое …Я не любитель рисков
Поймайте лучше в нотино на скидках
Качка в тапцях 18 апреля в 03:02
Разводняк какой-то
3 2
КараПузовна 18 апреля в 03:21
Он существует с начала 2000-х.
Я раньше на нем покупала много всякого интересного и редкого, цены были очень классные!
Курьер привозил все под дом.
Палёной парфюмерии там мне не попадалось за много лет.
Жив ли сайт до сих пор, не известно.
4 1
КараПузовна 18 апреля в 03:23
У меня сайт открылся:
КараПузовна 18 апреля в 03:35
Нашла свой отзыв за 2008 год:
1 1
Фокус-Покус 18 апреля в 05:22
Какая грамотная реклама магазина) по всем правилам)
2 1 1
Тихомандражная 18 апреля в 07:19
Я покупала что то очень давно лет 15-18
Булькаю 18 апреля в 09:11
Ответ дляМайданщица
Я не этот крем хочу. Просто как пример показала. Меня сам магазин интересует, надежный ли...
Автор, як парф маньяк)), я там періодично купую - у них гарні ціни і оригінали. Ні разу підробки в мене не було. По Києву привозить курьєр до дому, гроші налом одразу йому в руки віддаю.
автор Майданщица 18 апреля в 15:55
Ответ дляБулькаю
Автор, як парф маньяк)), я там періодично купую - у них гарні ціни і оригінали. Ні разу підробки в мене не було. По Києву привозить курьєр до дому, гроші налом одразу йому в руки віддаю.
Спасибо! Значит рискну)) А с предоплатой не сталкивались у них? Я не в Киеве. Говорят, отправка после оплаты или наложка.
И по поводу просрочки переживаю - у меня уход.
Булькаю 18 апреля в 17:03
Ответ дляМайданщица
Спасибо! Значит рискну)) А с предоплатой не сталкивались у них? Я не в Киеве. Говорят, отправка после оплаты или наложка.
И по поводу просрочки переживаю - у меня уход.
Якщо у вас доглядові засоби, зателефонуйте їм і попросіть хай скажуть/напишуть вам строк придатності. Якщо товар на складі, то через день-два можуть повідомити, не завжди одразу. Мені на парфуми присилали у вотсап фото коробки і флакону з батч кодом, щоб я впевнилась в оригінальності). Близька приятелька замовляла в інше місто, все їй приходило. Якщо хвилюєтесь, візьміть перший раз по накладеному платежу.
автор Майданщица 18 апреля в 21:05
Ответ дляБулькаю
Якщо у вас доглядові засоби, зателефонуйте їм і попросіть хай скажуть/напишуть вам строк придатності. Якщо товар на складі, то через день-два можуть повідомити, не завжди одразу. Мені на парфуми присилали у вотсап фото коробки і флакону з батч кодом, щоб я впевнилась в оригінальності). Близька приятелька замовляла в інше місто, все їй приходило. Якщо хвилюєтесь, візьміть перший раз по накладеному платежу.
Я просто звикла завжди по передплаті. Тому і питаю, чи надійний. Якщо так, то потреба в накладеному платежі відпадає))