18 апреля в 11:52

Если такое оформление фото, то это дорого богато?

Эти мишки у очень обезпеченых людей.
Признак богатства
30 5
Хочу в БАНю 18 апреля в 11:53
люблю этих мишек
Танго утрьох 18 апреля в 11:53
Трусы Атлантик тоже показатель несметных богатств и успешного успеха?
Бойова 18 апреля в 11:53
Несомненно. Завидую. Ушла плакать
автор Ms. Искренность 18 апреля в 11:54
Ответ дляТанго утрьох
Трусы Атлантик тоже показатель несметных богатств и успешного успеха?
Вообще то да, сейчас атлантик дорогой, мужские трусы 1шт по-моему 900грн стоит
Хочу в БАНю 18 апреля в 11:54
спасибо хоть на голову им не надели
автор Ms. Искренность 18 апреля в 11:55
Конечно расцветка трусов жуткая
1 1
Безпринципова 18 апреля в 11:55
Конечно, я покупаю трусы только у очень обеспеченных людей, а если и титул есть, олд мани, то две пары возьму
julia-678c 18 апреля в 11:56
Какой-то пенсионерский дизайн трусов
15 3
Тётя Хрюша 18 апреля в 11:57
Ответ дляjulia-678c
Какой-то пенсионерский дизайн трусов
Зато дорого-богато))))
Сяду на шию, дорого! 18 апреля в 11:57
Мда ...гноми нинчє не ті
Кукусикиииииии 18 апреля в 11:57
Признак захламленности
1 4
Синди Кроуфорд 18 апреля в 11:57
Ответ дляMs. Искренность
Вообще то да, сейчас атлантик дорогой, мужские трусы 1шт по-моему 900грн стоит
Ошибаетесь. По 499. И это даже не распродажа. Оф.сайт Атлантик
Танго утрьох 18 апреля в 11:58
Ответ дляMs. Искренность
Вообще то да, сейчас атлантик дорогой, мужские трусы 1шт по-моему 900грн стоит
У вас на фото мультипак женских трусов, 2 штуки ) До 700 грн набор из трёх трусов. Что вы жметесь?
Бойова 18 апреля в 11:58
Ответ дляБезпринципова
Конечно, я покупаю трусы только у очень обеспеченных людей, а если и титул есть, олд мани, то две пары возьму
А кто у нас с титулами бельишком приторговывает? Неужели Меган утерла всем нос?
Липка-прилипка 18 апреля в 11:58
не поняла, это продажное фото трусов что ли? если я покупаю трусы, мне как-то пофиг на количество денег у их продавца...
или это Вы к богатой подруге зашли домой, а у нее трусы на тумбочке разложены?
ЛеньГуглить_правда 18 апреля в 11:58
Уявила як вони залазять в сраку
7 4
Синди Кроуфорд 18 апреля в 12:00
Ответ дляТанго утрьох
У вас на фото мультипак женских трусов, 2 штуки ) До 700 грн набор из трёх трусов. Что вы жметесь?
По фото отлично выдает поиск в Гугле : набор 250 грн
Танго утрьох 18 апреля в 12:01
Ответ дляСинди Кроуфорд
По фото отлично выдает поиск в Гугле : набор 250 грн
А, ну я официальный сайт посетила ) Так то думаю их можно и подешевле найти.
Сяду на шию, дорого! 18 апреля в 12:03
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уявила як вони залазять в сраку
Ведмедики?
ХвостПистолетом 18 апреля в 12:03
Шо за мишки?, мне тоже ннннаааада
Кили и Манджаро 18 апреля в 12:04
Мишки хорошенькие, трусы не красивые.
Перловая Кашка 18 апреля в 12:06
´ОбєЗпєчєниє´ люди трусами не торгують .
Снегопадка 18 апреля в 12:08
Тю,я в Польше в Ашане лифон Атлантик за 12злотых купила,даже не знала что Атлантик нынче только миллионеры носят
мимАпроходила 18 апреля в 12:18
Ответ дляБезпринципова
Конечно, я покупаю трусы только у очень обеспеченных людей, а если и титул есть, олд мани, то две пары возьму
Почём даже с пробегом
Байрактарна 18 апреля в 12:21
Ответ дляХвостПистолетом
Шо за мишки?, мне тоже ннннаааада
на алике полно разных цветов и размеров
Лівий Локіть 18 апреля в 12:28
Ответ дляMs. Искренность
Вообще то да, сейчас атлантик дорогой, мужские трусы 1шт по-моему 900грн стоит
или алик ... там таких вагон
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 апреля в 12:30
Правильно писать - признак богатзтва.
МояХатаЗкраю 18 апреля в 12:39
Ніби і не сильно то дорого)
Спілий баклажан 18 апреля в 12:39
только миллионером по карману такое
ВсеПроВсехЗнаю 18 апреля в 12:51
Це підробні ведмежата (та й не такі вони вже й дорогі)