28 апреля в 08:10

Реклама на Амазоне рвет шаблоны

Интересно, какие у них продажи?
anita lis 28 апреля в 08:13
падоньте, какие шаблоны и чего оно вам рвёт?
48 3 2
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:15
Ответ дляanita lis
падоньте, какие шаблоны и чего оно вам рвёт?
Спортивную одежду рекламируют на спортивных телах обычно, не?
62 5 2
Ответ дляFashion_besties
Спортивную одежду рекламируют на спортивных телах обычно, не?
А спортом занимаются только спортсмены?
67 4
Tammy21 28 апреля в 08:17
Ответ дляFashion_besties
Спортивную одежду рекламируют на спортивных телах обычно, не?
Ви це серйозно? Де ви були останні роки?
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:17
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
А спортом занимаются только спортсмены?
При чем тут. Эстетика на фото важна
ksusha1155 28 апреля в 08:17
Ответ дляFashion_besties
Спортивную одежду рекламируют на спортивных телах обычно, не?
Нет, вы отстали
Ответ дляFashion_besties
При чем тут. Эстетика на фото важна
Для кого?
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:18
Ответ дляTammy21
Ви це серйозно? Де ви були останні роки?
В последние два года закончились красивые модели? 😁
28 4 3
Ответ дляFashion_besties
В последние два года закончились красивые модели? 😁
Удалено администрацией...
mammyanny 28 апреля в 08:18
Я бы не купила.
8 4 1
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:18
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Для кого?
Для меня. И для многих, кто любит красивое 🤩
naxodki_youtube 28 апреля в 08:18
Ответ дляFashion_besties
Спортивную одежду рекламируют на спортивных телах обычно, не?
нет. Есть и плюс-сайз модели.
anita lis 28 апреля в 08:19
Ответ дляFashion_besties
Спортивную одежду рекламируют на спортивных телах обычно, не?
ну мне кажется вы застряли в каких-то своих шаблонах и понятиях рекламы 15 летней давности
27 4
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:19
Ответ дляnaxodki_youtube
нет. Есть и плюс-сайз модели.
Чего только в мире нет 😀
9 2
Ответ дляFashion_besties
Для меня. И для многих, кто любит красивое 🤩
А вы красивая?
Или просто любите?
Давайте фото
naxodki_youtube 28 апреля в 08:19
По принципам феминизма последней волны - любая женщина красивая
11 2 1
Tammy21 28 апреля в 08:20
Ответ дляFashion_besties
В последние два года закончились красивые модели? 😁
Процес інтеграції нормальних, різних людських тіл в рекламу йде не те щоб 2 роки. Як ви це не помітили, я не знаю. Ваша реакція максимально дивна. Ну, це як я б зараз вийшла б на вулицю і у нашому ’селі’ жирафу побачила)
14 2
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:20
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Удалено администрацией...
DarkBlueSea 28 апреля в 08:20
Ответ дляFashion_besties
Чего только в мире нет 😀
Терпимости и толерантности нет, у некоторых
9 6
demicandum 28 апреля в 08:20
Я покупаю вещь, мне важно понимать как она будет выглядеть, а не так что на фото бывает не поймешь тут продают одежду или женщин
12 1
ішо 28 апреля в 08:20
Ответ дляFashion_besties
При чем тут. Эстетика на фото важна
На фото є щось, чого ви ніколи не бачили?
Tammy21 28 апреля в 08:21
Ответ дляmammyanny
Я бы не купила.
Ага, я б теж за ~ 90, то євро)
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:21
Ответ дляnaxodki_youtube
По принципам феминизма последней волны - любая женщина красивая
Еще глаза осталось всем скотчем позаклеивать штоб феминистки были счастливы
24 4 3
Ответ дляFashion_besties
Еще глаза осталось всем скотчем позаклеивать штоб феминистки были счастливы
Так будут фото вашего красивого стройного тела или вы только мезогинией тут будете заниматься?
Tammy21 28 апреля в 08:23
Ответ дляFashion_besties
Еще глаза осталось всем скотчем позаклеивать штоб феминистки были счастливы
Ви чоловік?
3 2
demicandum 28 апреля в 08:23
Ответ дляFashion_besties
Еще глаза осталось всем скотчем позаклеивать штоб феминистки были счастливы
А вы не феминистка?
naxodki_youtube 28 апреля в 08:25
ой как будто тут ни у кого нет животика, морщин или целюлита хоть пару грамм.. Автор, Вам просто не хватает мужской любви, поэтому и злая на весь мир.
И люди не анорексички имеют право заниматься спортом
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:25
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Так будут фото вашего красивого стройного тела или вы только мезогинией тут будете заниматься?
Удалено администрацией...
Tammy21 28 апреля в 08:26
Ответ дляnaxodki_youtube
По принципам феминизма последней волны - любая женщина красивая
’За принципами фемінізму’ будь-якої хвилі, треба виходити з чоловічої парадигми сприйняття.
Допишу -- яку ви продовжуєте транслювати, на жаль.
автор Fashion_besties 28 апреля в 08:26
Ответ дляnaxodki_youtube
ой как будто тут ни у кого нет животика, морщин или целюлита хоть пару грамм.. Автор, Вам просто не хватает мужской любви, поэтому и злая на весь мир.
И люди не анорексички имеют право заниматься спортом
Бгг-г)
Это вам не хватает еще с несколько кг лишних калорий чтобы кидаться на красивых женщин
10 1 1