11 апреля в 22:13

Waikiki воняют джинсы!!

Пару лет назад купила джинсы Waikiki. Сколько их надевала слышала неприятный запах. Как запах какашек смешанный с ацетоном или запах из рта больного человека. Думала, что это может у меня такой пот или х.з. Вчера купила новые джинсы Waikiki. Приношу домой, начинаю мерять... Вуаля! Знакомый запах!!

Дважды постирала. Запах не выводится. Что это такое? Как от этого избавится?
Светка-пипетка 11 апреля в 22:15
Мои не воняют. Те, что мерила штук 7 в магазине тоже не воняли. Может это у вас с обонянием что-то?
Тріль! 11 апреля в 22:16
У меня тоже такое было. Пришлось выбросить. Нюхаю теперь все джинсы в магазине)))
Знаю бакси 11 апреля в 22:20
в мене так з сукнею денім з резервед.прала декілька разів -все одно різкий запах. не ношу(
Куплю орехи 11 апреля в 22:20
А мне как краской акварелью они воняют
3 1
Детские_Будут? 11 апреля в 22:20
У вас бурная фантазия,или подтекание мочи
Ируся-пуся 11 апреля в 22:21
В Вайкики у меня все без запаха, но мне,например, ВСЕ черные джинсы воняют сигаретами! Даю нюхать другим - никому не воняет, а мне -ты как из курилки!
Тумба-юмба 11 апреля в 22:23
У меня 4 или 5 летних штанов, не пахнут.
Джинсы в коллинзе покупаю
младокошкина 11 апреля в 22:24
Ответ дляДетские_Будут?
У вас бурная фантазия,или подтекание мочи
Моча подтекает исключительно в вайкики?))
9 1
Щебетушка 11 апреля в 22:26
У чоловіка всі джинси з Вайкікі, ніякого запаху не мають. А у мене є одна дуже класна кофтинка, яка на мені смердить, коли нагріється. От в шафі не смердить, а на тілі смердить.
Неваляшкина 11 апреля в 22:26
У них сам по себе джинс г
Лялька в колисці 11 апреля в 22:27
Ответ длямладокошкина
Моча подтекает исключительно в вайкики?))
Ну да, и они такие, Вай, Кики, вай!???
младокошкина 11 апреля в 22:28
Ответ дляЛялька в колисці
Ну да, и они такие, Вай, Кики, вай!???
Да! Я аж всплакнула от этой драмы
ЗдесяЯ 11 апреля в 22:29
І у мене така історія. Раз в житті купила джинси вайкікі і вони смердять
КокошинЭль 11 апреля в 22:34
Запах дешёвой краски.
Чаклунка-ведунка 11 апреля в 22:34
Я купила не у Вайкіки. В звичайному магазинчику у нас в ТЦ вчора. І теж смердять вони якимсь гівном 😭 Вже випрала, але все одно запах відчуваю.
Раніше в сінсеї заказала, теж смердючки були. Але запах вивітрився
Лялька в колисці 11 апреля в 22:38
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я купила не у Вайкіки. В звичайному магазинчику у нас в ТЦ вчора. І теж смердять вони якимсь гівном 😭 Вже випрала, але все одно запах відчуваю.
Раніше в сінсеї заказала, теж смердючки були. Але запах вивітрився
Попробуйте прополоскать в воде с уксусом. Будет вначале пахнуть им, но потом выветрится.
Чаклунка-ведунка 11 апреля в 22:39
Ответ дляЛялька в колисці
Попробуйте прополоскать в воде с уксусом. Будет вначале пахнуть им, но потом выветрится.
Дякую, спробую. Краще укусом, чим оцим незрозумілим вонючим 😞
ИзЮмрудная 11 апреля в 22:40
Мне обычно глажка паром помогает и плюс на воздухе на солнце просушить, когда стирала.
Лялька в колисці 11 апреля в 22:42
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дякую, спробую. Краще укусом, чим оцим незрозумілим вонючим 😞
У меня когда-то были подобные джинсы, помогло, думаю это краситель некачественный, может и вам поможет. Я их немножко замочила, чтобы покисли в этой кислой воде..
Копуша 11 апреля в 23:14
Красят наверное какой-то токсичной туфтой.
Проработник 11 апреля в 23:21
У меня есть такая одна футболка с H&M. Состав по этикетке 100% хлопок, а воняет на теле
ПростоБелка 11 апреля в 23:26
в мене джинси некст такі. прала вже разів 5, все одно смердять. і з оцтом теж прала - чуть менший запах, але є все одно
автор МадамОхмури 12 апреля в 00:00
Ответ дляЛялька в колисці
Попробуйте прополоскать в воде с уксусом. Будет вначале пахнуть им, но потом выветрится.
Спасибо за совет! А в какой пропорции разводить?
Лялька в колисці 12 апреля в 00:03
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо за совет! А в какой пропорции разводить?
Честно, я на глаз с бутылки наплескала в воду, но не горячую, ком. температуры, ну так на 2-3 пальца , но у меня тазик был) пахло так прилично уксусом)
Потринділиця 12 апреля в 00:24
Это запах хлорки, в которой вываривается джинса, плюс от смазочных материалов для швейных машин.
Либо же краска.