Изменено 28 апреля в 10:07

Почему меня пугает женская грудь?

Вот смотрю на свою... красивая мужская. Есть ещё более подкачаные. Ничего не висит.

А знаю в сауне случай мужик говорил на всю парилку: у моей жены Тани сиськи болтаются ниже её самооценки после кормления второго ребёнка.

Я сразу в голове нарисовал эту картину и аж оторопь берет....брр

Какое все-таки женское тело непродуманное с архитектурно-анатомической точки зрения
Pole 28 апреля в 10:08
А не пішов би ти...разом зі своєю ’архітектурно-анатомічно правильною’ грудиною!
Татьяна-ebc7 28 апреля в 10:08
Девочки объясните как заблокировать эту особь ? Я с приложения , могу и с сайта зайти
9 2
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:09
Ответ дляPole
А не пішов би ти...разом зі своєю ’архітектурно-анатомічно правильною’ грудиною!
Но если бы это было не так...в фигурном катании и гимнастике их бы грудь не вызали бинтами, дабы сдержать рост
6 2 1
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:09
Ответ дляТатьяна-ebc7
Девочки объясните как заблокировать эту особь ? Я с приложения , могу и с сайта зайти
Вы та самая Таня?
5 4
вре_Динка 28 апреля в 10:10
Може вас мама до пізнього віку кормила?
Pole 28 апреля в 10:11
Ответ дляOlenaMriya
Вы та самая Таня?
Ні, вона та сама Олена, яка Юра.
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:11
Ответ длявре_Динка
Може вас мама до пізнього віку кормила?
Нет. Я прогресивнное дитя и выбирал искусственное вскармливание
WhiteWidow 28 апреля в 10:11
Ти просто пєдік, Юр
Тобі і не має подобатись
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:11
Ответ дляWhiteWidow
Ти просто пєдік, Юр
Тобі і не має подобатись
Так как может нравится
А бывает ещё одна грудь меньше другой
Missdior_22 28 апреля в 10:12
Удалено администрацией...
silent_angel 28 апреля в 10:12
Всякие отклонения бывают у людей 🤷🏻‍♀️ Кто-то пауков боится, кто-то замкнутых пространств. У кого-то женская грудь вызывает отвращение. Все сейчас накинутся на автора, а у него на самом деле проблемы. Ему бы помощь 🤷🏻‍♀️
3 2
Pole 28 апреля в 10:13
Ответ дляOlenaMriya
Так как может нравится
А бывает ещё одна грудь меньше другой
Як і яйця в чоловіків.
КукухаСлетела 28 апреля в 10:13
Ответ дляsilent_angel
Всякие отклонения бывают у людей 🤷🏻‍♀️ Кто-то пауков боится, кто-то замкнутых пространств. У кого-то женская грудь вызывает отвращение. Все сейчас накинутся на автора, а у него на самом деле проблемы. Ему бы помощь 🤷🏻‍♀️
лгбт вообще надо запретить
9 1
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:13
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Все должно быть антропологически выверенно , как у мужчин

Женское тело...это недоразвитое мужское. .мужское это более придуманое женское
7 5
silent_angel 28 апреля в 10:14
Ответ дляКукухаСлетела
лгбт вообще надо запретить
Я с Вами согласна. Но сейчас не об этом.
WhiteWidow 28 апреля в 10:14
Ответ дляOlenaMriya
Так как может нравится
А бывает ещё одна грудь меньше другой
Оке. А яєчка. Там же взагалі діч. Ще й волохата буває діч. Все ок? Нормально сприймається? Чисто естетично, нічого красивого в яєчках нема, як і в члені, який без ерекції.
6 3
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:14
Ответ дляКукухаСлетела
лгбт вообще надо запретить
Запретить иза страха того что мужики вдруг поймут что нет ничего лучше жизни двух мужчин вместе?
5 2 1
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:15
Ответ дляWhiteWidow
Оке. А яєчка. Там же взагалі діч. Ще й волохата буває діч. Все ок? Нормально сприймається? Чисто естетично, нічого красивого в яєчках нема, як і в члені, який без ерекції.
Почитайте на досуге
Ничего особенного ага

Вокруг мужского пениса вращается мир!!!
3 2 1 1
Марипосса285747 28 апреля в 10:16
Просто у вас проблемы с головой.
Missdior_22 28 апреля в 10:16
Ответ дляOlenaMriya
Все должно быть антропологически выверенно , как у мужчин

Женское тело...это недоразвитое мужское. .мужское это более придуманое женское
Удалено администрацией...
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:17
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Мужики могут бегать прыгать кувыркаться
А женщина без лифчика может?
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:18
Удалено администрацией...
Марипосса285747 28 апреля в 10:18
Ответ дляOlenaMriya
Мужики могут бегать прыгать кувыркаться
А женщина без лифчика может?
Кувыркнись яйцами только ни за что не зацепись, а то будешь евнух
КАРКАРОН 28 апреля в 10:19
Даже странно предположить, чем именно мать искусственно вскармливала автора, что выросло такое.. настырное тупое недоразумение. Чем больше его посылают и просят заткнуться, тем больше оно плодит свою ересь. Чем-то реально отравленным и низкосортным его кормили, не иначе..
7 1
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:19
Ответ дляКАРКАРОН
Даже странно предположить, чем именно мать искусственно вскармливала автора, что выросло такое.. настырное тупое недоразумение. Чем больше его посылают и просят заткнуться, тем больше оно плодит свою ересь. Чем-то реально отравленным и низкосортным его кормили, не иначе..
Макдональдсом и киндерами сюрпризами
Abrado 28 апреля в 10:20
А що це за тріль завівся на форумі? Чи воно давно вже було тут?
Missdior_22 28 апреля в 10:20
Ответ дляOlenaMriya
Мужики могут бегать прыгать кувыркаться
А женщина без лифчика может?
Может) не надо меряться тут кто может
Pole 28 апреля в 10:22
Ответ дляМарипосса285747
Кувыркнись яйцами только ни за что не зацепись, а то будешь евнух
Як в анекдоті: Був Яйцеслав, а став просто Славік.
kanni 28 апреля в 10:31
Ответ дляOlenaMriya
Так как может нравится
А бывает ещё одна грудь меньше другой
А бывает у мужчины йух смотрит направо, налево или на полшестого. Или яйца стремятся к коленям. Это архитектурно-анатомически продуманно и вызывает умиление?
4 2
автор OlenaMriya 28 апреля в 10:31
Если бы женщина по природе была ’идеальна’
Пластика груди и прочие манипуляции были бы не актуальны во все времена

А так женское тело не предназначено для передвижения. Её задача родить, накормить и сидеть на месте . После родов все..