28 апреля в 10:06

Киев, порекомендуйте пожалуйста свою помощницу по приготовлению

полуфабрикатов ( сырники, голубцы. котлеты по- киевски. пельмени, блинчики с начинками и т д). Или у кого можно купить готовые. Вкусные, с хорошей технологией. Гали балуванные и др сети не предлагать. Интересует только домашнее изготовление реально вкусных блюд.
Правый берег.
Спасибо. Солнечной погоды!
Мейк-ап форева 28 апреля в 10:15
Я могу вам что хотите приготовить. Правый берег.Лукьяновка.
На днях плюс еще наквасила капусты с яблоками. Последнюю капусту сахарную сочную урвала. Везде уже какая-т зеленая. Не то.
автор Я на хвилинку 28 апреля в 10:14
Ответ дляМейк-ап форева
Я могу вам что хотите приготовить. Правый берег.Лукьяновка.
На днях плюс еще наквасила капусты с яблоками. Последнюю капусту сахарную сочную урвала. Везде уже какая-т зеленая. Не то.
хотелось бы конкретики по расценкам и взять для начала на пробу всего по немногу
АБВГДейка 28 апреля в 10:20
Ответ дляМейк-ап форева
Я могу вам что хотите приготовить. Правый берег.Лукьяновка.
На днях плюс еще наквасила капусты с яблоками. Последнюю капусту сахарную сочную урвала. Везде уже какая-т зеленая. Не то.
А как это - с яблоками?
автор Я на хвилинку 28 апреля в 10:24
Ответ дляАБВГДейка
А как это - с яблоками?
Удалено администрацией...
АБВГДейка 28 апреля в 10:29
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Я спросила нецензурными выражениями или вам что-то приснилось? В таком случае, спрошу, кто вас воспитал?
6 1
На привозе 28 апреля в 10:31
Ответ дляАБВГДейка
Я спросила нецензурными выражениями или вам что-то приснилось? В таком случае, спрошу, кто вас воспитал?
Автор, не связывайтесь )))
2 2 1
автор Я на хвилинку 28 апреля в 10:31
Ответ дляАБВГДейка
Я спросила нецензурными выражениями или вам что-то приснилось? В таком случае, спрошу, кто вас воспитал?
я нормально спросила, без сарказма. Если в каком- то спец учреждении - то понятно, почему не знаете банальных рецептов. Если в нормальной семье с хозяйственными мамами\бабушками, то рецепт квашения капусты с яблоками антоновка - это не диковинка и знали бы наверняка.
6 2 1
АБВГДейка 28 апреля в 10:35
Ответ дляЯ на хвилинку
я нормально спросила, без сарказма. Если в каком- то спец учреждении - то понятно, почему не знаете банальных рецептов. Если в нормальной семье с хозяйственными мамами\бабушками, то рецепт квашения капусты с яблоками антоновка - это не диковинка и знали бы наверняка.
Удалено администрацией...
Меряю от 0 28 апреля в 10:41
Удалено администрацией...
автор Я на хвилинку 28 апреля в 10:43
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
АБВГДейка 28 апреля в 10:44
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
АБВГДейка 28 апреля в 10:45
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
АБВГДейка 28 апреля в 10:47
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
автор Я на хвилинку 28 апреля в 10:47
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
воспитанные люди не заходят в тему, что бы ее испаскудить и пересрать. Нечего сказать - лучше молча проходите мимо, не занимайтесь вредительством.
3 2
Меряю от 0 28 апреля в 10:51
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
АБВГДейка 28 апреля в 10:51
Ответ дляЯ на хвилинку
воспитанные люди не заходят в тему, что бы ее испаскудить и пересрать. Нечего сказать - лучше молча проходите мимо, не занимайтесь вредительством.
Я не у вас спросила , а вы ей не в личку написали, а на форуме. Форум вынесен на всеобщее обозрение, если вы не в курсе. А вы начали с хамства! В моей стране вообще не едят квашеную капусту, мне стало интересно, когда я такое прочитала, вот я и спросила.
Учитесь общаться, как воспитанный человек, похоже вас этому никто не научил.
4 1
Меряю от 0 28 апреля в 10:51
Ответ дляЯ на хвилинку
воспитанные люди не заходят в тему, что бы ее испаскудить и пересрать. Нечего сказать - лучше молча проходите мимо, не занимайтесь вредительством.
Удалено администрацией...
Потринділиця 28 апреля в 10:51
Не поняла, почему такой безобидный вопрос о яблоках, вызвал такую негативную реакцию.
Заліковий троль 28 апреля в 10:52
Удалено администрацией...
Заліковий троль 28 апреля в 10:53
Ответ дляПотринділиця
Не поняла, почему такой безобидный вопрос о яблоках, вызвал такую негативную реакцию.
Удалено администрацией...
АБВГДейка 28 апреля в 10:53
Ответ дляПотринділиця
Не поняла, почему такой безобидный вопрос о яблоках, вызвал такую негативную реакцию.
Удалено администрацией...