Ширли-Мырли• 27 марта 2024

Пьёт ли тут кто-то протеиновый коктейль, не занимаясь спортом?

Для какой цели? Как часто?
Ашолюдискажуть• 27 марта 2024
Пила для устранения худобы, набора веса, не помогло. Вообще нужно только заниматься спортом и пить протеин, иначе не будет эффекта

ПП-шница• 27 марта 2024
Это просто замена белка, цель та же, что и при его употреблении - баланс бжу, похудение, если протеин хороший, без сахара
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Не пью, у меня нет проблем наесть БЖУ для прироста мышечный массы обычной едой. Давно занимаюсь в зале, из спец добавок только ВСАА.
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А если просто вечно голодная. Работа, маленький ребёнок и нет времени даже разогреть еду. Заменить один приём пищи реально? Или какой-то перекус?
Качка в тапцях• 27 марта 2024
Послушаю.Хочу заменять прием пищи коктейлем
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Да, можно один перекус заменить протеином. Вообще если соблюдать чистое питание, то вы не должны быть зверски голодны, может в рационе мало жиров или медленных углеводов, это как вариант. Ну либо вам действительно совсем некогда есть и промежутки между едой гигантские.
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2024
Чтоб поправиться его пьют
Alesya D• 27 марта 2024
Мне не понравился, первый раз купила, надеялась, что насытит ан нет. Выброшенные деньги (1100 грн за 500 гр.) Может это слишком дёшево.
Ноу коммент• 27 марта 2024
Нагребла в лидле протеина по акции. Не добираю белок, не лезет в меня эта курица и индейка.
Смотрю, малой на него подсел))) за несколько дней 500 гр влупил)))

sky-labs• 27 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Посмотрите биохимию крови, как отреагировала мочевина...
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Да, бывает завтрак в 11, обед в 17
Ноу коммент• 27 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Нет возможности посмотреть биохимию. От протеина может быть что-то плохое?
Кукусики• 27 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоб поправиться его пьют
Чтобы поправится надо пить гейнер
sky-labs• 27 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Конечно же и даже очень.
Нормы на банке не просто так указывают.
sky-labs• 27 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Да, бывает завтрак в 11, обед в 17
Засыпание и просыпаетесь во сколько?
Ноу коммент• 27 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Конечно же и даже очень.
Нормы на банке не просто так указывают.
Он у меня очень плохо ест. Думаю, протеин не даст ему передозировки каких-то веществ.
ПП-шница• 27 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоб поправиться его пьют
А филе куриное тоже едят, чтобы поправиться?
sky-labs• 27 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Думать нужно уметь... Веществ...
Запасные почки в случае чего где брать планируете?
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Прочитайте о белковом отравлении. Знаю лично пару случаев отравления протеином сверх нормы. Почкам сложно выводить продукты распада белка, потому вам выше посоветовали проверить мочевину, это маркер состояния почек.

Ноу коммент• 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо. Почитаю. Но я считаю баланс бжу и себе и сыну, и мы оба пьём воду по нормам.
БезВзяток• 17 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Чем по времени отличается разогревание еды от приготовления коктейля?