Ширли-Мырли• 27 марта 2024
Пьёт ли тут кто-то протеиновый коктейль, не занимаясь спортом?
Для какой цели? Как часто?
Ашолюдискажуть• 27 марта 2024
Пила для устранения худобы, набора веса, не помогло. Вообще нужно только заниматься спортом и пить протеин, иначе не будет эффекта
ПП-шница• 27 марта 2024
Это просто замена белка, цель та же, что и при его употреблении - баланс бжу, похудение, если протеин хороший, без сахара
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Не пью, у меня нет проблем наесть БЖУ для прироста мышечный массы обычной едой. Давно занимаюсь в зале, из спец добавок только ВСАА.
Ширли-Мырли
• 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А если просто вечно голодная. Работа, маленький ребёнок и нет времени даже разогреть еду. Заменить один приём пищи реально? Или какой-то перекус?
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Да, можно один перекус заменить протеином. Вообще если соблюдать чистое питание, то вы не должны быть зверски голодны, может в рационе мало жиров или медленных углеводов, это как вариант. Ну либо вам действительно совсем некогда есть и промежутки между едой гигантские.
Ноу коммент• 27 марта 2024
Нагребла в лидле протеина по акции. Не добираю белок, не лезет в меня эта курица и индейка.
Смотрю, малой на него подсел))) за несколько дней 500 гр влупил)))
Ширли-Мырли
• 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Да, бывает завтрак в 11, обед в 17
Ноу коммент• 27 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Посмотрите биохимию крови, как отреагировала мочевина...
Нет возможности посмотреть биохимию. От протеина может быть что-то плохое?
Кукусики• 27 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоб поправиться его пьют
Чтобы поправится надо пить гейнер
Ноу коммент• 27 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Конечно же и даже очень.
Нормы на банке не просто так указывают.
Он у меня очень плохо ест. Думаю, протеин не даст ему передозировки каких-то веществ.
ПП-шница• 27 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоб поправиться его пьют
А филе куриное тоже едят, чтобы поправиться?
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Прочитайте о белковом отравлении. Знаю лично пару случаев отравления протеином сверх нормы. Почкам сложно выводить продукты распада белка, потому вам выше посоветовали проверить мочевину, это маркер состояния почек.
Ноу коммент• 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо. Почитаю. Но я считаю баланс бжу и себе и сыну, и мы оба пьём воду по нормам.
БезВзяток• 17 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Чем по времени отличается разогревание еды от приготовления коктейля?