28 апреля в 16:59

Выбросили наш венок с могилы. Неприятно

Пришли навестить человека на кладбище, относительно недавно умер. Увидели, что наш венок выбросили родственники умершей. Стало неприятно. Получается, наши визиты не приветствуются?
ТрамвайGirl 28 апреля в 17:00
чо выбросили, может просто украли
Вишневий цвіт 28 апреля в 17:01
Убирали и выбросили
Кидстаффовка 28 апреля в 17:01
Вообще после 40 дней венки убирают. Все. Или все стоят и только ваш убрали?
Последний вагон 28 апреля в 17:01
А вам не все одно? Ви ж приходите, щоб згадати померлого,а не для ’приветствия’ з його родичами?
12 4 1
ТрамвайGirl 28 апреля в 17:01
так а вы разве не родственники тоже ?
Баба Йога 28 апреля в 17:02
Венки не живые не любят . Я тоже весь хлам не живых цветов и прочий ужас выкинула в мусор с надеждой что сожгут .
Даже не смотрела чьи они .
Посадила туи , можжевельник и прочее . Правда половину украли (((твари
8 3
автор Кусюче сонечко 28 апреля в 17:02
Ответ дляКидстаффовка
Вообще после 40 дней венки убирают. Все. Или все стоят и только ваш убрали?
Да, их всего 3 было. 2 стоят, нашего нет.
Однозначная 28 апреля в 17:03
Ответ дляКусюче сонечко
Да, их всего 3 было. 2 стоят, нашего нет.
И у вас есть доказательства что это убрали именно родственники?
Или это вы сами придумали и уже обвинили людей?
ТрамвайGirl 28 апреля в 17:03
Ответ дляКусюче сонечко
Да, их всего 3 было. 2 стоят, нашего нет.
так ихние тоже выкиньте
10 1 1
Все буде 28 апреля в 17:03
Ответ дляКусюче сонечко
Да, их всего 3 было. 2 стоят, нашего нет.
Можливо ваш вкрали.
автор Кусюче сонечко 28 апреля в 17:04
Ответ дляОднозначная
И у вас есть доказательства что это убрали именно родственники?
Или это вы сами придумали и уже обвинили людей?
Доказательств нет, но отношения с родственниками умершей недружеские. Даже, наоборот. Но мы навещаем умершую, а не ее родственников. Не понятно
автор Кусюче сонечко 28 апреля в 17:04
Ответ дляТрамвайGirl
так а вы разве не родственники тоже ?
Мы не совсем
Однозначная 28 апреля в 17:09
Ответ дляБаба Йога
Венки не живые не любят . Я тоже весь хлам не живых цветов и прочий ужас выкинула в мусор с надеждой что сожгут .
Даже не смотрела чьи они .
Посадила туи , можжевельник и прочее . Правда половину украли (((твари
Если я не ошибаюсь в Киеве уже несколько лет запрет на продажу искусственных венков.
Запретили именно исходя из экологических соображений.
Потом весь этот пластик годами разносятся ветром и смывается в реку.
Вумна, аж страшно 28 апреля в 17:07
Автор, может его ветром положило и работники убрали, вот не думаю, что целенаправленно именно ваш венок выкинули. Не грузите себя таким, вы приходите не к своему венку, а к человеку, который вам был дорог, приносите живые цветы и оставляйте, если есть такое желание. Просто разговаривайте. Делайте то, что просит ваша душа. А за венок не думайте.
Баба Йога 28 апреля в 17:05
Ответ дляОднозначная
Если я не ошибаюсь в Киеве уже несколько лет запрет на продажу искусственных венков.
Запретили именно исходя из экологических соображений.
Потом весь этот пластик годами разносятся ветром и смывается в реку.
Может . Но их полно в Киеве , я на Северном бываю куча этого хлама .
На Байховом тоже
Однозначная 28 апреля в 17:06
Ответ дляТрамвайGirl
так ихние тоже выкиньте
Ихние?
Может тогда евойные?
Тута, здеся, лисапет, калидор - тоже слова из вашего лексикона?😁
ТрамвайGirl 28 апреля в 17:06
Ответ дляОднозначная
Если я не ошибаюсь в Киеве уже несколько лет запрет на продажу искусственных венков.
Запретили именно исходя из экологических соображений.
Потом весь этот пластик годами разносятся ветром и смывается в реку.
так в селах за этим никто не следит
Вумна, аж страшно 28 апреля в 17:07
Ответ дляОднозначная
Если я не ошибаюсь в Киеве уже несколько лет запрет на продажу искусственных венков.
Запретили именно исходя из экологических соображений.
Потом весь этот пластик годами разносятся ветром и смывается в реку.
Нет такого запрета, продают и ставят и стоят
ТрамвайGirl 28 апреля в 17:07
Ответ дляОднозначная
Ихние?
Может тогда евойные?
Тута, здеся, лисапет, калидор - тоже слова из вашего лексикона?😁
да, специально, шоб вас побесить
Непонятно 28 апреля в 17:08
Ответ дляКусюче сонечко
Да, их всего 3 было. 2 стоят, нашего нет.
Может плохо закрепили и его ветром унесло.
Однозначная 28 апреля в 17:10
Ответ дляКусюче сонечко
Доказательств нет, но отношения с родственниками умершей недружеские. Даже, наоборот. Но мы навещаем умершую, а не ее родственников. Не понятно
Может ваш венок был самым красивым и его украли.
А вы наговариваете на родственников.
В любом случае, если к вам в голову приходят такие мысли - это нехорошо.
Поверьте, умершему человеку глубоко фиолетово какой венок стоит на его могилке.
автор Кусюче сонечко 28 апреля в 17:10
Ответ дляОднозначная
Может ваш венок был самым красивым и его украли.
А вы наговариваете на родственников.
В любом случае, если к вам в голову приходят такие мысли - это нехорошо.
Поверьте, умершему человеку глубоко фиолетово какой венок стоит на его могилке.
Согласна. Благодарю ответившим. Привели ребенка на могилу мамы, сам попросил, мне эта женщина никто, но, зная всю предысторию, думаю, стоит ли дальше токое делать
Міні-бікіні 28 апреля в 17:11
Может ваш был свежий и украли с могилы.
Не вините родственников, если точно не уверенны.
Если бы он лежал на мусорке рядом, то тогда да
_Alekssandra_ 28 апреля в 17:12
Ответ дляКусюче сонечко
Доказательств нет, но отношения с родственниками умершей недружеские. Даже, наоборот. Но мы навещаем умершую, а не ее родственников. Не понятно
Ну так недружественные же отношения.
Знаю 2 ситуации, когда одни цветы на могиле садили, а другие вырывали и новые садили.
Вот в одном случае дети умершего посадили цветы, а сестра умершего повырывала и всем потом хвасталась.
Провокация это. Забудьте.
автор Кусюче сонечко 28 апреля в 17:14
Ответ для_Alekssandra_
Ну так недружественные же отношения.
Знаю 2 ситуации, когда одни цветы на могиле садили, а другие вырывали и новые садили.
Вот в одном случае дети умершего посадили цветы, а сестра умершего повырывала и всем потом хвасталась.
Провокация это. Забудьте.
В голове не укладывается ситуация. Выше вот написали, умершему все равно, кто садил цветы и нес венки
Плакулька 28 апреля в 17:15
Ответ дляКусюче сонечко
Согласна. Благодарю ответившим. Привели ребенка на могилу мамы, сам попросил, мне эта женщина никто, но, зная всю предысторию, думаю, стоит ли дальше токое делать
Привели ребенка на могилу мамы ? А вы кто в этой истории ?
ВільнаНазавжди 28 апреля в 17:16
Вы видели как родственники выбрасывали ваш венок? Нашли его на мусорке? Откуда вообще идея, что родственники выбросили ваш венок?
_Alekssandra_ 28 апреля в 17:16
Ответ дляКусюче сонечко
В голове не укладывается ситуация. Выше вот написали, умершему все равно, кто садил цветы и нес венки
Ну у Вас не укладывается, у меня не укладывается, но есть же люди, которые делают дичь эту.
автор Кусюче сонечко 28 апреля в 17:17
Ответ дляПлакулька
Привели ребенка на могилу мамы ? А вы кто в этой истории ?
Я жена папы ребенка, умершая-бывшая жена мужа. Пришли на могилу, положили цветы и я ушла в машину, муж с ребенком вдвоем были возле могилы
Плакулька 28 апреля в 17:20
Ответ дляКусюче сонечко
Я жена папы ребенка, умершая-бывшая жена мужа. Пришли на могилу, положили цветы и я ушла в машину, муж с ребенком вдвоем были возле могилы
Я поняла . Извините .