28 апреля в 18:05

Красуни, 45+, кто пользуется Ella Baché, порекомендуйте, что обязательно

прикупить на пробу?
Выбрала даный крем ( на фото) , на лето он не будет плотный и тяжелый?
Какие еще продукты обязательны к использованию по вашему опыту?Сыворотки, маски?
Так же приветствуются рекомендации и по другим маркам, поделитесь Вашими *хитовыми* находками. Корея - мимо. Не впечатляет.
Благодарствую!!

ПС "Умникам", рассказывающим про бесполезность косметики в данном возрасте вход воспрещен. Не тратьте силы. Косметология и уколы присутствуют отдельным пунктом.
Просто хочется новых баночек м вечерним ритуалом мазючек на лицо))про этот крем начиталась еще и хвалебных отзывов. Удивит- будет прекрасно!

Особых проблем нет с кожей, не жирная, не проблемная, просто чуть срабатывает закон всемирного тяготения уже и начинает провисать овал))
Луноликая Вика 28 апреля в 18:08
Мені вау тільки аха-бха та ретінол
Луноликая Вика 28 апреля в 18:09
Тиждень ничім не користувалася... Жодного крема-сироватки-тоника.. шкіра на обличчі стала краще.. дива.
автор Майская киска 28 апреля в 18:11
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені вау тільки аха-бха та ретінол
везет вам, экономненько
ИзЮмрудная 28 апреля в 18:17
Ответ дляЛуноликая Вика
Тиждень ничім не користувалася... Жодного крема-сироватки-тоника.. шкіра на обличчі стала краще.. дива.
Може, не той крем, підібрали собі. Та, ’подякувала’ кожа.
Ви знаєте, в мене були такі експерименти, місяць ,без скрабів, масок, кремів. Більше, не хочу.
Може, вам більше, повезе
Луноликая Вика 28 апреля в 18:15
Ответ дляИзЮмрудная
Може, не той крем, підібрали собі. Та, ’подякувала’ кожа.
Ви знаєте, в мене були такі експерименти, місяць ,без скрабів, масок, кремів. Більше, не хочу.
Може, вам більше, повезе
В мене не експеримент) просто хворіла , не було сил вмиватися та маститися)
Помогалочка 28 апреля в 18:19
Мне не зашла эта косметика, тяжеловата. Сейчас пользуюсь Sensai
ИзЮмрудная 28 апреля в 18:19
Ответ дляЛуноликая Вика
В мене не експеримент) просто хворіла , не було сил вмиватися та маститися)
А, ну то інше. Буває, після хвороби ,краще виглядаєш, бо худнєш і набряки сходять.
автор Майская киска 28 апреля в 18:21
Ответ дляПомогалочка
Мне не зашла эта косметика, тяжеловата. Сейчас пользуюсь Sensai
тяжеловата - в каком смысле?
что именно пробовали?
Луноликая Вика 28 апреля в 18:21
Ответ дляИзЮмрудная
А, ну то інше. Буває, після хвороби ,краще виглядаєш, бо худнєш і набряки сходять.
Ні,не було ані набряків,а ні втрати ваги)) просто не було ніякого догляду. І кудись поділося лущення шкіри, сухість, гусячі лапки під очима...
Помогалочка 28 апреля в 18:22
Ответ дляМайская киска
тяжеловата - в каком смысле?
что именно пробовали?
Была у косметолога, она кучу пробников дала. Все, что наносила - лицо блестит, жирное. У меня кожа нормальная. Не понравилась вообще.
Мона Лиза 28 апреля в 18:22
Ответ дляЛуноликая Вика
Ні,не було ані набряків,а ні втрати ваги)) просто не було ніякого догляду. І кудись поділося лущення шкіри, сухість, гусячі лапки під очима...
У вас неправильно подобран уход
ИзЮмрудная 28 апреля в 18:23
Вже, 3 рік ’присіла’ на dermagenetic.
Баррикадница 28 апреля в 18:23
На креме написано «rich”, соответственно он будет плотный.
На оф/сайте указано «ТИП ШКІРИ: ПЕРЕВАЖНО СУХА ШКІРА АБО ХОЛОДНИЙ СЕЗОН»

Для кожи 40+ бренд предлагает 2 серии: матрилекс и скиниссим:
https://ellabache.com.ua/magazyn-ellabache/?wpf_fi...
Слава Українi 28 апреля в 18:33
Image vital C❤️
автор Майская киска 28 апреля в 18:35
Ответ дляПомогалочка
Была у косметолога, она кучу пробников дала. Все, что наносила - лицо блестит, жирное. У меня кожа нормальная. Не понравилась вообще.
вот и у меня нормальная.. теряюсь что выбрать.. но столько хвалебных отзывов наслушалась и у косметолога и в инете, потому и пришла с этой темой. за личным вашим опытом.
автор Майская киска 28 апреля в 18:36
Ответ дляИзЮмрудная
Вже, 3 рік ’присіла’ на dermagenetic.
а что самое’ ух’, чтоб попробовать и не разочароваться?
автор Майская киска 28 апреля в 18:38
Ответ дляБаррикадница
На креме написано «rich”, соответственно он будет плотный.
На оф/сайте указано «ТИП ШКІРИ: ПЕРЕВАЖНО СУХА ШКІРА АБО ХОЛОДНИЙ СЕЗОН»

Для кожи 40+ бренд предлагает 2 серии: матрилекс и скиниссим:
https://ellabache.com.ua/magazyn-ellabache/?wpf_fi...
да., я прочла об этих тонкостях. Но планировала на ночь именно питательный, подумалось, что от него больше эффекта..Так его пиарят. что кожа сияет. аки елка ..
ИзЮмрудная 28 апреля в 18:51
Ответ дляМайская киска
а что самое’ ух’, чтоб попробовать и не разочароваться?
Ось, почитайте, мені подобаються, дуже.
Той, що ботоліфт, ’зайшов ’ на ніч, а спф,дуже економниий і ’тонкий’
ИзЮмрудная 28 апреля в 18:54
Ця, сиворотка, добре зволожує, тому додаю до догляду..І, цієї фірми ,теж, класна продукція..Ще, маска Сподобалась, сфотаю
автор Майская киска 28 апреля в 19:01
Ответ дляИзЮмрудная
Ця, сиворотка, добре зволожує, тому додаю до догляду..І, цієї фірми ,теж, класна продукція..Ще, маска Сподобалась, сфотаю
спасибо, попробую
ИзЮмрудная 28 апреля в 19:04
Ця,маска,супер.Не, дуже, бюджетна, але дієва.
Тоска в носках 28 апреля в 19:05
Кто пробовал? Убирает пигментацию?
автор Майская киска 28 апреля в 19:12
Ответ дляИзЮмрудная
Ця,маска,супер.Не, дуже, бюджетна, але дієва.
спасибо