01 апреля в 18:41

Як не купляти косметики?

Дівчатка, я залежна від косметики? В місяць на неї 4-5 тисяч витрачаю, хоча потрібно економити. Але не можу собі відмовити, так як косметика приносить мені радість. Що порадите робити?
Воленс-неволенс 01 апреля в 18:41
Это нормальная сумма
4 2 2
Мамаша в бигудях 01 апреля в 18:42
У мен также
Продавчиня кіз 01 апреля в 18:42
Тратьте,что там плохого
Патриоточка 01 апреля в 18:43
нахиба ее столько
что вы там красите?
автор Небалувана Галя 01 апреля в 18:43
Ответ дляПродавчиня кіз
Тратьте,что там плохого
Могла б відкласти ці гроші((
Танго утрьох 01 апреля в 18:44
что покупаете к примеру?
автор Небалувана Галя 01 апреля в 18:44
Ответ дляПатриоточка
нахиба ее столько
что вы там красите?
Доглядова, шампуні, кондиціонери, гелі, декоративна
Продавчиня кіз 01 апреля в 18:45
Ответ дляНебалувана Галя
Могла б відкласти ці гроші((
Ага,вот прям на замок накопите😃
Tivoli 01 апреля в 18:45
А что это за косметика?
Может и нормально, если дорогой уход за длинными волосами, хороший крем для тела и тп.
Я на хвилинку 01 апреля в 18:45
Не знаю У меня помаде уже пятый год пошёл. Позавчера купила пудру, тональный, карандаш для бровей, тушь и лайнер. Это года на два, за всё отдала около 400 грн.
6 3 1
Я на хвилинку 01 апреля в 18:46
Ответ дляНебалувана Галя
Доглядова, шампуні, кондиціонери, гелі, декоративна
Шампунь - это не косметика))
Tivoli 01 апреля в 18:46
Ответ дляЯ на хвилинку
Не знаю У меня помаде уже пятый год пошёл. Позавчера купила пудру, тональный, карандаш для бровей, тушь и лайнер. Это года на два, за всё отдала около 400 грн.
пудра
тональный
карандаш для бровей
тушь
лайнер
за всё около 400 грн - это в секонде?
Воленс-неволенс 01 апреля в 18:46
Ответ дляПатриоточка
нахиба ее столько
что вы там красите?
Это может быть уход, если средней ценовой категории, то это где-то 2-3 средства в месяц, не так много
автор Небалувана Галя 01 апреля в 18:46
Ответ дляТанго утрьох
что покупаете к примеру?
Сьогодні очікую посилку з нотіно на 1700.
Гель для вмивання Vichy normaderm, в мене проблемна шкіра
Вирішила спробувати сироватку Lancom Genifique, через стрес проблеми зі шкірою
Набір для матування шкіри ( в мене жирна шкіра, тому на роботі дискомфортно з блиском)
4 3
Патриоточка 01 апреля в 18:47
Ответ дляНебалувана Галя
Доглядова, шампуні, кондиціонери, гелі, декоративна
шутите? толку от всего этого?
перебрала уже все дорогие марки для волос, ерунда полная
6 3
Допоможіть знайти 01 апреля в 18:48
Ответ дляЯ на хвилинку
Не знаю У меня помаде уже пятый год пошёл. Позавчера купила пудру, тональный, карандаш для бровей, тушь и лайнер. Это года на два, за всё отдала около 400 грн.
В каком году вы это брали все за 400? Сейчас один из дешевых блесков для губ 400-500 грн стоит .
3 1
Tivoli 01 апреля в 18:48
Ответ дляДопоможіть знайти
В каком году вы это брали все за 400? Сейчас один из дешевых блесков для губ 400-500 грн стоит .
может в магазине ’все по 5 грн’, там всякое валяется в коробках из косметики
Ангелок з ріжками 01 апреля в 18:48
Один месяц вместо косметики пойдите на эту сумму к косметологу или парикмахеру. Увидите, что деньги можно тратить намного эффективнее
3 2
Цибулька зла 01 апреля в 18:52
Не знаю, в мене зп 7900 и помада в мене одна на пів року за 100 гривень
5 2 1
Я на хвилинку 01 апреля в 18:54
Ответ дляTivoli
пудра
тональный
карандаш для бровей
тушь
лайнер
за всё около 400 грн - это в секонде?
Да. Скидки в Еве хорошие плюс кэшбэк. Может, вам некуда деньги девать, а у меня з/п 12 тыс грн. , я на скидки обращаю внимание. Кстати, не забывайте, что завтра в секонд за косметикой идти именно ваша очередь - оно так часто бывает: сегодня вы неудачно пошутили, а завтра сами побираться будете
4 4 1 1
Пульт от линолеума 01 апреля в 18:55
Ответ дляНебалувана Галя
Доглядова, шампуні, кондиціонери, гелі, декоративна
Прям кожен місяць?
Я на хвилинку 01 апреля в 18:55
Ответ дляДопоможіть знайти
В каком году вы это брали все за 400? Сейчас один из дешевых блесков для губ 400-500 грн стоит .
Позавчера в Еве
Tivoli 01 апреля в 18:55
Ответ дляЯ на хвилинку
Да. Скидки в Еве хорошие плюс кэшбэк. Может, вам некуда деньги девать, а у меня з/п 12 тыс грн. , я на скидки обращаю внимание. Кстати, не забывайте, что завтра в секонд за косметикой идти именно ваша очередь - оно так часто бывает: сегодня вы неудачно пошутили, а завтра сами побираться будете
Спасибо, я лучше вообще не буду пользоваться косметикой, чем какой попало
И у меня нет з/п, я на себя работаю
3 1
Tivoli 01 апреля в 18:57
Ответ дляНебалувана Галя
Сьогодні очікую посилку з нотіно на 1700.
Гель для вмивання Vichy normaderm, в мене проблемна шкіра
Вирішила спробувати сироватку Lancom Genifique, через стрес проблеми зі шкірою
Набір для матування шкіри ( в мене жирна шкіра, тому на роботі дискомфортно з блиском)
Попробуйте брать не виши, а качественную умывалку и долгоиграющую, чтобы ее больше чем на год хватало.
Лучше меньше, но лучше
Плюс имеет значение как именно вы умываетесь тем, что у вас есть
2 2
Я на хвилинку 01 апреля в 18:59
Ответ дляTivoli
Спасибо, я лучше вообще не буду пользоваться косметикой, чем какой попало
И у меня нет з/п, я на себя работаю
А на себя вы бесплатно работаете?
Tivoli 01 апреля в 19:00
Ответ дляЯ на хвилинку
А на себя вы бесплатно работаете?
это не зарплата, а доход
Я на хвилинку 01 апреля в 19:03
Ответ дляTivoli
это не зарплата, а доход
А я где-то писала, что у вас именно зарплата? Я писала, что после неудачных уничижительных шуток в адрес других людей - большой шанс начать побираться самОй...
6 2 1
220В 01 апреля в 19:07
Я вчера на 5300 купила крем с спф, помаду, бальзам
У помады оттенок - атас) Хотя гуглила перед покупкой, должен был быть такой цвет
По теме - советую покупать и радовать себя
Пэрисхилтонша 01 апреля в 19:07
Ответ дляЦибулька зла
Не знаю, в мене зп 7900 и помада в мене одна на пів року за 100 гривень
Я купила блиск мери кей і разом до нього гігієнічну за 21 грн, бо вони найкращі
Цибулька зла 01 апреля в 19:09
Ответ дляПэрисхилтонша
Я купила блиск мери кей і разом до нього гігієнічну за 21 грн, бо вони найкращі
Где