29 апреля в 23:13

Кто что собирает? Покажите если не лень свои коллекции

Вот и весь вопрос
показать весь текст
5 4
Потребую апгрейду 30 апреля в 16:05
Ответ дляВесотехник
Покажите фото? Я не собираюсь,но есть пару чашек и сервиз,обожаю.кобальт с золотом
Добавила фото, посмотрите чуть выше.
Мишка-шалунишка 30 апреля в 16:07
Ответ дляПотребую апгрейду
Можно)
Почему нет.
Дуже гарні
Да, я блондинка! 30 апреля в 17:15
Ответ дляПотребую апгрейду
Можно)
Почему нет.
а вы из них пьете?
Телячі ніжноСті 30 апреля в 17:21
Ответ дляАдюла
Куди здаєте, бо я збираю і не знаю, де їх приймають?
Кришечки збирають у мене на роботі (заклад освіти). Якщо у Вас є діти, поцікавтесь, майже скрізь збирають. Школи, коледжі, університети. А кліпси збирають на вул.Полярній у хлібному. Знайдіть в соцмережах групу Вашого міста та району і поцікавтесь де приймають саме у Вас.
Відкушу все що стирчить 30 апреля в 17:25
настольные игры собираю, но фотать лень
Потребую апгрейду 30 апреля в 17:42
Ответ дляДа, я блондинка!
а вы из них пьете?
Нет конечно, это коллекционные
предметы. Они радуют глаз)
Україна наше все 30 апреля в 17:44
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет конечно, это коллекционные
предметы. Они радуют глаз)
Реально очень круто.
Снідаю авокадо 30 апреля в 17:53
Ответ дляПанна Кота
не прям собираю, но люблю парфюмерию, около 115 сейчас
Вау, я тоже собираю, но пока только 30) покажите свою полку пожалуйста, просто умоляю, очень хочется увидеть)))
Пугачиха 30 апреля в 18:10
Ответ дляПополняю_Карму
фото
Де такі можна замовити?
Да, я блондинка! 30 апреля в 18:22
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет конечно, это коллекционные
предметы. Они радуют глаз)
в голубой горошек просто волшебная, я бы не удержалась и налила бы туда чайку с молоком)
Тантрический кекс 30 апреля в 18:33
Лол собирала, подсела, когда дочке их дарили, дочка за год охладела, а я собирала, но сейчас забросила. На фотках часть коллекции, общего как- то нет, сейчас в шкафу в коробках лежат, даже не знаю, сколько их всего.
Пополняю_Карму 30 апреля в 18:34
Ответ дляПугачиха
Де такі можна замовити?
Інтернет магазини, фейсбук, Хостомания, красуня хоста і все про неї, Хоста ком юа. Тільки спочатку треба розібратись що купувати і для чого, для колекції. для ландшафту, чи на розведення та продаж. Бо є хости що красиві тільки навесні. а потім стають зеленими. А Є ті що колір набувають влітку. Продається все дільонками.Купуєшь щось маленьке хиленьке. а наступного року вже лопух виліз за розміром. Хтось розростається. хтось спить 4 роки. Але всі добре ростуть в тіні, і всі добре зимують в нашому кліматі.
Тантрический кекс 30 апреля в 18:45
Еще каждый новый год покупаю снежный шар, коллекцией это пока не назовешь, но немного их подсобралось.
oksanav 30 апреля в 20:01
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я достаточно легко срезала с 250 до 150, теперь хочу оставить 70-100, но уже сложно - каждый такой любимый. Плюс объемом преимущественно соточки, закончить тоже не вариант. Новые редко подкупаю, раз в пару месяцев. Короче это наркота и соскочить сложно)
Будь ласка, вишліть в особисті які хочете продати. Дякую 🥰
ЖаннаНеАгузарова 30 апреля в 20:14
збираю фігурки слоників, з різних матеріалів і з різних країн. Під них є спец полички, на сьогодні близько 130 шт.
Ще колекціоную фото дорожніх знаків міст і селищ в яких буи, а ще фото могил видатних та історичних постатей
Мотористка 30 апреля в 20:18
Ответ дляТелячі ніжноСті
Собираю крышечки от пластиковых бутылок, потом сдаю их на протезы. И клипсы от хлебушка. Сдаю на дроны 😂😁
А куда Вы их сдаёте?Тоже собираю и очень хочу сдавать,чтобы помочь.
Мотористка 30 апреля в 20:24
Ответ дляФенте Фря
Сукуленти
Красота🥰🥰🥰
Не люблю натовп 30 апреля в 20:30
а мне наоборот хочется все выбросить, задыхаюсь, когда накапливается что-то. Раздражает. Может я тоже того, псих)
Не люблю натовп 30 апреля в 20:31
Ответ дляІнесса -5c9a
фото
боже, это мой страшный сон
Не люблю натовп 30 апреля в 20:33
Ответ дляXlimit
Коллекционирую духи и игрушки. Если духи получилось упорядочить, то игрушки пока нет. Раньше были стеллажи, сейчас пока один стеллаж в детской и глубокий шкаф с полками. Подсветка уже есть, не хватает подставок полочек. Я работала на складе игрушек. И до того как я там работала, я часто туда заезжала. Нет толком фото всей коллекции.
знакомая квартира) все тут обсуждали ваши обои и плитку на полу)
DreamWay 30 апреля в 20:55
Funko Pop - кіно та аніме, star wars, super heroes; екшн фігурки та нендороїди з аніме-героями; статуетки коней. Кіндери майже всі роздала, естафету лего прийняв син - сам собі купує)
Мотористка 30 апреля в 21:21
Ответ дляMiss Lisi4ka
Блин, по свежим цветочным я совсем не спец, я больше по душным бабкиным парфюмам)) Оставила бы Chanel 5, Guerlain Shalimar, Chanel Coco, Sisley Soir de Lune, Sisley Sisley Eau du Soir, Miss Dior Original, Penhaligon`s The Revenge of Lady Blanche, Frederic Malle Portrait Of A Lady, Frederic Malle Lipstick Rose, Guerlain Insolence.
На мой нос из свежих могу посоветовать и себе недавно купила MFK Amyris, стартует свежим с кислинкой и потом в раскрытии припудривается, но не тяжелеет, а так свежесть с кислинкой и держит. Ещё обожаю Зеленый чай Арден (прекрасная работа раннего Куркджана) + розовый Шанс и Блуминг Букет, но это из очевидного. Вот и все мои познания данной категории)
Вы-супер парфюмер💐
Горня капучіно 30 апреля в 21:48
Ответ дляДюагональ
у каждого коллекционирования - есть свои психиатрические склонности))
где-то читала, человек без патологии не будет собирать что-то и придавать этому большое значение)
А якщо НЕвелике?)) а просто збирає
Твердая валюта 30 апреля в 21:48
чашки регулярно покупаю: под настроение, погоду за окном, праздники) муж говорит - уже коллекция.
есть новогодние, осенние, для хеллоуина, цветочные весенние, ручной работы, ручная роспись. но мне принципиально из них пить, и чтобы чашка соответствовала)
Вареничніца 30 апреля в 21:53
Зарубін
Книжечки, на фото частина
Ще переливні календарики
І листівки з дідами морозами та листівки з тисненням
Мотористка 30 апреля в 21:54
Ответ дляПотребую апгрейду
Можно)
Почему нет.
Красота🥰🥰🥰
Вареничніца 30 апреля в 21:58
Ответ дляПотребую апгрейду
Можно)
Почему нет.
Яка краса
Усі гарнющі але біла в синій горох, то любов з першого погляду
ОхиИВздохи 30 апреля в 22:01
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так)
я жила там около года) с видом на это озеро. красиво
Вареничніца 30 апреля в 22:04
Ще трохи з колекції
А також збираю міні книжечки

Все це почала збирати після початку війни, це мій антістрес
ОхиИВздохи 30 апреля в 22:06
Ответ дляDreamWay
Funko Pop - кіно та аніме, star wars, super heroes; екшн фігурки та нендороїди з аніме-героями; статуетки коней. Кіндери майже всі роздала, естафету лего прийняв син - сам собі купує)
у меня сын фанко поп собирает, но, в основном, редкие)