29 апреля в 23:13

Кто что собирает? Покажите если не лень свои коллекции

Вот и весь вопрос
показать весь текст
5 4
Пацака-задирака 30 апреля в 22:14
Бонистикой увлекаюсь.
И старыми фотографиями.
Бриджит_Фрикандо 30 апреля в 22:20
Ответ дляОноВамнадо
То вы сайт не посмотрели? (В Гугле :))
Вот нашла фото. Скромное так сказать (расцветки спокойные)
Майка и штаны - шелк, рубашка-платье лен.
Качество тканей, расцветки, фасоны (подходят на большой размер. Это тоже важно, что бы не ходить в леопардовых лосиных и футболках со стразами :)))
Наташа, Жуть. Можно одеть просто чёрные джинсы и рубашку.
9 2
А шо сталося? 30 апреля в 22:23
Ответ дляПополняю_Карму
Інтернет магазини, фейсбук, Хостомания, красуня хоста і все про неї, Хоста ком юа. Тільки спочатку треба розібратись що купувати і для чого, для колекції. для ландшафту, чи на розведення та продаж. Бо є хости що красиві тільки навесні. а потім стають зеленими. А Є ті що колір набувають влітку. Продається все дільонками.Купуєшь щось маленьке хиленьке. а наступного року вже лопух виліз за розміром. Хтось розростається. хтось спить 4 роки. Але всі добре ростуть в тіні, і всі добре зимують в нашому кліматі.
Які сорти вам найбільше подобаються?
А шо сталося? 30 апреля в 22:24
Ответ дляПополняю_Карму
фото
Нижня ліва - це голден медоуз?
Весела пiсенька 30 апреля в 22:26
Ответ дляЯ таке знаю
Скляні ялинкові іграшки ( формові ) хоча і кулі теж є
Покажіть улюблену)
Теж збираю. Але вони всі вдома.
Неместная Я 30 апреля в 22:45
Ответ дляМиззери
Клево , много лет собирали ? На винтажные наверное охота была целая
Я долго искала Хьюго босс 97 года
Могу предположить, что ваш парфюмерный вкус схож с моим, так как этот парфюм тоже мне очень запал в душу. Какие вы ещё классные ароматы для себя открыли? Посоветуйте что то
Телячі ніжноСті 30 апреля в 22:52
Ответ дляМотористка
А куда Вы их сдаёте?Тоже собираю и очень хочу сдавать,чтобы помочь.
Кришечки збирають у мене на роботі (заклад освіти). Якщо у Вас є діти, поцікавтесь, майже скрізь збирають. Школи, коледжі, університети. А кліпси збирають на вул.Полярній у хлібному. Знайдіть в соцмережах групу Вашого міста та району і поцікавтесь де приймають саме у Вас.
ОноВамнадо 30 апреля в 23:06
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Наташа, Жуть. Можно одеть просто чёрные джинсы и рубашку.
Зачем? Кому?
Вам можно - одевайте.
Я тут при чем?
Ms. При теле 30 апреля в 23:07
Ответ дляВареничніца
Зарубін
Книжечки, на фото частина
Ще переливні календарики
І листівки з дідами морозами та листівки з тисненням
Ви ходите на Подільський Шук? Там завжди є чоловік, який продає такі листівки
Бриджит_Фрикандо 30 апреля в 23:08
Ответ дляОноВамнадо
Зачем? Кому?
Вам можно - одевайте.
Я тут при чем?
Чтоб не быть клоуном. А то оденете жёлтые колготы, фиолетовую юбку, бусы зелёные, как папугай. Или это стиль такой?)
ОноВамнадо 30 апреля в 23:10
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чтоб не быть клоуном. А то оденете жёлтые колготы, фиолетовую юбку, бусы зелёные, как папугай. Или это стиль такой?)
Вы повторяетесь.
У меня даже нет фиолетовой юбки и зеленых бус.
Не понимаю о чем Вы.
2 1
Бриджит_Фрикандо 30 апреля в 23:18
Ответ дляОноВамнадо
Вы повторяетесь.
У меня даже нет фиолетовой юбки и зеленых бус.
Не понимаю о чем Вы.
Все понимаете)) привет из Швеции.
БершкомангоЗар 30 апреля в 23:33
Фарфоровые фигурки украинских фарфоровых заводов. Все заводы уже разрушены, к сожалению. Фигуркам от 20 до 60 лет.
На фото небольшая часть.
БершкомангоЗар 30 апреля в 23:45
БершкомангоЗар 30 апреля в 23:52
И ещё книжки детские с яркими иллюстрациями известных художников. Книги 50х -70х годов.
БершкомангоЗар 01 мая в 00:02
Сейчас я в Германии. Начала немецкий антиквариат собирать. Фарфоровую посуду 50 х- 70х годов. Часть на фото.
Бадабум 01 мая в 00:17
Ответ дляБершкомангоЗар
Фарфоровые фигурки украинских фарфоровых заводов. Все заводы уже разрушены, к сожалению. Фигуркам от 20 до 60 лет.
На фото небольшая часть.
Я аж заплакала. В мене теж була така колекція...була. Розбита в Херсоні.
Ms. Анонимная 01 мая в 01:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все понимаете)) привет из Швеции.
Фуууу на вас
1 1
БершкомангоЗар 01 мая в 02:20
Ответ дляБадабум
Я аж заплакала. В мене теж була така колекція...була. Розбита в Херсоні.
Розумію Вас, кожна має свою історію і по своєму чудова. Коли о четвертій ранку перші ракети прилетіли, спочатку був шок. А о 6 ранку ми з чоловіком вже спакували всю порцеляну і бігали по квартирі з ящиками, шукали безпечне місце.....глухий кут в квартирі..
Курочка 01 мая в 04:46
Ответ дляМой_ужин
таких 6 полок и по коробкам ещё лежат штук 50.
В мене Мбілі 25 теж в цьому аутфіті, спеціально для неї колись купила
Бадабум 01 мая в 06:59
Ответ дляБершкомангоЗар
Розумію Вас, кожна має свою історію і по своєму чудова. Коли о четвертій ранку перші ракети прилетіли, спочатку був шок. А о 6 ранку ми з чоловіком вже спакували всю порцеляну і бігали по квартирі з ящиками, шукали безпечне місце.....глухий кут в квартирі..
У мене приватний будинок, наче і місце можна було знайти, та я про порцеляну подумала у останню хвилину і не встигла сховати. Дуже сумую за своєю колекцією. Сукуленти всі залишила у сусідки. Їх було дуже багато. Кожно своїм ім´ям називала) Жодного вже нема. Вона їх ніколи не мала і доглядати за ними не вийшло. Зараз все згадую як про минуле життя з сумом і болем.
Вареничніца 01 мая в 07:23
Ответ дляMs. При теле
Ви ходите на Подільський Шук? Там завжди є чоловік, який продає такі листівки
Ні на барахалках дорого. Купляю на віоліті та в ФБ
Патриоточка 01 мая в 09:00
Ответ дляnova_mama
Жовтих ще не вивели.
Є жовтуваті.
Якщо цікаво, пізніше напишу назви сортів, які згадаю.
Штук 10 точно є.
Зараз зайнятий комп´ютер, а з телефону незручно.
Дякую
Знаю що не вивели, тому і мрію)))
буду вдячна за назви сортів)
Мелочунь 01 мая в 10:32
Хвойные коллекционирую, хосты. Но сейчас уже отошла, тк сад не резиновый. Просто поддерживаю сад в уходе. Марки 30 летнего возраста. Правда, немного их, но есть. Была большая коллекция парфюмов, больше 300, сейчас все использовала, иначе портиться стали. Сейчас у меня 2 парфюма и этого хватает с головой.
Мелочунь 01 мая в 10:57
Морской аквариум, кораллы нравились, сейчас многие выпали, остались самые стойкие. Розы коллекционировала одно время, пока хвоя маленькая была, сейчас их убрала, самые интересные оставила.
Копуша 01 мая в 11:35
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже выращивала орхидеи. У меня были редкие сорта, некоторые я выращивала с маленьких подростков. Но из-за войны они почти все погибли😭😭😭У меня кроме орхидей ещё были красивые цветы. И те не выжили ( Отключили отопление и никто их не поливал. Мы выехали за город, домой попасть не могли( Когда увидела умершие мои цветы-так больно было. Много лет я за ними ухаживала и растила…
У меня то же самое...как вспомню возвращение в квартиру после подвала ..они там за три недели замёрзли ((( больно было очень...
nova_mama 01 мая в 12:35
Ответ дляПатриоточка
Дякую
Знаю що не вивели, тому і мрію)))
буду вдячна за назви сортів)
ЛЕ-Оскар, ЛЕ-Злато Скифов, ЛЕ-Золото Нибелунгов, Warm Sunshine, НК-Жовтий Нарцис, ЛЕ-Банановый Десерт, Ma´s Ching Dynasty, Golden Autumn.
Я ці всі вживу бачила на виставках, крім НК-Жовтий Нарцис (це досить новий сорт). Декілька сортів не згадала.
Ще якісь мають бути серед міні, але я міні практично не тримаю і їх знаю гірше.
Патриоточка 01 мая в 12:43
Ответ дляnova_mama
ЛЕ-Оскар, ЛЕ-Злато Скифов, ЛЕ-Золото Нибелунгов, Warm Sunshine, НК-Жовтий Нарцис, ЛЕ-Банановый Десерт, Ma´s Ching Dynasty, Golden Autumn.
Я ці всі вживу бачила на виставках, крім НК-Жовтий Нарцис (це досить новий сорт). Декілька сортів не згадала.
Ще якісь мають бути серед міні, але я міні практично не тримаю і їх знаю гірше.
Щиро вдячна
Пополняю_Карму 01 мая в 14:40
Ответ дляА шо сталося?
Нижня ліва - це голден медоуз?
Так, це вона. першорічка.
Пополняю_Карму 01 мая в 14:43
Ответ дляМелочунь
Морской аквариум, кораллы нравились, сейчас многие выпали, остались самые стойкие. Розы коллекционировала одно время, пока хвоя маленькая была, сейчас их убрала, самые интересные оставила.
Як в лісі. Чудово!