26 апреля в 10:49

Дівчата, хто заробляє на хендмейд, чим займаєтесь?

Борець за гаманець 26 апреля в 10:51
Сейчас не занимаюсь нет времени а раньше делала текстильных кукол, как только время появится возобновлю. Сейчас для себя на выходных
Пол выходного если выделю за неделю то и хорошо...
Успокойся_Успокойся 26 апреля в 10:53
Я мастер эпоксидной смолы. Не скажу, что прям продажи валят. Но иностранцы ценят, а наши сбивают цену и орут ’ЭТА ДОРОХА’
Кондуктор маршрутки 26 апреля в 10:55
Живопись
Пишу картины
Приму в дар 26 апреля в 10:55
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я мастер эпоксидной смолы. Не скажу, что прям продажи валят. Но иностранцы ценят, а наши сбивают цену и орут ’ЭТА ДОРОХА’
Ну может потому что иностранцу условных 100 долл.легче выделить на какую то хотелку из эпоксидной смолы, чем нашим?
автор Анонимба 26 апреля в 10:56
Девочки, а покажите свои работы?
Лівий Локіть 26 апреля в 10:58
Ответ дляПриму в дар
Ну может потому что иностранцу условных 100 долл.легче выделить на какую то хотелку из эпоксидной смолы, чем нашим?
Це не означає, що свою працю треба знецінити до гаманця людини, яка не може собі дозволити.
5 1
Лівий Локіть 26 апреля в 11:00
Ответ дляАнонимба
Девочки, а покажите свои работы?
це бісером
Grekovna 26 апреля в 11:02
Ответ дляКондуктор маршрутки
Живопись
Пишу картины
Дайте посилання на інстаграм
Відкушу все що стирчить 26 апреля в 11:04
Ответ дляЛівий Локіть
це бісером
ого как крутоооо
а как Вы делаете схему ?
а черно-белых - только два цвета использовано?
Однозначно 26 апреля в 11:04
Ответ дляЛівий Локіть
це бісером
Круто. Яка ціна такої роботи?
Кондуктор маршрутки 26 апреля в 11:05
Ответ дляGrekovna
Дайте посилання на інстаграм
Не хочется критики тут)
Grekovna 26 апреля в 11:06
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не хочется критики тут)
В особисті скиньте
Радість моя 26 апреля в 11:06
Ответ дляЛівий Локіть
Це не означає, що свою працю треба знецінити до гаманця людини, яка не може собі дозволити.
На каждого продавца найдется свой покупатель я так всегда считаю.
Лівий Локіть 26 апреля в 11:08
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ого как крутоооо
а как Вы делаете схему ?
а черно-белых - только два цвета использовано?
я дизайнер портретист) Займаюсь розробкою схем по фото з 2011 року.
Що стосується кількості кольорів у чорно білому портреті, то ні, там не два) там 15 десь.
Відкушу все що стирчить 26 апреля в 11:09
Ответ дляЛівий Локіть
я дизайнер портретист) Займаюсь розробкою схем по фото з 2011 року.
Що стосується кількості кольорів у чорно білому портреті, то ні, там не два) там 15 десь.
очень классно, даже не представляю как кропотливо нужно подобрать эти оттенки.
а под заказ схемы не делаете?
Лівий Локіть 26 апреля в 11:10
Ответ дляОднозначно
Круто. Яка ціна такої роботи?
Розробка схеми по фото оцінюється індивідуально. Ціна від 1500 грн. (але це хрестиком) і десь від 2000 грн. бісером
Приму в дар 26 апреля в 11:11
Ответ дляЛівий Локіть
Це не означає, що свою працю треба знецінити до гаманця людини, яка не може собі дозволити.
Ніхто ж наче за горло не хапає, витребуючи знижку. Те, що наші кажуть, що то дорого - значить саме для них це дорого. Для іноземця це копійки. Якщо в відсотках для іноземця так само було б умовно пів зарплати на цяцьку - то і для них би було дорого.
Лівий Локіть 26 апреля в 11:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
очень классно, даже не представляю как кропотливо нужно подобрать эти оттенки.
а под заказ схемы не делаете?
звичайно, це мій хліб) працюю офіційно, маю другу групу ФОП
Відкушу все що стирчить 26 апреля в 11:12
Ответ дляЛівий Локіть
звичайно, це мій хліб) працюю офіційно, маю другу групу ФОП
а можете контакты скинуть, очень зимой хочется что-то вышить необычное.
Лівий Локіть 26 апреля в 11:12
Ответ дляВідкушу все що стирчить
а можете контакты скинуть, очень зимой хочется что-то вышить необычное.
ArtPix фотовышивка 26 апреля в 11:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
а можете контакты скинуть, очень зимой хочется что-то вышить необычное.
без аноніма)
Відкушу все що стирчить 26 апреля в 11:14
Ответ дляArtPix фотовышивка
без аноніма)
дякую, я зберегла ФБ
Борець за гаманець 26 апреля в 11:31
У меня такие
10 1 1
Оля_с_киркою 26 апреля в 11:32
фігурне маршмеллоу. а мама шиє шопери
Юпитерная 26 апреля в 11:39
Шила кукол до войны, сейчас нет времени и желания. Моя последняя пара, уехали в США
6 1
Мамина квіточка 26 апреля в 11:53
В´яжу гачком. З останніх робіт - килим на підлогу. 3х1,5 метри, вовна.
Багиня 26 апреля в 12:18
Ответ дляМамина квіточка
В´яжу гачком. З останніх робіт - килим на підлогу. 3х1,5 метри, вовна.
молодчина!
сколько примерно такой по цене?
Мамина квіточка 26 апреля в 12:25
Ответ дляБагиня
молодчина!
сколько примерно такой по цене?
Дякую🌹
Саме цей, робота 10к + матеріали
Багиня 26 апреля в 12:26
Ответ дляМамина квіточка
Дякую🌹
Саме цей, робота 10к + матеріали
действительно стильно!
Сама в детстве когда -то вязала, сейчас нет усидчивости.
Хорошо, что свой труд оцениваете и не дешевите!
Розбещена цяточка 26 апреля в 12:30
Плету кашпо из ротанга