Відморожена• 17 апреля 2024

Ждули. В Украине тоже есть?

Подписалась на блогера- похудальщицу ppchip* (последнюю букву не пишу чтобы не рекламировать). Она постоянно хвасталась, что у нее есть зекуля, а сама она снималась в передаче "Ждули". Девочка очень красивая, и я все это время думала, что она украинка. Короче, нашла я этих "Ждуль". Не могу отлипнуть второй сезон. Сколько сумасшедших женщин! И какие они разные и одинаковые одновременно.

Ждуля - это женщина, которая знакомится по переписке с мужчинами в тюрьме. Возит им передачки, выходит замуж и т.д.

Увидела, что в россии это прямо очень - очень модно! А у нас в Украине тоже есть свои "ждули"?
Радостина• 17 апреля 2024
Я как-то передачу смотрела и мне кажется у таких женщин что-то не то с черепушкой
спальное место• 17 апреля 2024
сегодня на форуме какое-то обострение
Губи з філером• 17 апреля 2024
Ответ дляРадостина
В американских криминальных сериалах таких постоянно показывают. Они все с психрасстройствами
Кудлата хмаринка• 17 апреля 2024
Как новый закон в силу вступит, у нас пол страны номинально таких будет....
КараПузовна• 17 апреля 2024
Тут немного другое есть, но суть примерно та же. Знакомиться с иностранцем и переписываться месяцами ну ездить еще туда-сюда периодически. Суть та же по-моему...
автор Відморожена • 17 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, я сама ждулей стану))) Только сейчас задумалась
младокошкина• 17 апреля 2024
Вы как с Луны свалились, женщины-дуры есть везде.
Цвірінь• 17 апреля 2024
Есть и много
автор Відморожена • 17 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
В рашке у них огромные сообщества и форумы в интернете. Я у нас никогда такого не встречала.
Губи з філером• 17 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
+1 во всех странах
ГонУрова дівка• 17 апреля 2024
була в мене подруга. ждуля. познайомилась з зеком, таскала йому торби, одружила його потім на собі, бідкалась шо не допомагає і не працює, дитину народила.
а чувачок сидів за вбивство дружини 🤦🏼‍♀️
Marmu• 17 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
ну ви не рівняйте маньяка, який убив 10 людей із звичайними чоловіками. У всіх цих маньяків прям фан-клуб є, купа закоханих.
младокошкина• 17 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
Я знаю,я передачу смотрела. Но до передачи,я о этих сообществах не знала,может и у нас есть,просто по-другому называются.
Марс атакует• 17 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
Ну вы сравнили. Переписываться с иностранцами и ездить к ним , тем более если они всё оплачивают. Это как минимум не уголовники , среди них встречаются вполне нормальные мужчины ,с которыми можно создать семью. У меня несколько знакомых вышли замуж за иностранцев с СЗ , когда это всё только начиналось. И вышли замуж вполне удачно. И переписываться с зеками , которые сидят за убийства , грабежи , воровство , изначилования. Ешё и ездить к ним и передачки возить за свой счёт . И ждать этих уголовников и жить потом с ними. Вообще никакой разницы.
младокошкина• 17 апреля 2024
У приятеля моего мужа младший брат сидел, так у него этих ждуль было одновременно штук 5,все возили передачи и каждая думала,что она единственная.
Підмітайло• 17 апреля 2024
не надо сюда тащить руснявые понятия о жизни
КараПузовна• 17 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Да, не уголовники - но суть одна - месяцы переписок и ожиданий :) ждули!
У меня только одна (!) вышла замуж, а все остальные пишут-пишут и ждут в основном :) встречи единичные, раз в полгода-год... иллюзия реальных отношений.
автор Відморожена • 17 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Там есть одно дурко, которое уже за 4-го вышла и каждого снабжала провизией. А своё старшое дитё в детдом отдала, бо дите у.о.
автор Відморожена • 17 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
красотун))
младокошкина• 17 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
красотун))
Я так понимаю,там почти все такие ’красотуны’)).
младокошкина• 17 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
красотун))
Кстати,когда освободился,сразу поехал к той,у которой были лучше всего жилищные условия и материальное положение,он заранее всё пробил.
Викупана• 17 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
По вашей логике , можно и семьи с моряками обозвать иллюзией семьи ). Я когда с мужем начинала встречаться контракты по 8 месяцев были , а на берегу 2-3
Кубик Рубика• 17 апреля 2024
Это очень важно сейчас - тянуть сюда ауешный кацапский контент. Смотреть его сейчас или когда-либо еще - то вообще отдельный диагноз..
автор Відморожена • 17 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
А сел повторно? Или зажил нормальной жизнью?
Сумка з негодою• 17 апреля 2024
Во всех странах такие есть. Я думаю, это пассивно-агрессивные женщины, которых долго травили, и они ’мстят’ обществу косвенной причастностью к преступлениям.
Сумка з негодою• 17 апреля 2024
Имею ввиду именно тех, что находят тяжелых преступников специально
Гомосноб• 17 апреля 2024
у мамы на работе была такая начальница. предприимчивая тетка, материально устроенная, взрослая около 40 лет.

он к ней потом приехал жить.

подробностей уже не помню...
младокошкина• 17 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
Не знаю,давно не общались. Но тогда он молодой был, сел в 18 лет за разбой, а освободился в 22 года.
автор Відморожена • 17 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Да, у Пичушкина (маньяка) такая была. Чудовище просто, а не девушка.
Сумка з негодою• 17 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
Помню ее