Одесса вчера.... (слабонервным не смотреть)

32 пострадавших, 4 погибших.....люди просто гуляли возле моря...... И это шрапнель и осколки сбитой ракеты, а если б прилет все было бы гораздо хуже..... Вы видели бетонные укрытия в Белгороде?И это мы не так давно начали им накидывать. А у нас третий год войны!!!И нигде нет таких укрытий!!! В Одессу ракета летит 1-3 минуты,спрятаться просто нет возможности(((
Кто там спрашивал за пляжный отдых в Одессе?Вот такой у нас отдых(((
показать весь текст
Бояукраїночка 30 апреля в 17:43
Ответ дляMissdior_22
Підтримувати продовження війни це дорівнює підтримувати дію влади
А что влада не так делает?Шо на самолетике лететь в мацкву надо,поклоны бить?
10 7 1
LudaSHS 30 апреля в 17:43
Ответ дляtotana
Нет, по звуку даже это было не сбитие. Ракета сама разорвалась в воздухе.
Если версия эта , значит точка -координаты это была та набережная и все выше туфта про то, что ее сбили , видите ли, не там. И виновато пво и вообще, что сбивают, это ерунда все. И что она не туда летела. А Они туда и целили. И касетным.
5 1 1
LudaSHS 30 апреля в 17:45
Ответ дляOlga Zelenyak
В Киеве сбивали баллистику. Днем над центром горда и не было жертв.
Ждущие рашу будут такие сказки рассказывать, закачаешься. У них каждый раз рассказ номер раз, неиссякаемый источник версий.
Баллистику могут сбить при резком падение ракеты вниз, в цель, ее не могут сбить в верху она там секунды, и далеко не могут, она может появится на радаре как уже снижается в точку ее цели.
Тут вообще альтернативное реальности валом.
4 1 1
drive105 30 апреля в 18:01
Ответ дляБояукраїночка
А что влада не так делает?Шо на самолетике лететь в мацкву надо,поклоны бить?
Для начала влада только ворует. Это единственное, что она сейчас делает.
А даже и на поклон. Кто рассказывал, что на коленях стоять будет, но войну остановит.
Ни одна жизнь человека не стоит того, чтобы попытаться все решить.
В марте 22, как сказал Арахамия, можно было все остановить малой кровью.
Missdior_22 30 апреля в 18:04
Ответ дляБояукраїночка
А что влада не так делает?Шо на самолетике лететь в мацкву надо,поклоны бить?
Все понятно, я даже отвечать не буду. Секте зелебобиков
6 5
Missdior_22 30 апреля в 18:04
Ответ дляБояукраїночка
Не поняла,нам начинать рыть детские могилки во дворах?Украинцы против войны,украинцы мирный народ,но напал враг и убивает,насилует наших детей.Нам оккупанта не убивать прикажете?
Скольких уже убили, украиночка?
7 5
Cvetochek... 30 апреля в 18:10
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ну еслиб стояли бетонные укрытия на каждом углу как мусорки,то люди бы успевали спрятаться. Вы видели видео с Белгорода? Как звучит сирена и все идущие по улице там прячутся?Останавливаются машины и люди идут в такое укрытие.
Особенно на набережной это актуально.
так это осколки сбитой такое сотворили? получается лучше б её не сбивали? она все равно попала туда, куда летела.
7 4
marydgayne 30 апреля в 19:01
Ответ дляPlayland
Вчора була шокована історією - хлопчик в Запоріжській обл (якщо не помиляюся!) загинув на робочому місці під час онлайн уроку
Кілька днів тому трапилося(

А Ківалову ще держава компенсуватиме це житло . Проковтнуть всі його фоточки з пуйлом
Бо такі криси не подихають
где написано ,что Кивалову компенсируют за поврежденное жилье?
Киппи 30 апреля в 19:06
Я співчуваю . Бере розпач за горе наших людей і злість на тих виродків, на тих рососіянских виблядків.
9 1
Bejza 30 апреля в 19:08
Ответ дляMissdior_22
Підтримувати продовження війни це дорівнює підтримувати дію влади
Підтримувати здачу України- це дорівнює чому?
11 1
ТайТаке 30 апреля в 19:08
Ответ дляKot_v_meshke
Зачем? Там чьи то погибшие друзья, родственники, на фото этих. К чему этот хайп на костях. Еще и «слабонервным не смотреть». Да видели уже вчера все, и слабонервным тоже. Фото все были в каждом канале. В чем смысл обсуждать? Еще раз написать «русня пидоры»? Это и так известно.
Как же недоколыханным Киев в горле застрял.
4 1
ТайТаке 30 апреля в 19:09
Ответ дляLizavel
То Кузякину пишите, что тема не об этом
У кузякино всегдаобэтом. Як дурень з ступою.
Еленка14 30 апреля в 19:38
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 30 апреля в 19:45
Ответ дляMissdior_22
Скольких уже убили, украиночка?
Вам Бучи мало?Мариупольских братских могил?Изюма?До прихода рашистов-люди живы были и счастливы
7 2 1
Missdior_22 30 апреля в 20:46
Ответ дляBejza
Підтримувати здачу України- це дорівнює чому?
Если б вы реально любили своего сына, вы бы были против войны
6 5
Missdior_22 30 апреля в 20:46
Ответ дляБояукраїночка
Вам Бучи мало?Мариупольских братских могил?Изюма?До прихода рашистов-люди живы были и счастливы
У нас есть выход?с каждым днём на фронте все хуже и хуже
5 4
dArtagnan 30 апреля в 22:14
Прочитал во многих патриотических пабликах, что... есть повод для радости, ведь в Кивалова прилетело. Боюсь, что тут психиатрия бессильна.
2 1
Bejza 30 апреля в 23:26
Ответ дляMissdior_22
Если б вы реально любили своего сына, вы бы были против войны
Можна скрін, де я писала, що я за війну.
2 2 1
Carin 30 апреля в 23:47
Эх, п-ц. Второй день весело. Хоть бы сегодня обошлось без жертв.
Просили новое ПВО, его дали, но есть и обратная сторона...
1 1
Аквис 30 апреля в 23:59
Ответ дляCarin
Эх, п-ц. Второй день весело. Хоть бы сегодня обошлось без жертв.
Просили новое ПВО, его дали, но есть и обратная сторона...
Пишут многоэтажка горит(((
Asiya2017 01 мая в 00:01
Ответ дляCarin
Эх, п-ц. Второй день весело. Хоть бы сегодня обошлось без жертв.
Просили новое ПВО, его дали, но есть и обратная сторона...
Так это искандеры сбивают или это они так разрываются, потому что кассетная боеголовка? А то все говорят разное.
beril_он 01 мая в 00:05
Ответ дляtotana
Нет, по звуку даже это было не сбитие. Ракета сама разорвалась в воздухе.
Она и должна в воздухе взрываться на определенном расстоянии
Missdior_22 01 мая в 00:15
Ответ дляBejza
Можна скрін, де я писала, що я за війну.
Я вам сказала, що підтримувати війну,мобілізацію і дії влади=продовжувати війну. Ви ж самі написали, що мир вам ніхто не гарантує. Значить воюєм далі
3 1
Carin 01 мая в 00:54
Ответ дляAsiya2017
Так это искандеры сбивают или это они так разрываются, потому что кассетная боеголовка? А то все говорят разное.
Я уже не очень понимаю. Вот вчера было четкое ощущение, что сбили - а в итоге прилет.
И вроде раньше они эти ракеты экономили, а тут второй день щедро угощают, чтоб им (....
Carin 01 мая в 00:54
Ответ дляАквис
Пишут многоэтажка горит(((
От же горе ( наверное, этот громкий бах был все же прилетом
автор _ЯгодаМалина_ 01 мая в 06:10
Ответ дляCarin
Эх, п-ц. Второй день весело. Хоть бы сегодня обошлось без жертв.
Просили новое ПВО, его дали, но есть и обратная сторона...
Так это не пво, нет в Одессе патриота,он только в Киеве. Одессу два дня обстреливают кассетными ракетами!
Bejza 01 мая в 09:01
Ответ дляMissdior_22
Я вам сказала, що підтримувати війну,мобілізацію і дії влади=продовжувати війну. Ви ж самі написали, що мир вам ніхто не гарантує. Значить воюєм далі
А яким боком ваше те, що ви мені сказали? Я у вас запитувала про гарантії але так і не прочитала відповідь. Ви маєте гарантії миру, чи вам лиш хочеться скоріше здати території?
Missdior_22 01 мая в 09:58
Ответ дляBejza
А яким боком ваше те, що ви мені сказали? Я у вас запитувала про гарантії але так і не прочитала відповідь. Ви маєте гарантії миру, чи вам лиш хочеться скоріше здати території?
гарантії миру читайте в стамбульському договорі. Не вступ до нато і єс, роззброєння армії = мир. Чи вам шо треба? ні, ну ще має бути нормальний президент, а не кривавий клоун
2 1
Bejza 01 мая в 10:16
Ответ дляMissdior_22
гарантії миру читайте в стамбульському договорі. Не вступ до нато і єс, роззброєння армії = мир. Чи вам шо треба? ні, ну ще має бути нормальний президент, а не кривавий клоун
Ми підписували Мінські домовленності і що маємо? Вам фашистький през більш по душі, але чомусь вас звідси сцяними трусами не виженеш, ви сидите тут і деребаните державу, поки ваш під спідницею ховається, ви так довіряєте своєму пуйлу, опу тут рвете про мир від нього, вам рублями чи пельменями платять?
2 1
Missdior_22 01 мая в 11:41
Ответ дляBejza
Ми підписували Мінські домовленності і що маємо? Вам фашистький през більш по душі, але чомусь вас звідси сцяними трусами не виженеш, ви сидите тут і деребаните державу, поки ваш під спідницею ховається, ви так довіряєте своєму пуйлу, опу тут рвете про мир від нього, вам рублями чи пельменями платять?
яка різницю де хто ховається? за своїм слідкуйте. І я нічого не дерибаню, в українців немає виходу з цієї ситуації,окрім домовлятся. Чи скільки ще смертей вам буде достатньо? щоб усіх перебило, а тільки тоді був мирний договір?