30 апреля в 06:59

Сумка за 7000 це не дорого? Навіяно темою нижче.

Тут всі такі багачки? Кожна може отак купити собі сумку за 7000 грн.? Для мене це дуже дорого. І неприємно, як деякі так зневажливо насміхаються. Будьте добріші.
показать весь текст
89 23 8
СирОжино пирОжино 30 апреля в 10:49
могу купить и покупаю, у меня те сумки носятся по 10 лет. так что в разрезе сколько она будет служить это не дорого. только дизайн классический надо выбирать. модное устаревает и такое себе
Папина дочка 30 апреля в 10:55
Ответ длясказочное_Бали
При чём тут бизнес? Если я спросила о зарплатах?🤦‍♀️
IT - разве что senior, у обычного джуна или даже мидла меньше. О дизайнерах вообще насмешили. Остаются всякое чиновничье отребье и их обслуживающий персонал.
Не перечислили вы главных инженером, финансовых и прочих директоров - у них может быть такая зарплата. Но таких спецов мало
Врачи в частных клиниках, нотариусы, опытные бухгалтеры, мой друг маркетолог больше 100 тыс зарабатывает
Зілля до весілля 30 апреля в 10:56
Кожні 2-3роки онвлюю сумки-світлу літню і темну на осінь-весну.90 відсотків-Майкл Корш.Носяться чудово,виглядають гарно.Купую на офсайті по хорошим знижкам від 120 до 150 доларів.Купувала раніше і СК,і ТоміХайфілгер,і Ральф Лорен...Самий оптимальний варіант(ціна-якість)-МК.
Папина дочка 30 апреля в 10:57
Ответ дляЗілля до весілля
Кожні 2-3роки онвлюю сумки-світлу літню і темну на осінь-весну.90 відсотків-Майкл Корш.Носяться чудово,виглядають гарно.Купую на офсайті по хорошим знижкам від 120 до 150 доларів.Купувала раніше і СК,і ТоміХайфілгер,і Ральф Лорен...Самий оптимальний варіант(ціна-якість)-МК.
Тільки Майкл Корс, Томі Хілфігер
ПушАпница 30 апреля в 10:58
Я купую сумки в середньому за 300-400 євро. Furla, Jacob, MK чудово носяться і не треба кожного місяця йти та купувати нову дешеву. Я терпіти не можу шопінг, тому для мене краще купити одну якісну хай і дорожчу, але знати, що вона гарно виглядає і не потребує швидкої заміни.
9 1
Розбійник 30 апреля в 11:01
Все залежить від доходів напевно.
Сумки середнього сегменту ношу, люблю Корс, Коач🥰
Зараз вже є і за 15 і 20 тисяч.
Колись на таке б не витрачалась
Не против 30 апреля в 11:20
У меня все сумки за такую цену и немного выше, им по 5-6 лет и они в хорошем состоянии. Мне все равно у кого какая, но дешёвые покупать себе дороже.
4 1
Залізний занавіс 30 апреля в 11:23
Дорого
Анонім Завгосп 30 апреля в 11:36
Для когось дорого, для когось дешево. Я одного не можу зрозуміти, для чого людина запитує думку стосовно речі в сотні людей яких вона в очі не бачила, а потім ображається що люди пишуть гидоту.
4 2
ivareka 30 апреля в 11:48
ну так есть женщины которые с сумкой за 300 грн никого не уважают, хамят, разве дело в вещах? для меня 7000 за сумку дорого, для кого-то копейки, и это не делает хуже никого из нас.
6 1
Цигарний шланг 30 апреля в 11:59
Ответ длясказочное_Бали
Интересно, где такие зарплаты по 100 тыс, в воюющей стране?
Тю, війна - це у першу чергу чиїсь фінансові інтереси, а в еру інформатизації - цей факт перед очима кожного
А навколо великих грошей завжди знайдеться місце для середнього та дрібного бізнесу
Навпаки, воююча країна - золоте дно для заробляння грошей
Оно само купилось 30 апреля в 12:23
Ответ дляНі грама
Бизнесмены, айти, госслужба высокого ранга, дизайнеры, адвокаты, итд
Тцк
Contento 30 апреля в 12:26
Это зависит от вашего дохода. Если вы зарабатываете условно 100 тыс. гривен , то не дорого. Если 20-30, то конечно дорого.
ОбережнаЯ 30 апреля в 12:28
Ну я написала,що сумка за 7000 їм тільки смішно із того
ОбережнаЯ 30 апреля в 12:29
Ответ длясказочное_Бали
Интересно, где такие зарплаты по 100 тыс, в воюющей стране?
Айті
2 1
Оно само купилось 30 апреля в 12:31
Ответ дляНі грама
Вы тоже встали не с той ноги?)
Она всегда не с той))
ОбережнаЯ 30 апреля в 12:31
Ответ длясказочное_Бали
При чём тут бизнес? Если я спросила о зарплатах?🤦‍♀️
IT - разве что senior, у обычного джуна или даже мидла меньше. О дизайнерах вообще насмешили. Остаются всякое чиновничье отребье и их обслуживающий персонал.
Не перечислили вы главных инженером, финансовых и прочих директоров - у них может быть такая зарплата. Но таких спецов мало
В мого чоловіка зп більше 1000 тисяч,теж айті,а є ще більші там зп
Анти-анонім 30 апреля в 12:33
Ответ дляКоварная Зая
Все зависит от дохода. При зп 100 тыс, 7000 на сумку не жалко. При зп 8000 - жалко.
У меня больше ста, но мне жалко
ФсеСама 30 апреля в 12:40
Я сумки раз в несколько лет меняла. Так если задуматься, ну отложи ты по 100 грн в месяц и купи нормальную, так нет, вечно говнище покупала, бо дорого. А сейчас просто не хочется, она все равно через месяц надоест хоть за 100, хоть за миллион.
Бритоножка 30 апреля в 12:45
Нет сил все читать.
Ну что, есть такие, кто может вот так, взять и купить сумку за 7 т грн?
.... я одна живу на такую сумму в течении месяца?(((
2 1
Заместитель Анонима 30 апреля в 12:52
Ответ дляparele
Сейчас это меньше 200 долларов.
Могу купить, но не покупаю. 100-150 максимум. Это всего лишь сумка.
Интересная математика. 200 дорого, 150-ок
parele 30 апреля в 13:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
Интересная математика. 200 дорого, 150-ок
Скажем так: это не математика, а некий верхний порог для меня, который я не хочу переходить. Ну или пока не встретилась та сумка, за которую хочется отдать тысяч 50, например.
Помаранчова душа 30 апреля в 13:26
Автор вы такая впечатлительная ?) Вам не пофиг , что пишут советчицы ? Покупайте то, что нравится вам и подходит по бюджету и не парьтесь.
СпайдерВумен 30 апреля в 13:27
У меня психологический порог цен на вещи, и на сумки он 3500 грн
Заместитель Анонима 30 апреля в 13:28
Ответ дляparele
Скажем так: это не математика, а некий верхний порог для меня, который я не хочу переходить. Ну или пока не встретилась та сумка, за которую хочется отдать тысяч 50, например.
Что я вам хочу сказать, я сумок укр производства не видела ниже 100евро(норм качество берем), у многих всисвоих крыша едет, там от 7к… за говнокачество. За 50 евро это только ткань или кожзам в заре/страдиварусе, конечно, если вы не в Украине, то у вас хороший выбор, это только нам везут тоис за в полтора раза дороже, чем они продаются в ес (официалы тип)-огонь))
100pudov 30 апреля в 13:38
Дочке почти 15. Получила заранее на день рождения. Была со скидкой в
аж в 15%

Мне цена этой сумки не очень понятна, но детёныш сильно хотел. Форма и вид тоже для молодых
3 1
Трільчиха 30 апреля в 13:48
Ответ дляБритоножка
Нет сил все читать.
Ну что, есть такие, кто может вот так, взять и купить сумку за 7 т грн?
.... я одна живу на такую сумму в течении месяца?(((
есть и еще обозначили что сумка это аксессуар и кто не придает этому значения и ходят с бюджетными- тот нищеброд)) .думала,уже в войну таких ограниченных не встречу,но нет..
3 1
Бритоножка 30 апреля в 13:59
Ответ дляТрільчиха
есть и еще обозначили что сумка это аксессуар и кто не придает этому значения и ходят с бюджетными- тот нищеброд)) .думала,уже в войну таких ограниченных не встречу,но нет..
О Боги.... не ну знала, что я не богата.
Кстати, приобрела недавно такую сумочку (собираюсь её немного почистить и обновить цепочку). Купила в секонде, за 140 грн. Актуально ли
Дівчина заглядєніє 30 апреля в 14:00
Для меня тоже дорого, но я не реагирую на чужие покупки.
Каждому свое
Нагайна 30 апреля в 14:34
Ответ дляContento
Это зависит от вашего дохода. Если вы зарабатываете условно 100 тыс. гривен , то не дорого. Если 20-30, то конечно дорого.
Це неправда. У нас на сімю (без дітей), з власною квартирою, не в Києві, до мого декрету був дохід 100 тис. грн. І? В мене ніколи не було ні люксової косметики, ні сумок дорожче 700 грн. Тому що було розуміння, що треба буде розширити жил. площу, оновити авто і т.д. Навіщо мені та брендова сумка, якщо я їду з нею в смердючій маршрутці, чи живу в хрущі, який вже давно треба знести (якщо що - живу не в хрущі, написала образно). Тим більше. в мене не той круг спілкування, який би це оцінив і професія не зобовязує.