30 апреля в 06:59

Сумка за 7000 це не дорого? Навіяно темою нижче.

Тут всі такі багачки? Кожна може отак купити собі сумку за 7000 грн.? Для мене це дуже дорого. І неприємно, як деякі так зневажливо насміхаються. Будьте добріші.
89 23 8
В гости звали? 30 апреля в 06:59
Ок
29 11 1
Вишневий цвіт 30 апреля в 07:00
Я могу но за сумку жаба давит отдавать более 100€
47 1
Рогнеда Карповна 30 апреля в 07:00
Для меня тоже дорого. Т.е. могу позволить себе купить, но не хочу, жалко выбрасывать деньги на барахло.
42 5
Вся така шо куди там 30 апреля в 07:01
В мене сумки за 500 грн і мені норм.
54 2
Дідова баба 30 апреля в 07:01
Я не можу, зп мінімалка
21 1
Гербарія сушу 30 апреля в 07:02
Можу, але не бачу в цьому сенсу. Тим більше зараз
26 4
Гидроусилитель руля 30 апреля в 07:03
Вже б опитування зробили, а так не інформативно якось.
Синиця у спідниці 30 апреля в 07:05
Максимум 1000грн можу віддати за сумку. Купити за 7т і трястися щоб не царапнути..нє..
27 19
Виннипуховна 30 апреля в 07:06
Хто вас образив? ) Яке вам діло до чужих сумок?
29 16
Лукава_Кiшка 30 апреля в 07:06
Я думаю не дорого, але й не дешево. У кого які приіорітети. В мене зараз чимало сумок, але середня вартість 30 - 100€. За 300-400 для мене це вже дорого.
2 1
Виннипуховна 30 апреля в 07:07
Ответ дляСиниця у спідниці
Максимум 1000грн можу віддати за сумку. Купити за 7т і трястися щоб не царапнути..нє..
Не треба трястися )) Просто носити й насолоджуватися)
26 2
Коварная Зая 30 апреля в 07:07
Все зависит от дохода. При зп 100 тыс, 7000 на сумку не жалко. При зп 8000 - жалко.
Ні грама 30 апреля в 07:09
Думаю шикану: купила Фурлу по скидке,не посмотрела, а она из ткани, как я расстроилась, ппц. Спешила и не глянула на материал
лошара
35 7 5
сказочное_Бали 30 апреля в 07:10
Ответ дляКоварная Зая
Все зависит от дохода. При зп 100 тыс, 7000 на сумку не жалко. При зп 8000 - жалко.
Интересно, где такие зарплаты по 100 тыс, в воюющей стране?
52 10 1
Тра Ля Ля 30 апреля в 07:10
Мені все одно, у кого яка сумка, це нічого не говорить про людину. Але я як задовбалася кожні 3 місяці міняти сумку, то перейшла на корса. Правда на оф сайті в США купила за 120 доларів, а у нас така від 14 тис. Грн.
16 9
Ні грама 30 апреля в 07:11
Ответ длясказочное_Бали
Интересно, где такие зарплаты по 100 тыс, в воюющей стране?
Бизнесмены, айти, госслужба высокого ранга, дизайнеры, адвокаты, итд
31 6 3
Синиця у спідниці 30 апреля в 07:12
Ответ дляВиннипуховна
Не треба трястися )) Просто носити й насолоджуватися)
Насолоджуватися? Просто сумкою? Краще щомісяця нову за 500грн
parele 30 апреля в 07:14
Сейчас это меньше 200 долларов.
Могу купить, но не покупаю. 100-150 максимум. Это всего лишь сумка.
20 4 2
заварний look 30 апреля в 07:14
Ну вот ,что следовало ожидать.Никто не купит сумку за 7 тыс.,но обосрать и обгадить все на перебой.
23 11 1
Виннипуховна 30 апреля в 07:14
Ответ дляСиниця у спідниці
Насолоджуватися? Просто сумкою? Краще щомісяця нову за 500грн
За 500 нема настрою носити одкровенне г…но )
17 6
сказочное_Бали 30 апреля в 07:17
Ответ дляНі грама
Бизнесмены, айти, госслужба высокого ранга, дизайнеры, адвокаты, итд
При чём тут бизнес? Если я спросила о зарплатах?🤦‍♀️
IT - разве что senior, у обычного джуна или даже мидла меньше. О дизайнерах вообще насмешили. Остаются всякое чиновничье отребье и их обслуживающий персонал.
Не перечислили вы главных инженером, финансовых и прочих директоров - у них может быть такая зарплата. Но таких спецов мало
26 12 2
Леплю из пластилина 30 апреля в 07:16
В мене за 150 гривень. Хотілось би купити щось ще на весну, але
Ні грама 30 апреля в 07:17
Ответ длясказочное_Бали
При чём тут бизнес? Если я спросила о зарплатах?🤦‍♀️
IT - разве что senior, у обычного джуна или даже мидла меньше. О дизайнерах вообще насмешили. Остаются всякое чиновничье отребье и их обслуживающий персонал.
Не перечислили вы главных инженером, финансовых и прочих директоров - у них может быть такая зарплата. Но таких спецов мало
А в бизнесе не получают зарплаты?
Менеджер по продаже материалов получает ставку % от выторга, это не зарплаты? Это пособие?
25 3
Лукава Кішка 30 апреля в 07:18
Купити можу, але не часто. Але для мене це дорого по внутрішнім відчуттям, тому точно не куплю за такі гроші. До 3 тис -ок. Брендові не купую.
Зубожиння 30 апреля в 07:18
Для меня не просто дорого, а очень дорого. У меня зарплата 7.
8 4
сказочное_Бали 30 апреля в 07:19
Ответ дляНі грама
А в бизнесе не получают зарплаты?
Менеджер по продаже материалов получает ставку % от выторга, это не зарплаты? Это пособие?
’Бизнесмены’ - ваши слова) И это явно не менеджеры по продажам🤣 А сами владельцы
5 4 1
Конфиденциальность 30 апреля в 07:19
Справа не в сумках.
Вам треба змінити ставлення до життя.
Бо весь час будете страждати про те, що ви щось не можете собі дозволити. А інші - можуть.

Живіть своїм життям. Без оглядки на інших. Тим паче на тих, кого даже особисто не знаєте.
17 1 1
Ні грама 30 апреля в 07:20
Ответ длясказочное_Бали
’Бизнесмены’ - ваши слова) И это явно не менеджеры по продажам🤣 А сами владельцы
Менеджеры работают в ТОВ, в бизнесе. Я не могу вам все перечислить всех, извините. Или полный список нужен
7 2
сказочное_Бали 30 апреля в 07:22
Ответ дляНі грама
Менеджеры работают в ТОВ, в бизнесе. Я не могу вам все перечислить всех, извините. Или полный список нужен
Да-да, особенно сейчас все менеджеры по продажам, рекламы и тыды имеют по 2.5-3 косаря зелени🤣🙈
6 3
Ні грама 30 апреля в 07:23
Ответ длясказочное_Бали
Да-да, особенно сейчас все менеджеры по продажам, рекламы и тыды имеют по 2.5-3 косаря зелени🤣🙈
Некоторые имеют. У людей есть хорошие зарплаты,чего вас так штормит?
20 3 2