30 апреля в 11:06

Вроде все хорошо в отношениях, но я кажись спиваюсь…

Когда без него, такое впечатнение что запиваю внутренний конфликт… его бывшие …. И т .д
Что делать?
Та легко! 30 апреля в 11:07
не пейте
думала он спаивает, а оказывается вы сами
автор Харчовий тріль 30 апреля в 11:07
Ответ дляТа легко!
не пейте
думала он спаивает, а оказывается вы сами
Нет, он не пьёт
Ушла и Пришла 30 апреля в 11:08
Найдите нецелованного, без бывших 😇
автор Харчовий тріль 30 апреля в 11:08
Ответ дляУшла и Пришла
Найдите нецелованного, без бывших 😇
А это идея))))
So_so 30 апреля в 11:09
Подумать почему у Вас в приоритете не Вы, а какие то другие люди.
автор Харчовий тріль 30 апреля в 11:12
Ответ дляSo_so
Подумать почему у Вас в приоритете не Вы, а какие то другие люди.
Вот и думаю… , у меня внутренний конфликт. Понимаю что с этим мужчиной не реализую свои цели, и даже не попробую реализовать, хотя люблю его. Нервы уже у меня не те …
ХаДиДиШь 30 апреля в 11:28
Все вокруг виноваты, особенно бывшие. Вы ж тоже чья то бывшая, и еще будете не раз. Просто вам нравится алкоголь,признайтесь.
автор Харчовий тріль 30 апреля в 11:46
Ответ дляХаДиДиШь
Все вокруг виноваты, особенно бывшие. Вы ж тоже чья то бывшая, и еще будете не раз. Просто вам нравится алкоголь,признайтесь.
До знакомства с ним такого не было вообще
So_so 30 апреля в 11:47
Ответ дляХарчовий тріль
Вот и думаю… , у меня внутренний конфликт. Понимаю что с этим мужчиной не реализую свои цели, и даже не попробую реализовать, хотя люблю его. Нервы уже у меня не те …
Не перекладывайте на других свою ответственность.
автор Харчовий тріль 30 апреля в 11:49
Ответ дляSo_so
Не перекладывайте на других свою ответственность.
Понимаете, есть проблема, я очень хочу детей. Но с ним не получится … да и есть в него дети. Не думаю что он захочет ещё. Вот это меня и бесит
So_so 30 апреля в 11:54
Ответ дляХарчовий тріль
Понимаете, есть проблема, я очень хочу детей. Но с ним не получится … да и есть в него дети. Не думаю что он захочет ещё. Вот это меня и бесит
Точно. И пить это лучший путь к здоровью будущих детей.
Кто хочет детей, тот их имеет. Вариантов решения проблемы множество.
автор Харчовий тріль 30 апреля в 11:57
Ответ дляSo_so
Точно. И пить это лучший путь к здоровью будущих детей.
Кто хочет детей, тот их имеет. Вариантов решения проблемы множество.
Вы правы(
автор Харчовий тріль 30 апреля в 11:57
Ответ дляSo_so
Точно. И пить это лучший путь к здоровью будущих детей.
Кто хочет детей, тот их имеет. Вариантов решения проблемы множество.
Просто не знаю как сказать ему..
So_so 30 апреля в 12:00
Ответ дляХарчовий тріль
Просто не знаю как сказать ему..
Нет ничего сверхъестественного, что женщина хочет ребенка. И лучше прояснить это сразу.
автор Харчовий тріль 30 апреля в 12:02
Ответ дляSo_so
Нет ничего сверхъестественного, что женщина хочет ребенка. И лучше прояснить это сразу.
Так да, сразу не сказала , он думает что я не хочу, и принципе все его устраивает((((((. А меня нет…..пыталась как-то сказать и… не смогла..
не умею строить отношения