30 апреля в 11:33

Все говорят, что алкоголь разрушает семьи, но...

но никто не говорит, сколько семей он создал
31 6 1
Звоночек 30 апреля в 11:34
І дітей
Файно Замало 30 апреля в 11:34
Ну разве что семьи маргиналов 😂
10 6
Та не реву я 30 апреля в 11:34
То такі сім´ї хибні.
Пффф 100% 30 апреля в 11:34
Якщо бухають батьки то я співчуваю дітям.
8 1
Краля-Галя 30 апреля в 11:34
Никто никому не заливает в глотку алкоголь. Это выбор каждого
8 1 1
Конфиденциальность 30 апреля в 11:35
У Вас є статистика?
Лепетун 30 апреля в 11:35
Ответ дляПффф 100%
Якщо бухають батьки то я співчуваю дітям.
Мова ж не про алкашню
7 2
автор Сладко-соленая 30 апреля в 11:36
Ответ дляФайно Замало
Ну разве что семьи маргиналов 😂
Почему. Ведь говорят, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало алкоголя)
8 2
Залізна тьотя 30 апреля в 11:36
и потом у этих детей неврологические нарушения на всю жизнь , нервные тики, суициды
5 2 1 1
автор Сладко-соленая 30 апреля в 11:37
Ответ дляЗалізна тьотя
и потом у этих детей неврологические нарушения на всю жизнь , нервные тики, суициды
Не факт. Думаете, в селах детей делали исключительно на трезвую голову. И все нормальные. Сколько у нас депутатов в Раде из сел - пишут прекрасные законы )
5 4
Краля-Галя 30 апреля в 11:37
Ответ дляСладко-соленая
Почему. Ведь говорят, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало алкоголя)
Ну для маргиналов да, бухнули и в кустики
автор Сладко-соленая 30 апреля в 11:38
Ответ дляКраля-Галя
Ну для маргиналов да, бухнули и в кустики
В ночных клубах люди знакомятся на трезвую голову?
3 1
Краля-Галя 30 апреля в 11:39
Ответ дляСладко-соленая
В ночных клубах люди знакомятся на трезвую голову?
А в клубах знакомятся именно для секса? Нуну)
Файно Замало 30 апреля в 11:39
Ответ дляСладко-соленая
Почему. Ведь говорят, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало алкоголя)
Я столько не пью, чтобы о таком рассуждать)
Конфиденциальность 30 апреля в 11:39
Ответ дляСладко-соленая
В ночных клубах люди знакомятся на трезвую голову?
Люди хіба знайомляться тільки в нічних клубах і тільки під алкоголем?
ЛолитаНеРазлита 30 апреля в 11:39
Ответ дляЛепетун
Мова ж не про алкашню
Ой тут якщо п´єш що п´ятниці літр чи більше пива ти алкаш . Якщо запитати в пологовому коли найбільше народжується дітей, в якому місяці? В вересні жовтні, знаєте чому, бо зачали їх на новорічні свята, а що люди роблять правильно п´ють розслабляються. Але при цьому це не алкаші.
Добротная 30 апреля в 11:39
Ответ дляСладко-соленая
Почему. Ведь говорят, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало алкоголя)
а что насчет некрасивых мужчин?
2 1
автор Сладко-соленая 30 апреля в 11:40
Ответ дляКраля-Галя
А в клубах знакомятся именно для секса? Нуну)
У меня одноклассница познакомилась с будущим мужем в ночном клубе. Далеко не красавица, в отличие от него. Сейчас крепкая семья, двое детей.
Залізна тьотя 30 апреля в 11:40
Ответ дляСладко-соленая
Не факт. Думаете, в селах детей делали исключительно на трезвую голову. И все нормальные. Сколько у нас депутатов в Раде из сел - пишут прекрасные законы )
так у них у всех диагнозы, иногда скрытые.
А чего стоят их лиТца, не обременённые интеллектом
4 2
Краля-Галя 30 апреля в 11:40
Ответ дляСладко-соленая
У меня одноклассница познакомилась с будущим мужем в ночном клубе. Далеко не красавица, в отличие от него. Сейчас крепкая семья, двое детей.
Ни о чем не говорит
автор Сладко-соленая 30 апреля в 11:41
Ответ дляДобротная
а что насчет некрасивых мужчин?
Для мужчин внешность не главное, в отличие от женщин. Мужчину украшает счет в банке с пятью нулями
2 2
автор Сладко-соленая 30 апреля в 11:41
Ответ дляЗалізна тьотя
так у них у всех диагнозы, иногда скрытые.
А чего стоят их лиТца, не обременённые интеллектом
Это они об Украине думают, вы не понимаете
3 2
Уси Пуси 30 апреля в 11:42
Мясо, виски, неспешные разговоры ни о чем - идеальный вечер выходного или пятницы, очень даже скрепляет отношения, а не наоборот)
автор Сладко-соленая 30 апреля в 11:43
Ответ дляУси Пуси
Мясо, виски, неспешные разговоры ни о чем - идеальный вечер выходного или пятницы, очень даже скрепляет отношения, а не наоборот)
Вот-вот. А я о чем )))
Та легко! 30 апреля в 11:44
Ответ дляКраля-Галя
А в клубах знакомятся именно для секса? Нуну)
Ні, вони в бібліотеки зразу йдуть, і в музеї.
Бутерброд з ікрою 30 апреля в 11:45
Ответ дляЗвоночек
І дітей
Правда, не зовсім здорових.
Бутерброд з ікрою 30 апреля в 11:46
Ответ дляЗалізна тьотя
и потом у этих детей неврологические нарушения на всю жизнь , нервные тики, суициды
Якщо не гірше
Бутерброд з ікрою 30 апреля в 11:46
Ответ дляСладко-соленая
Не факт. Думаете, в селах детей делали исключительно на трезвую голову. И все нормальные. Сколько у нас депутатов в Раде из сел - пишут прекрасные законы )
Ні, далкко не всі нормальні.
Краля-Галя 30 апреля в 11:46
Ответ дляТа легко!
Ні, вони в бібліотеки зразу йдуть, і в музеї.
Как вариант
Дама_с_коготками 30 апреля в 11:51
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой тут якщо п´єш що п´ятниці літр чи більше пива ти алкаш . Якщо запитати в пологовому коли найбільше народжується дітей, в якому місяці? В вересні жовтні, знаєте чому, бо зачали їх на новорічні свята, а що люди роблять правильно п´ють розслабляються. Але при цьому це не алкаші.
Та це тьотя в білому пальто вийшла. Чи підбухує тихенько і самостверджується чи болить що і не може, тому залишилось лише повчати всіх.