30 апреля в 12:29

Инвесторы вкладывают в Украину миллиарды! Они что то знают?

Строят и открывают новые и новые заводы, инвестируют миллиарды. Покупают заводы за границей и перевозят их в Украину. Значит они знают, что с Украиной все будет ОК. Иначе бы не рисковали.
Это очень хорошие новости для нас Украинцев!
показать весь текст
Миззери 30 апреля в 13:17
Мне нравится позитив автор , как курица радовалась бы что вкладываются в покупку овощей для куриного бульона 🤣 инвестируют в курицу , в продукты для курицы
Маня, это для бульона!
Похрен! Инвестируют! Инвесторы! Умные люди !!!
17 1
кураГАЛЯ 30 апреля в 13:18
Простите,кто кому вкладывает миллиарды?Может кому-то в карман?
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:21
Ответ длякураГАЛЯ
Простите,кто кому вкладывает миллиарды?Может кому-то в карман?
оце точно(
Цибулька зла 30 апреля в 13:22
Автор , я тоже считаю .. что везде хорошие новости , но только не для украинцев .
9 1
Пасхальний тролік 30 апреля в 13:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я пишу з передмістя Києва
і я не розумію на кого розрахований Ваш спітч? Релаьність (та, що справжня, а не з телемарафону) вказує на те, що (вибачте, але..) у нас ДУПА
З чоловіками
З мирними жителями, що гинуть або яких ранять щодня
з містами, які нищать
з населеними пунктами, які рашистим грьбоані (щоб були прокляті вони до скону віків!!!!!!!!!!!!!!!!) зтираються з лиця землі

Які інвестиції? ПРИКЛАДИ НАВЕДІТЬ
Ми в сраці! :(((((((((((((((((((
Виробництво, енергетичний сектор взагалі
ДелиВерка 30 апреля в 13:23
исида, ну не смешно реально
Таракашечка 30 апреля в 13:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а толку? Щастя не буде, а Вам особисто написати ссвоє ФЕ ніхто не зможе - Ви анонімно
Пишите любому манькиному нику - не ошибетесь
Цибулька зла 30 апреля в 13:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я пишу з передмістя Києва
і я не розумію на кого розрахований Ваш спітч? Релаьність (та, що справжня, а не з телемарафону) вказує на те, що (вибачте, але..) у нас ДУПА
З чоловіками
З мирними жителями, що гинуть або яких ранять щодня
з містами, які нищать
з населеними пунктами, які рашистим грьбоані (щоб були прокляті вони до скону віків!!!!!!!!!!!!!!!!) зтираються з лиця землі

Які інвестиції? ПРИКЛАДИ НАВЕДІТЬ
Ми в сраці! :(((((((((((((((((((
Ну смотрите Ахметов увеличил прибыль и вкладывает в энергетические постройки в Польше , видимо потом нам продаст , чем не инвестиция и не хорошо для него ))))
6 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:24
Ответ дляТаракашечка
Пишите любому манькиному нику - не ошибетесь
та толку? ((
очки_ннадо 30 апреля в 13:24
Ответ дляДама_с_караваем
ИНВЕСТОРЫ вкладывают миллиарды! Умные люди! Которые уверены, что с Украиной будет все ОК!
Услышали?
Автор вы «з нас знущається?» Вам не стыдно такие темы создавать? У вас все нормально, вы можете делать какие-то выводы исходя из ситуации в стране или вы копеечку за тему получили , ну или на хороших антидепрессантах.
Вообще не понимаю для кого создаются эти темы. В стране жопа, а они как издеваются над людьми, у них все божья роса. Фу
7 2
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:25
Ответ дляЦибулька зла
Ну смотрите Ахметов увеличил прибыль и вкладывает в энергетические постройки в Польше , видимо потом нам продаст , чем не инвестиция и не хорошо для него ))))
що там буде кому в майбутньому продвати - то справа десята
факт на сьогодні: будівлі в Польщі, не в Україні..
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:26
Ответ дляочки_ннадо
Автор вы «з нас знущається?» Вам не стыдно такие темы создавать? У вас все нормально, вы можете делать какие-то выводы исходя из ситуации в стране или вы копеечку за тему получили , ну или на хороших антидепрессантах.
Вообще не понимаю для кого создаются эти темы. В стране жопа, а они как издеваются над людьми, у них все божья роса. Фу
підтримаю
жаліємось на тему!
3 3
Таракашечка 30 апреля в 13:26
Ответ дляparele
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом - те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться»
(Виктор Франкл, австрийский психотерапевт, выживший в нацистком лагере).
Не надоело таскать это везде?
Не надо обобщать и натягивать на какие-то стандарты. Все разные.
5 2
Цибулька зла 30 апреля в 13:27
Ответ дляКудесница_с_пургеном
що там буде кому в майбутньому продвати - то справа десята
факт на сьогодні: будівлі в Польщі, не в Україні..
Ох не десята.. а очевидно и по ценам Европы ((( так как здесь его бизнес потрепает и он его выводит , по сути энергетику.
З понеділка на дієті 30 апреля в 13:27
Ответ дляДама_с_караваем
А давайте посмеемся вместе в конце мая! Ок?
В конце мая какого года?
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 13:28
Ответ дляочки_ннадо
Автор вы «з нас знущається?» Вам не стыдно такие темы создавать? У вас все нормально, вы можете делать какие-то выводы исходя из ситуации в стране или вы копеечку за тему получили , ну или на хороших антидепрессантах.
Вообще не понимаю для кого создаются эти темы. В стране жопа, а они как издеваются над людьми, у них все божья роса. Фу
Как вы мыслите, так вы и живете! То и притягиваете к себе!
3 3 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:29
Ответ дляДама_с_караваем
Как вы мыслите, так вы и живете! То и притягиваете к себе!
Ви краще існуєте?
територіально де?
Україна для Вас офігенно живе нині? Скрізь куча передумов для миру і раю вже завтра?
Таракашечка 30 апреля в 13:29
Ответ дляЦибулька зла
Автор , я тоже считаю .. что везде хорошие новости , но только не для украинцев .
Видимо прям жинками и собираются это делать, отправляя на минные поля
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 13:29
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В конце мая какого года?
Этого
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:31
Ответ дляДама_с_караваем
Этого
і що у вашій уяві в травні буде?
передумови є чи буде НЄОЖИДАНЧІК?)))
Як_наготую... 30 апреля в 13:31
Опять исида воскресла)
Залізна пані 30 апреля в 13:31
Мені тоже треба випить щось таке міцне, як автору
очки_ннадо 30 апреля в 13:31
Ответ дляДама_с_караваем
Как вы мыслите, так вы и живете! То и притягиваете к себе!
У вас совесть есть, хоть немного? Скажите это одесситам, которые буквально вчера такое получили. По вашим словам, сами виноваты - притянули? Побойтесь!
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:35
Ответ дляДама_с_караваем
Этого
з травня?

тотальний триндець уже всім чоловікам
підвищення цін на товари (мені наприклад продавець дрів заявив що з 19 травня зменшується кількість чоловіків на держ!!!!! підтриємстві через їх острах перед цм трендицем, тому очікуємо здорожчання щонайменше на 40%)
і ще сюрпризи негативні для економіки про які все чомусь мовчать
... ну і обстріли(((
6 1
Цибулька зла 30 апреля в 13:36
⚡️США послабляют санкции для российских банков. Им временно разрешили вести расчеты за нефть, газ и древесину

Такое послабление санкций будет действовать для Сбербанка, Альфа-банка, Центробанка и еще 7 крупных банков РФ. Лицензию Штаты выдали до 1 ноября 2024 года. В то же время возможно и продление этого разрешения.
Як_наготую... 30 апреля в 13:36
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви краще існуєте?
територіально де?
Україна для Вас офігенно живе нині? Скрізь куча передумов для миру і раю вже завтра?
Та она из срасии, выкидывает тут типа патриотичное но от которого тошно
3 1
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 13:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви краще існуєте?
територіально де?
Україна для Вас офігенно живе нині? Скрізь куча передумов для миру і раю вже завтра?
Я существую как и все, кто в Украине! Но я мыслю иначе! Я ВЕРЮ в Украину! УКРАИНА будет процветать на зло и на зависть всем, кто в нее не верил!
А для многих здесь как я вижу, выгодно считать Украину ничтожной!
Тот кто не ценит, то что имеет, в итоге не имеет ничего!
8 5
Таракашечка 30 апреля в 13:37
Ответ дляЦибулька зла
Ох не десята.. а очевидно и по ценам Европы ((( так как здесь его бизнес потрепает и он его выводит , по сути энергетику.
Выводит. Планируется другая энергосистема. Экспериментальная. На ее создание нужно несколько лет. Ну, и нужна площадка (в данном случае Украина). Старая система будет разрушена в ноль практически. Некоторый Период времени будет Украина жить без электричества вообще.
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 13:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
і що у вашій уяві в травні буде?
передумови є чи буде НЄОЖИДАНЧІК?)))
НЕОЖИДАНЧИК! именно так
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:38
Ответ дляДама_с_караваем
Я существую как и все, кто в Украине! Но я мыслю иначе! Я ВЕРЮ в Украину! УКРАИНА будет процветать на зло и на зависть всем, кто в нее не верил!
А для многих здесь как я вижу, выгодно считать Украину ничтожной!
Тот кто не ценит, то что имеет, в итоге не имеет ничего!
реальність отверезвляє

а віра... якщо у вас цицьок немає, то толку що ви вірите що у вас розмір 7 і вас всі хочуть?