30 апреля в 12:29

Инвесторы вкладывают в Украину миллиарды! Они что то знают?

Строят и открывают новые и новые заводы, инвестируют миллиарды. Покупают заводы за границей и перевозят их в Украину. Значит они знают, что с Украиной все будет ОК. Иначе бы не рисковали.
Это очень хорошие новости для нас Украинцев!
показать весь текст
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:38
Ответ дляДама_с_караваем
НЕОЖИДАНЧИК! именно так
нло?
Миззери 30 апреля в 13:38
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В конце мая какого года?
Вы напомнили историю , одна моя подруга ходила к гадалке давно и спрашивала сколько ее бабка проживет еще , бабка была в маразме и сильно чудила и вещи портила
Гадалка сказала до пасхи не доживет
Подруга обрадовалась , пасха через пару месяцев
Но прошла пасха и еще время какое-то а бабке хоть бы что
Подруга в гневе к гадалке мол что за херня?
А гадалка философски ей -ну до какой-то Пасхи точно не доживет 🤣🤣
До какой-то пасхи все мы не доживем и война таки да , закончится до какого-то лета
Миззери 30 апреля в 13:39
Ответ дляДама_с_караваем
Этого
Напишите мне в личку свои контакты , я вам ящик шампанского отправлю если это случится
7 2
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:40
Ответ дляМиззери
Вы напомнили историю , одна моя подруга ходила к гадалке давно и спрашивала сколько ее бабка проживет еще , бабка была в маразме и сильно чудила и вещи портила
Гадалка сказала до пасхи не доживет
Подруга обрадовалась , пасха через пару месяцев
Но прошла пасха и еще время какое-то а бабке хоть бы что
Подруга в гневе к гадалке мол что за херня?
А гадалка философски ей -ну до какой-то Пасхи точно не доживет 🤣🤣
До какой-то пасхи все мы не доживем и война таки да , закончится до какого-то лета
ох....
Ждушечка 30 апреля в 13:40
Ответ дляочки_ннадо
Автор вы «з нас знущається?» Вам не стыдно такие темы создавать? У вас все нормально, вы можете делать какие-то выводы исходя из ситуации в стране или вы копеечку за тему получили , ну или на хороших антидепрессантах.
Вообще не понимаю для кого создаются эти темы. В стране жопа, а они как издеваются над людьми, у них все божья роса. Фу
Деньги не пахнут. Открываются новые ботофермы- вот вам и подьем экономики!
Цибулька зла 30 апреля в 13:41
Ответ дляДама_с_караваем
Я существую как и все, кто в Украине! Но я мыслю иначе! Я ВЕРЮ в Украину! УКРАИНА будет процветать на зло и на зависть всем, кто в нее не верил!
А для многих здесь как я вижу, выгодно считать Украину ничтожной!
Тот кто не ценит, то что имеет, в итоге не имеет ничего!
Вы записались?
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:41
Ответ дляМиззери
Напишите мне в личку свои контакты , я вам ящик шампанского отправлю если это случится
я скинусь
причом цілком серйозно готова перевести на карту тисяч 5 гривень
з радощів
Цибулька зла 30 апреля в 13:42
Ответ дляТаракашечка
Выводит. Планируется другая энергосистема. Экспериментальная. На ее создание нужно несколько лет. Ну, и нужна площадка (в данном случае Украина). Старая система будет разрушена в ноль практически. Некоторый Период времени будет Украина жить без электричества вообще.
Какая прэлесть.. а потом тарифы такие что население перейдет на свечное освещение .
очки_ннадо 30 апреля в 13:42
Ответ дляДама_с_караваем
Я существую как и все, кто в Украине! Но я мыслю иначе! Я ВЕРЮ в Украину! УКРАИНА будет процветать на зло и на зависть всем, кто в нее не верил!
А для многих здесь как я вижу, выгодно считать Украину ничтожной!
Тот кто не ценит, то что имеет, в итоге не имеет ничего!
Вы книгу 100 умных цитат прочитали и решили пофилософствовать 😂
Да будет так 30 апреля в 13:44
Ответ дляДама_с_караваем
https://www.youtube.com/watch?v=lJo5uazZa3Q
Вот послушайте!
А я не поленилась и послушала. Автор, за такой дурацкий пост вам не заплатят))))
Там про Байрактары (не прошло и два года, как турок таки подтвердил, что будет строить), про немцев, которые планируют когда - нибудь построить 4 военных завода и про какого-то чокнутого украинца, который купил завод в Польше и перевез его в Украину. Что за завод скромно умалчивают, так же как и где он будет здесь работать. Все. Реально миллиарды заходят в страну.
очки_ннадо 30 апреля в 13:45
И автор еще раз задам тот же вопрос, ответьте пожалуйста по Одессе: по вашей логике они сами виноваты- притянули силой мысли
Коренная киевлянка 30 апреля в 13:46
Манька, реінкарнація 7.0..
Дідова баба 30 апреля в 13:48
Вчера ж только было ’все пропало, азовмена, мы все умрем’. Сегодня день хороших новостей?
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 13:49
Ответ дляДідова баба
Вчера ж только было ’все пропало, азовмена, мы все умрем’. Сегодня день хороших новостей?
Это ваш выбор, во что вам верить!
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:50
Ответ дляДама_с_караваем
Это ваш выбор, во что вам верить!
що нам дасть віра коли навколо дупа?
Миззери 30 апреля в 13:53
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я скинусь
причом цілком серйозно готова перевести на карту тисяч 5 гривень
з радощів
Я тоже
И татуировку готова набить «люблю Маню»
4 3
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:53
Ответ дляДама_с_караваем
Это ваш выбор, во что вам верить!
автор, монетизуйте свою віру!
відкрийтесь - і за умови закінчення війни (бачите - я навіть про перемогу не пишу) одна порадниця вам ящик шампусіка вишле, а я вам 5к грн на карту закину
5 2
Миззери 30 апреля в 13:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
автор, монетизуйте свою віру!
відкрийтесь - і за умови закінчення війни (бачите - я навіть про перемогу не пишу) одна порадниця вам ящик шампусіка вишле, а я вам 5к грн на карту закину
Я тоже 100 евро переведу кроме шампанского
АсобеннАя 30 апреля в 13:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
і що у вашій уяві в травні буде?
передумови є чи буде НЄОЖИДАНЧІК?)))
Будет нежданчик. Росия быстро вернёт Китаю и Ирану все оружие, позакрывает свежепостроенные воен.заводы, распустит всех сотрудников, клепающих ракеты и дроны в 4 смены и покинет все территории до границ 91 года.
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:55
Ответ дляАсобеннАя
Будет нежданчик. Росия быстро вернёт Китаю и Ирану все оружие, позакрывает свежепостроенные воен.заводы, распустит всех сотрудников, клепающих ракеты и дроны в 4 смены и покинет все территории до границ 91 года.
їх бойовий комар в сраку вкусить і вони в маразм с-впадуть?
прям віддадуть-звернуть-підуть
1 1
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 13:56
Ответ дляМиззери
Я тоже 100 евро переведу кроме шампанского
Я Слава Богу! Не нуждаюсь. Отдадите ваши подарки нуждающимся, если я окажусь права.
АсобеннАя 30 апреля в 13:56
Ответ дляКудесница_с_пургеном
з травня?

тотальний триндець уже всім чоловікам
підвищення цін на товари (мені наприклад продавець дрів заявив що з 19 травня зменшується кількість чоловіків на держ!!!!! підтриємстві через їх острах перед цм трендицем, тому очікуємо здорожчання щонайменше на 40%)
і ще сюрпризи негативні для економіки про які все чомусь мовчать
... ну і обстріли(((
Знайомі позакривали ФОПи, будут працювати в темну, або взагалі припинять діяльність. А це фармацевтична сфера, забезпечення. Про що влада думає - х*й їх знає.
АсобеннАя 30 апреля в 14:00
Ответ дляЦибулька зла
⚡️США послабляют санкции для российских банков. Им временно разрешили вести расчеты за нефть, газ и древесину

Такое послабление санкций будет действовать для Сбербанка, Альфа-банка, Центробанка и еще 7 крупных банков РФ. Лицензию Штаты выдали до 1 ноября 2024 года. В то же время возможно и продление этого разрешения.
А Британія купила у рашки ресурсов в 2023 году больше, чем в 2021. Отака уйня, малята. Но з вами весь світ! І всі проти росії. Не забувайте
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:57
Ответ дляДама_с_караваем
Я Слава Богу! Не нуждаюсь. Отдадите ваши подарки нуждающимся, если я окажусь права.
а морозитесь ви бо самі бачите реальнісьб і розумієте що щастя наше точно не в цьому році... який тм травень
Таракашечка 30 апреля в 13:58
Ответ дляЦибулька зла
Какая прэлесть.. а потом тарифы такие что население перейдет на свечное освещение .
И тарифы
И много чего придется пережить до ее запуска
Сейчас специально выносят угольные ТЭЦ))))
1 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 13:58
Ответ дляАсобеннАя
Знайомі позакривали ФОПи, будут працювати в темну, або взагалі припинять діяльність. А це фармацевтична сфера, забезпечення. Про що влада думає - х*й їх знає.
ну от((((
гроші клянчимо, а свою економіку на дно кладемо(((
Миззери 30 апреля в 13:59
Ответ дляДама_с_караваем
Я Слава Богу! Не нуждаюсь. Отдадите ваши подарки нуждающимся, если я окажусь права.
Ну окей , напишите куда отправить тогда, разве это проблема
Ля-ля-ля 30 апреля в 13:59
Ответ дляШкварочка
Хто ці інвестори?
знаю казахи много повыкупали строящегося жилья(или они его и начинали строить ) и вот продолжают в Киеве...один из ла-ла ленд вроде называется(возле ´Лавины,но у них еще есть по Киеву)
АсобеннАя 30 апреля в 13:59
Ответ дляКудесница_с_пургеном
їх бойовий комар в сраку вкусить і вони в маразм с-впадуть?
прям віддадуть-звернуть-підуть
Ну так автор каже шо так.
Таракашечка 30 апреля в 14:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну от((((
гроші клянчимо, а свою економіку на дно кладемо(((
Многие знакомые тоже будут закрывать бизнесы. Без мужиков никак