30 апреля в 12:29

Инвесторы вкладывают в Украину миллиарды! Они что то знают?

Строят и открывают новые и новые заводы, инвестируют миллиарды. Покупают заводы за границей и перевозят их в Украину. Значит они знают, что с Украиной все будет ОК. Иначе бы не рисковали.
Это очень хорошие новости для нас Украинцев!
показать весь текст
Ждушечка 30 апреля в 14:01
Ответ дляАсобеннАя
А Британія купила у рашки ресурсов в 2023 году больше, чем в 2021. Отака уйня, малята. Но з вами весь світ! І всі проти росії. Не забувайте
Угу, но нас дурачков подначили - давайте воюйте не сдавайтесь а мы вам конечно поможем
Мозговая пилочка 30 апреля в 14:02
В прифронтовом городе дороги делают, для многих тоже показатель что все супер
Ищу-брожу 30 апреля в 14:02
—Мы были искренни в своих заблуждениях!
tarveldy 30 апреля в 14:05
Ответ дляДама_с_караваем
Согласна с вами, я так же много об этом слышала и раньше.
Но посмотрите, сколько здесь сидит злобных матрешек, и какая их реакция...
Ну вони розуміють що їм репарації платить )))
4 1
Скорая помощь 30 апреля в 14:11
Ответ дляТака бойова Я
Я конечно в глубине души надеюсь, что Украину не сравняют с землей, но в светлое будущее все же верится мало
Так светлое будущее может и наступит, но останется ли НАШЕ население в этом будущем - вот в чем вопрос. Народ решил, что инвестиции лично для них вливают за красивые глаза)))) Как дети малые. На земном шаре скоро войны за воду питьевую будут, и таких ’жирненьких’ мест, как Украина по многим параметрам (включая благоприятные климатические условия) не так уж много. Вот и думайте.
4 1
tarveldy 30 апреля в 14:08
Ответ дляparele
Детский сад.
Чому? Знаючи географію це цілком логічно
Так, це буде не просто, але загалом Україна дуже багата країна на все, вірю що наші внуки зможуть щ розумам підійти до можливостей, головне зберегти і їх, і Україну
тянитолкайка 30 апреля в 14:10
В Одессу сегодня вложили… мля
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 14:11
Ответ дляtarveldy
Чому? Знаючи географію це цілком логічно
Так, це буде не просто, але загалом Україна дуже багата країна на все, вірю що наші внуки зможуть щ розумам підійти до можливостей, головне зберегти і їх, і Україну
та хочеться аби не просто онуки були щасливі, а і наші діти, і ми - разом з сім*ями, котами-собаками і півниками з півоніями на подвір*ї
tarveldy 30 апреля в 14:13
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Аналогічно
Я була тією людиною, що свято вірила в 2-3 тижні
Потім мольфарам-гадалкам-тіктокерам і інопланетянам
Але вже навіть я не вірю
Ну то може може треба самій якось висновки робить, подорослішати, відкрити очі, підручники шкільні передивитися
3 1
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 14:14
Я вам больше скажу! Увлекаюсь астрологией 7 лет.
Так вот; 21.04.24. произошло важнейшее событие-соединение Юпитера с Ураном в тельце. Украиной управляет знак тельца. Юпитер планета большой удачи, больших подарков, планета благодетель. Уран -планета неожиданностей. Это 13и летний цикл. Это говорит о том, что Украину ждет благоденствие в ближайшие 13 лет. И очень, очень большие перспективы, в том числе и финансово. Это если в кратко. И кстати, нам помощь дали именно 21.04.24. Совпадение?
8 3 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 14:15
Ответ дляtarveldy
Ну то може може треба самій якось висновки робить, подорослішати, відкрити очі, підручники шкільні передивитися
в стресовій ситуації кожен діє як може/хоче - і це нормально (бо ми всі різні - як ті фломастери)
І нормально що були люди, які перші дні (коли і світло вимикали - бо ракети на світло летять) ХОТІЛИ вірити в ті 2-3 тижні
Не в шкільних підручниках справа, справа в сюрреалізмі - що в 21 столітті ПОДІБНЕ впринципі може бути в центрі Європи
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 14:16
Ответ дляДама_с_караваем
Я вам больше скажу! Увлекаюсь астрологией 7 лет.
Так вот; 21.04.24. произошло важнейшее событие-соединение Юпитера с Ураном в тельце. Украиной управляет знак тельца. Юпитер планета большой удачи, больших подарков, планета благодетель. Уран -планета неожиданностей. Это 13и летний цикл. Это говорит о том, что Украину ждет благоденствие в ближайшие 13 лет. И очень, очень большие перспективы, в том числе и финансово. Это если в кратко. И кстати, нам помощь дали именно 21.04.24. Совпадение?
а коли ж був попередній 13 річний цикл?))))))))))))))))))))))))) і яке там ’блажєнство’ було?
tarveldy 30 апреля в 14:16
Ответ дляparele
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом - те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться»
(Виктор Франкл, австрийский психотерапевт, выживший в нацистком лагере).
+++
Играю_на_кларнете 30 апреля в 14:16
Ответ дляДама_с_караваем
Я вам больше скажу! Увлекаюсь астрологией 7 лет.
Так вот; 21.04.24. произошло важнейшее событие-соединение Юпитера с Ураном в тельце. Украиной управляет знак тельца. Юпитер планета большой удачи, больших подарков, планета благодетель. Уран -планета неожиданностей. Это 13и летний цикл. Это говорит о том, что Украину ждет благоденствие в ближайшие 13 лет. И очень, очень большие перспективы, в том числе и финансово. Это если в кратко. И кстати, нам помощь дали именно 21.04.24. Совпадение?
А путин об этом знает?
3 1
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 14:16
Ответ дляtarveldy
Ну вони розуміють що їм репарації платить )))
Вы Правы!!!! Понимают, что скоро совсем и без трусов останутся.
3 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 14:17
Ответ дляДама_с_караваем
Вы Правы!!!! Понимают, что скоро совсем и без трусов останутся.
ми? ((
Таракашечка 30 апреля в 14:18
Ответ дляЖдушечка
Угу, но нас дурачков подначили - давайте воюйте не сдавайтесь а мы вам конечно поможем
Потому что удачное расположение нашей страны плюс идеальный для таких дел народ - темный, зомбированный, внушаемый, послушный)
Мои родственники в Америке живут очень давно, лет 40, звонят и спрашивают - вы там действительно согласны все умереть за кордоны 91?
parele 30 апреля в 14:19
Ответ дляТаракашечка
Не надоело таскать это везде?
Не надо обобщать и натягивать на какие-то стандарты. Все разные.
Как может надоесть мудрость?
2 1
АнтиТроль 30 апреля в 14:19
до війни ніщета, розруха, безробіття, особливо у селах і містах малих, а тут дивна дивина
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 14:20
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а коли ж був попередній 13 річний цикл?))))))))))))))))))))))))) і яке там ’блажєнство’ було?
Именно такого не было
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 14:21
Ответ дляДама_с_караваем
Именно такого не было
угу, а тут рррраз - і НЛО гроби для всія вєлікай рассєї принесе - аби закопати упирів... так?
Дама_с_коготками 30 апреля в 14:22
Ответ дляДама_с_караваем
Я Слава Богу! Не нуждаюсь. Отдадите ваши подарки нуждающимся, если я окажусь права.
Т.е. таки сомнения есть?
Таракашечка 30 апреля в 14:22
Ответ дляparele
Как может надоесть мудрость?
А, ну, если для вас это мудрость, то ок😂
Ждушечка 30 апреля в 14:22
Ответ дляТаракашечка
Потому что удачное расположение нашей страны плюс идеальный для таких дел народ - темный, зомбированный, внушаемый, послушный)
Мои родственники в Америке живут очень давно, лет 40, звонят и спрашивают - вы там действительно согласны все умереть за кордоны 91?
Да, народ у нас хитрый хитрый да дурной (вернее наивный) Я уже сходила на майдан защищать бедных студентиков которых полиция бьет и прочее если не мы то кто...и надо вот сейчас постараться и нас возьмут в Европу. Мы же такие хорошие! Теперь я думаю что в ЕС попадет лишь огрызок Украины и мы все за это заплатим кровью и жизнями...
Цибулька зла 30 апреля в 14:22
Ответ дляАсобеннАя
Знайомі позакривали ФОПи, будут працювати в темну, або взагалі припинять діяльність. А це фармацевтична сфера, забезпечення. Про що влада думає - х*й їх знає.
Как они могут думать об экономике если они только выводить из нее умеют .
Цибулька зла 30 апреля в 14:23
Ответ дляАсобеннАя
А Британія купила у рашки ресурсов в 2023 году больше, чем в 2021. Отака уйня, малята. Но з вами весь світ! І всі проти росії. Не забувайте
Ну лично я на своей голове ощущаю кастрюлю а макароны на ушах .
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 14:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
А путин об этом знает?
Думаю знает. Но он просрал свое время. И теперь для него все повернулось к лесу задом! Плутон-планета смерти, зашел в карту россии на 20лет. Их ждет распад!
5 1
tarveldy 30 апреля в 14:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
та хочеться аби не просто онуки були щасливі, а і наші діти, і ми - разом з сім*ями, котами-собаками і півниками з півоніями на подвір*ї
Нажаль,наші батьки і діди припустились великої помилки, ми маємо за це розплатитися, наші діти виправити і дай бог онуки вже все налагодять
Або нас знищать, а хто не помре буде зламаний жити як пересічний кацап
Дуже раджу послухати про що говорять полонені з півночі кацапії, яке в них коріння , як вони живуть і за що воюють , це не просто, якщо ’домовитись’ це майбутнє для нас
3 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 14:25
Ответ дляЦибулька зла
Как они могут думать об экономике если они только выводить из нее умеют .
отримавши 61 мільярд, вже на наступний день кричали що МАЛО - треба 91+ млрд
а щоб СВОЮ економіку підтримати - нє, воюємо ’до останнього’.... (((

ГОСПОДИ, ДАРУЙ НАМ ВЖЕ МИРУ - ми не вигрібаємо((((((((((((((((((
крик душі............................
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 14:25
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ми? ((
А вы шо из рашки?