Изменено 30 апреля в 13:15

Когда мужчина боится искренности… Он убежал.

Наверное, останусь уже одна.
Замечала у мужчины с начала общения какие-то вспышки эмоциональности, гнева, что что-то ему не нравилось, хотя все спокойно через время обсуждали, мирились.
И вот дошли до момента, когда очередное непонимание, и я честно написала, что у меня отец очень эмоциональный и со вспышками гнева, давай постараемся все нормально спокойно обсуждать, потому что я не могу общаться в таком ключе. Вспышки гнева меня пугают.
Просто сказала, что не надо искать виноватых, он пару раз вину пытался на меня спихнуть. Что обычно это просто непонимание, давай нормально все обсуждать.
И…
Он не ответил, просто ничего. До того были смайлики, поцелуйчики и так далее.
При этом в другом чате общих знакомых он очень активно переписывается и веселится весь вечер и вот даже сейчас.
Как не переживать, что открыла душу и нормально попросила, а ко мне так?
Он мне очень нравился.
Тут надолго 30 апреля в 13:21
Как понравился, так и разонравился. Сколько ещё Ред флагов вам нужно? Бегите руки в ноги и далеко. Я вам говорю в рупор: ему плевать на вас, он вас не любит. И скорее всего он абьюзер.
Тут надолго 30 апреля в 13:23
Это нормально, что мужчина агрессирует или убегает в ответ на искренность, честность или проявление чувств? Нет, это ненормально.
Просто сказал бы, ты не в моем вкусе, извини. Агрессировать не нужно. Все мы люди.
Тут надолго 30 апреля в 13:25
По опыту. Нарциссы обычно так себя ведут. Они в шоке от правды от людей, которые просто редко врут. И обычно начинают проявлять агрессию или бросают трубку. Но правда от этого никуда не денется.
Тут надолго 30 апреля в 13:27
Кстати, молчание это тоже ответ. Вполне понятный.
Детские_Будут? 30 апреля в 13:27
Всё в порядке. Вы обозначили свои границы, а уж как он отреагировал - это его дело.
Вы всё правильно сделали.
Ноу коммент 30 апреля в 13:29
Я наблюдаю со стороны такие взаимоотношения уже в семье. Это бесконечные эмоциональные качели. Он срывается, она виновата. Потом долго говорят, он просит прощения, признаёт вину, она радуется, что он всё осознал и будет любовь до небес...он снова срывается (((
Это классика, как по учебнику. Зачем Вам ещё и собой пополнять статистику абьюзивных взаимоотношений?
Ні грама 30 апреля в 13:30
Ему нужна жертва для абьюза, вы не согласились, он слился. Все естественно
Ні грама 30 апреля в 13:31
Ответ дляНоу коммент
Я наблюдаю со стороны такие взаимоотношения уже в семье. Это бесконечные эмоциональные качели. Он срывается, она виновата. Потом долго говорят, он просит прощения, признаёт вину, она радуется, что он всё осознал и будет любовь до небес...он снова срывается (((
Это классика, как по учебнику. Зачем Вам ещё и собой пополнять статистику абьюзивных взаимоотношений?
Хорошо если просит...может быть абьюзом и все
Тут надолго 30 апреля в 13:31
Ответ дляНі грама
Ему нужна жертва для абьюза, вы не согласились, он слился. Все естественно
Хай ищет другую.
Ноу коммент 30 апреля в 13:31
Ответ дляНі грама
Хорошо если просит...может быть абьюзом и все
Да, в браке такие ещё и бьют часто, потом дарят подарки.
Allein74999 30 апреля в 13:31
Нравится- перенравится. Свалил и слава Богу. От эмоционально нестабильных стоит держаться подальше, если вы не в состоянии кулаком погасить вспышку его гнева, иначе он погасит вас, рано или поздно
Тут надолго 30 апреля в 13:33
Ответ дляAllein74999
Нравится- перенравится. Свалил и слава Богу. От эмоционально нестабильных стоит держаться подальше, если вы не в состоянии кулаком погасить вспышку его гнева, иначе он погасит вас, рано или поздно
Никто не имеет права никого бить, толкать и т.п. Любое проявление физическое или даже намеки на него это значит абьюзер получает в пятак и уходит в закат. Без вариантов.
Дівка в намисті 30 апреля в 13:43
Автор! У вас только начало отношений, а уже какое-то дерьмо. Зачем вам продолжать? Тем более, что он уже слился?
Мати тріля 30 апреля в 13:44
Продолжайте поиски
KROX@ 30 апреля в 13:47
Добре, що відвалився
Бажаю Вам знайти гарного чоловіка
2 1
Тут надолго 30 апреля в 13:47
Ответ дляДівка в намисті
Автор! У вас только начало отношений, а уже какое-то дерьмо. Зачем вам продолжать? Тем более, что он уже слился?
+1
JenyaFlower 30 апреля в 14:03
Так это хорошо,что ничего не ответил а не написал очередное дерьмо. Хотя, может, он просто занят и напишет позже))
автор Рекламама 30 апреля в 14:06
Ответ дляJenyaFlower
Так это хорошо,что ничего не ответил а не написал очередное дерьмо. Хотя, может, он просто занят и напишет позже))
Не думаю. Он уже радостно планирует встречу с друзьями. Ничего словно не случилось.
Я же вижу переписку. Но мне он так и не написал.
Тут надолго 30 апреля в 14:13
Ответ дляРекламама
Не думаю. Он уже радостно планирует встречу с друзьями. Ничего словно не случилось.
Я же вижу переписку. Но мне он так и не написал.
И это прекрасно
Менее Более 30 апреля в 14:52
Не стоит никому открывать душу и жаловаться что отец не такой.
Тут надолго 30 апреля в 15:01
Ответ дляМенее Более
Не стоит никому открывать душу и жаловаться что отец не такой.
Почему нет?
Дівка в намисті 30 апреля в 15:17
Ответ дляТут надолго
Почему нет?
А зачем? Это личное. Человек абсолютно неподходящий. Не надо открывать душу кому попало.
Тут надолго 30 апреля в 15:21
Ответ дляДівка в намисті
А зачем? Это личное. Человек абсолютно неподходящий. Не надо открывать душу кому попало.
Может захотелось высказаться именно ему.