30 апреля в 13:58

Дівчата, від кого йшли чоловіки. Що ви робили?

Як йшли в нове життя? Як давали собі раду з дітьми? Як склалось ваше життя? Як ви взагалі реагували?
Миловидна леді 30 апреля в 14:00
Коллега с работы с 2 детьми была лет 8 одна, в 2022 уехала в Германию, там у нее сразу мужчина появился. Правда тоже эмигрант
1 1
Біток чи ефір? 30 апреля в 14:01
Чудово, краще без чоловіка, ніж з мудаком. Вірте в себе і все буде ок
26 2
Залізна тьотя 30 апреля в 14:02
Переживала тяжело. Ребенку на момент развода было 6 лет. Устроить свою личную жизнь после развода мне не удалось. Мужчины у меня были, но серьезных отношений не было
Ковбой Хагис 30 апреля в 14:01
Ответ дляМиловидна леді
Коллега с работы с 2 детьми была лет 8 одна, в 2022 уехала в Германию, там у нее сразу мужчина появился. Правда тоже эмигрант
Наш нищеброд?
8 2
Шикаю і викаю 30 апреля в 14:02
в сенсі ’йшли’? мій летів як гімно з лопати, хай дякує що речі свої не під вікнами збирав.
вигнала і одразу в хаті чисто стало (виявляється то просто було багато його хламу), і готувати не треба 100500 страв, і часу вільного з´явилося багато, живу і радію.
заради справедливості, жили ми з ним добре, в цілому людина він не погана, просто любить запхати уя в чужих жінок
Миловидна леді 30 апреля в 14:02
Ответ дляКовбой Хагис
Наш нищеброд?
Нет, не русско/украиноговорящий
Natalia505 30 апреля в 14:02
Подруги вийшли заміж вдруге. Чоловіки майно ділили, верещали-здохнеш без мене. А вони худли, влаштовувались на роботу, ні одна не пропала. Всім на користь.
18 3
Шикаю і викаю 30 апреля в 14:03
Ответ дляNatalia505
Подруги вийшли заміж вдруге. Чоловіки майно ділили, верещали-здохнеш без мене. А вони худли, влаштовувались на роботу, ні одна не пропала. Всім на користь.
о, мій теж казав як на розлучення подали, що я без нього здохну, нічого, наче жива, можливо навіть собою задоволена
Аноним НаВсеГда 30 апреля в 14:04
Ответ дляШикаю і викаю
в сенсі ’йшли’? мій летів як гімно з лопати, хай дякує що речі свої не під вікнами збирав.
вигнала і одразу в хаті чисто стало (виявляється то просто було багато його хламу), і готувати не треба 100500 страв, і часу вільного з´явилося багато, живу і радію.
заради справедливості, жили ми з ним добре, в цілому людина він не погана, просто любить запхати уя в чужих жінок
я ізвіняюсь, але смішно написали)
Борода 30 апреля в 14:05
Так чоловік Вас кинув, чи дітей? Дітей 50% на 50% виховуйте та забеспечуйте. Прикольно так пітушки влаштувалися. Я від тебе йду - а діти? Забирай і йди
9 1
Скажений гудзик 30 апреля в 14:05
Ответ дляКовбой Хагис
Наш нищеброд?
По вашему все украинские мужчины нищеброды?
Парасюха 30 апреля в 14:06
Ничего.забывала о них
ПодругаМужа 30 апреля в 14:07
Ответ дляСкажений гудзик
По вашему все украинские мужчины нищеброды?
Надо ж позлорадствовать что ухылянт на пасобии
Янка-угомонись 30 апреля в 14:08
Развод пережила болезненно, нервный срыв восстанавливала полгода. С 2 детьми тяжело, но намного лучше чем с бывшим. Отношений нормальных не получается. Не хотят сейчас мужчины ответственности
Тоскующая 30 апреля в 14:09
Після того, як мене фактично вигнав чоловік, то трохи погорювала. Потім на 3 місяці поїхала в іншу країну. Життя звісно було різне, але зараз нормально. Знову заміжня, є діти.
Ковбой Хагис 30 апреля в 14:09
Ответ дляСкажений гудзик
По вашему все украинские мужчины нищеброды?
За рубежом да
Не будет богатый с переселенками мутить
6 2
JenyaFlower 30 апреля в 14:11
Ответ дляМиловидна леді
Нет, не русско/украиноговорящий
Арабец. У них тоже есть свои плюсы. Правда, часто прилагаются семьи на родине
1 1 1
Скажений гудзик 30 апреля в 14:10
Ответ дляКовбой Хагис
За рубежом да
Не будет богатый с переселенками мутить
Ото вы наивная
Пуки-куки 30 апреля в 14:13
Ответ дляЯнка-угомонись
Развод пережила болезненно, нервный срыв восстанавливала полгода. С 2 детьми тяжело, но намного лучше чем с бывшим. Отношений нормальных не получается. Не хотят сейчас мужчины ответственности
Що Ви маєте на увазі?
Янка-угомонись 30 апреля в 14:14
Ответ дляПуки-куки
Що Ви маєте на увазі?
Не поняла вопрос?
Миловидна леді 30 апреля в 14:14
Ответ дляJenyaFlower
Арабец. У них тоже есть свои плюсы. Правда, часто прилагаются семьи на родине
Не не не, там экзотика)))))
JenyaFlower 30 апреля в 14:15
Ответ дляМиловидна леді
Не не не, там экзотика)))))
О боги. Даже арабец не экзотика? Тогда КТО? Негрилла из Мавритании?
1 1 1
Українська зірочка 30 апреля в 14:16
Развелись по молодости/глупости. Я похудела, похорошела, страдала, но вида не показывала. Прибежал через месяц после развода, люблю не могу. Сейчас снова женаты, уже второй ребенок, 2 квартиры, дача, 2 машины, живем душа в душу.
Пуки-куки 30 апреля в 14:17
Ответ дляЯнка-угомонись
Не поняла вопрос?
Щодо відповідальності.
AmazingLady 30 апреля в 14:17
Ответ дляЯнка-угомонись
Развод пережила болезненно, нервный срыв восстанавливала полгода. С 2 детьми тяжело, но намного лучше чем с бывшим. Отношений нормальных не получается. Не хотят сейчас мужчины ответственности
Скажите пожалуйста, а вы бы хотели мужчину с двумя детьми которые бы проживали вместе с вами
Аноним НаВсеГда 30 апреля в 14:17
Ответ дляУкраїнська зірочка
Развелись по молодости/глупости. Я похудела, похорошела, страдала, но вида не показывала. Прибежал через месяц после развода, люблю не могу. Сейчас снова женаты, уже второй ребенок, 2 квартиры, дача, 2 машины, живем душа в душу.
І шо то було? Як пояснив?
Шикаю і викаю 30 апреля в 14:17
Ответ дляУкраїнська зірочка
Развелись по молодости/глупости. Я похудела, похорошела, страдала, но вида не показывала. Прибежал через месяц после развода, люблю не могу. Сейчас снова женаты, уже второй ребенок, 2 квартиры, дача, 2 машины, живем душа в душу.
а чого тоді розлучалися?
КарамбОлька 30 апреля в 14:19
Ответ дляAmazingLady
Скажите пожалуйста, а вы бы хотели мужчину с двумя детьми которые бы проживали вместе с вами
а Вы о наших реалиях в курсах? Почему мужчины проще относятся к детям жен, нежели женщины к детям мужчины?
Может потому что детей в большей степени тянут именно женщины?
Так че им париться, мужчинам, плюс они как то проще относятся к чужому роду. А женщины вообще другой вид, они любят зачастую только своих детей, другие как отпрыски конкурентки
Аноним НаВсеГда 30 апреля в 14:19
Ответ дляAmazingLady
Скажите пожалуйста, а вы бы хотели мужчину с двумя детьми которые бы проживали вместе с вами
Якби він 100% про них турбувався, готував сніданки і вечері, мив їм жопи, водив/забирав в школу/гуртки, робив уроки, сидів на лікарняних, вставав по ночам коли вони обпісялись/хворіють, а я б тільки ввечері приходила і казала ’привіт малі, як діла, ну біжіть десь там пограйтеся’, то хай будуть)
12 4
AmazingLady 30 апреля в 14:20
Ответ дляКарамбОлька
а Вы о наших реалиях в курсах? Почему мужчины проще относятся к детям жен, нежели женщины к детям мужчины?
Может потому что детей в большей степени тянут именно женщины?
Так че им париться, мужчинам, плюс они как то проще относятся к чужому роду. А женщины вообще другой вид, они любят зачастую только своих детей, другие как отпрыски конкурентки
А вы на вопрос просто можете ответить? Просто ответ и все