30 апреля в 21:15

Мама завжди говорила, що краще вийти заміж в молодості

Років 20-25. А пізніше - вийти заміж вже буде складніше. Чи є в цьому раціональне зерно, як вважаєте?
показать весь текст
18 15 1
База_птеродактилей 30 апреля в 22:07
Ответ дляMs. Доброта
Що це означає?
За 6 лет брака я даже готовить не научилась
Нетутешня 30 апреля в 22:08
Ответ дляMs. Доброта
От теж не розумію, планка вище - дівчина молодша. Навіщо обирати значно молодших жінок? Легше мозок запудрити?
Тому що хочется молоду.
У мене класний знайомий, добре заробляє в 32 став зустрічпьтся з 22 річною в 34 одружився з нею.
В його віці однолітки дівчата частіше за всього або заміжні або розведені. Та і чому б і не молоду якщо може собі дозволити?!
автор Ms. Доброта 30 апреля в 22:08
Ответ дляБаза_птеродактилей
За 6 лет брака я даже готовить не научилась
А зараз ви в щасливому шлюбі?
Ужгород 30 апреля в 22:10
Ответ дляБаза_птеродактилей
За 6 лет брака я даже готовить не научилась
а я наоборот разучилась... не заслужил таку квиточку
Корсет_на_шурупах 30 апреля в 22:10
Ответ дляНиф_ниф
Как говорится: раньше сядешь - раньше выйдешь!) Если в 20 начать, можно по несколько раз успеть) А шо я в 34 первый раз и усе ...затянуло болото)))
ну ,так можно же и сидеть-сидеть и высидеть джек-пот, есть и такие случаи
База_птеродактилей 30 апреля в 22:10
Ответ дляMs. Доброта
А зараз ви в щасливому шлюбі?
Я разведена
Нетутешня 30 апреля в 22:10
Ответ дляПесиКот
Да, многие мужчины в 30-35 уже понимают что особо ничего не добились, умная красивая ровесница, тем более с деньгами на них не клюнет.
А зачем он молодой.? Молодые как раз и хотят постарше в деньгами.
Riesling 30 апреля в 22:10
Ответ дляБронетапці
Я примерно вашего возраста. С моих знакомых 30-40 лет почти все замужем и женаты. Редко кто не создал семью.
По одному кругу нет смысла судить.
Например, если взять круг в селе на даче - там с 20 до 40 уже по третьему кругу все переженились и детей нарожали, ибо какие там еще развлечения, кроме сеновалов

Если взять круг университетских знакомых - там к 40 только начинают задумываться, а надо ли оно вообще
1 1
А ось і я 30 апреля в 22:11
Ответ дляMs. Доброта
Що це означає?
Это Ксения видимо снова) Не ломайте голову. Там помощь специалиста нужна человеку. Я плохая, не готовила, мусор, а мой муж бывший золото, хоть и изменял в браке. Она такие темы любит, сплошное самобичевание. Её уже наверное весь форум знает.
Нетутешня 30 апреля в 22:11
Ответ дляЯ тертий жук
Зачем в 30 лет брать себе мужчину такого же возраста?))
Полно мужчин 23-27 лет не женатых
А им нужны 30 летние женщины?
автор Ms. Доброта 30 апреля в 22:11
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я разведена
Другий раз? Чи після того заміж не вийшли більше?
Riesling 30 апреля в 22:12
Ответ дляНетутешня
Тому що хочется молоду.
У мене класний знайомий, добре заробляє в 32 став зустрічпьтся з 22 річною в 34 одружився з нею.
В його віці однолітки дівчата частіше за всього або заміжні або розведені. Та і чому б і не молоду якщо може собі дозволити?!
Якщо жінка гарно заробляє, вона може собі дозволити те саме.

При чому без вкладень
осень харашо 30 апреля в 22:12
Ответ дляНетутешня
Тому що хочется молоду.
У мене класний знайомий, добре заробляє в 32 став зустрічпьтся з 22 річною в 34 одружився з нею.
В його віці однолітки дівчата частіше за всього або заміжні або розведені. Та і чому б і не молоду якщо може собі дозволити?!
Все же у большинства пар разница не более 2-5 лет
База_птеродактилей 30 апреля в 22:13
Ответ дляMs. Доброта
Другий раз? Чи після того заміж не вийшли більше?
Я была замужем один раз
Нетутешня 30 апреля в 22:13
Ответ дляRiesling
Якщо жінка гарно заробляє, вона може собі дозволити те саме.

При чому без вкладень
Ну как бы да, альфонсика. Когда у мужчины девушка-содержанка это в порядке вещей, а для женщины ниже статусом мужчина как то так себе
Та прям багіня 30 апреля в 22:13
Є. Мені дуже шкода, що моя мама мені це в свій час не сказала. А сама я не здогадалась. Досиділась до 30+, потім ледве собі чоловіка знайшла нормального. Довелось купу лайна на СЗ декілька років перебирати, щоб його знайти. Якби була молодшою, це все було б набагато простіше і вибір був набагато ширший.
осень харашо 30 апреля в 22:14
Я согласна с вашей мамой автор. Меньше претензий к партнеру, меньше зона комфорта.Больше сил и амбиций.
База_птеродактилей 30 апреля в 22:14
Ответ дляНетутешня
Тому що хочется молоду.
У мене класний знайомий, добре заробляє в 32 став зустрічпьтся з 22 річною в 34 одружився з нею.
В його віці однолітки дівчата частіше за всього або заміжні або розведені. Та і чому б і не молоду якщо може собі дозволити?!
А мой бывший муж в 33 года сошелся с женщиной значительно старше себя
Riesling 30 апреля в 22:14
Ответ дляНетутешня
Ну как бы да, альфонсика. Когда у мужчины девушка-содержанка это в порядке вещей, а для женщины ниже статусом мужчина как то так себе
Ниче, скоро станет в порядке вещей.
Как стало не вступать в брак.
База_птеродактилей 30 апреля в 22:15
Ответ дляА ось і я
Это Ксения видимо снова) Не ломайте голову. Там помощь специалиста нужна человеку. Я плохая, не готовила, мусор, а мой муж бывший золото, хоть и изменял в браке. Она такие темы любит, сплошное самобичевание. Её уже наверное весь форум знает.
Да не говорила я, что мой бывший муж золото. Но он уж точно лучше меня
Нетутешня 30 апреля в 22:15
Ответ дляБаза_птеродактилей
А мой бывший муж в 33 года сошелся с женщиной значительно старше себя
Это исключение из правил. Может ему мамка нужна. Либо хз что у него в голове, может какая детская травма или она глубокий хорошо делает.
осень харашо 30 апреля в 22:16
Ответ дляНетутешня
Это исключение из правил. Может ему мамка нужна. Либо хз что у него в голове, может какая детская травма или она глубокий хорошо делает.
А вашему знакомому нужна выходит глупышка. Обучить и управлять.
Нетутешня 30 апреля в 22:16
Ответ дляRiesling
Ниче, скоро станет в порядке вещей.
Как стало не вступать в брак.
Я ж не против главное чтобы двоим было хорошо.
Мона Лиза 30 апреля в 22:16
Ответ дляMs. Доброта
Чому? Саме при срср це було ’модним’?
Нет , в 20 вышла , крылья в 33
В 20 замуж за перспективы , в 33 за факты
Riesling 30 апреля в 22:17
Ответ дляБаза_птеродактилей
А мой бывший муж в 33 года сошелся с женщиной значительно старше себя
Та полно такого.
Не всем нужны малолетки
А по милфам на любом порносайте раздел есть
Одяг та сумки 30 апреля в 22:17
так мама ваша права, але велике але- якщо наклепати дітей в 20-25 то більше шансів на розлучення. не всі татусі в 20 мріять підгузок міняти
Мона Лиза 30 апреля в 22:18
Ответ дляЗупка_цем
20 може й ні, але раніше краще, ніж пізніше.
Поперше з віком вибір меньше по вже всі одружені, з віком зявляються більше тарганів і в ж і в м, то ж складніше їх подружити. Планки виші, вимоги до партнера
Конечно выше , меньше 10 тыс долл не хотела
В 20 меньше
Нетутешня 30 апреля в 22:22
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да не говорила я, что мой бывший муж золото. Но он уж точно лучше меня
Полюбите себя, не занимайтесь самобичеванием, найдите себе счастье пусть он локти кусает. Либо это не ваш человек,отпустите и забудьте, не просирайте лучшие годы, молодость на самокопание. Порабойте с психологом.
База_птеродактилей 30 апреля в 22:18
Ответ дляНетутешня
Это исключение из правил. Может ему мамка нужна. Либо хз что у него в голове, может какая детская травма или она глубокий хорошо делает.
Он поехал к ней на первое свидание с намерением сразу жить вместе. До первого свидания он даже ни разу не видел ее в реале. Какой глубокий она могла ему делать?
А ось і я 30 апреля в 22:19
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да не говорила я, что мой бывший муж золото. Но он уж точно лучше меня
В этой жизни много людей, которые могут быть в чём -то лучше нас, но это не повод заниматься всю жизнь самобичеванием и ставить на себе крест)