30 апреля в 21:15

Мама завжди говорила, що краще вийти заміж в молодості

Років 20-25. А пізніше - вийти заміж вже буде складніше. Чи є в цьому раціональне зерно, як вважаєте?
показать весь текст
18 15 1
Мона Лиза 30 апреля в 22:19
Ответ дляМеряю линейкой
Нормальних ’щєнками’ розбирають, чули такий вислів?
Я щенка такого выбросила в его 29 , не оправдал
Сейчас он также в 39 не имеет
ЛюблюДевчонок 30 апреля в 22:19
Ответ дляMs. Доброта
Але ж з іншого боку в 30 років - люди вже сформовані особистості, знають, чого хочуть від життя і якого партнера обрати краще.
А в 20 ви не знаєте якого партнера варто обирати? Якості однакові що в 25, що в 40ка літнього. Але в 40 років мало який достойний чоловік без сім´ї
База_птеродактилей 30 апреля в 22:20
Ответ дляНетутешня
Полюбите себя, не занимайтесь самобичеванием, найдите себе счастье пусть он локти кусает. Либо это не ваш человек,отпустите и забудьте, не просирайте лучшие годы, молодость на самокопание. Порабойте с психологом.
Чтобы найти свое счастье, нужно что-то из себя представлять. Я ничего из себя не представляю
Нетутешня 30 апреля в 22:21
Ответ дляосень харашо
А вашему знакомому нужна выходит глупышка. Обучить и управлять.
Не знаю, но она не глупая и тоже зарабатывает, она не сидит на шее. Но он ей помог с образованием и много в чем. Она интересная девушка. До неё у него была на пару лет старше его, пожил пару лет и не женился. А сейчас уже 5 лет с этой второй, хорошая пара. Глупая может быть и одногодка.
База_птеродактилей 30 апреля в 22:21
Ответ дляЛюблюДевчонок
А в 20 ви не знаєте якого партнера варто обирати? Якості однакові що в 25, що в 40ка літнього. Але в 40 років мало який достойний чоловік без сім´ї
В 20 лет многие не знают, какой партнер им нужен
автор Ms. Доброта 30 апреля в 22:23
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да не говорила я, что мой бывший муж золото. Но он уж точно лучше меня
Ви й не станете, бо намагатися комусь догодити - завжди дуже погана ідея. І провальна) Ніхто з нас не ідеальний. Треба знати свої сильні сторони і цінувати себе
База_птеродактилей 30 апреля в 22:23
Ответ дляА ось і я
В этой жизни много людей, которые могут быть в чём -то лучше нас, но это не повод заниматься всю жизнь самобичеванием и ставить на себе крест)
Крест я на себе поставила потому, что ничего не умею и ничему не хочу учиться
Україна понад усе! 30 апреля в 22:23
Не знаю які тут можуть бути плюси. Я в 19 вийшла заміж вагітна, в 22 другого народила вже, в 24 чоловік нас покинув, пішов до кохання нового. Я все життя виховувала дітей сама, КЧ навіть не почухався.

Хоча мабуть так, це дійсно зручно коли дівчата ще безголові і покірно плодяться та виходять заміж за непотріб.
Нетутешня 30 апреля в 22:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он поехал к ней на первое свидание с намерением сразу жить вместе. До первого свидания он даже ни разу не видел ее в реале. Какой глубокий она могла ему делать?
Ну может у него любовь случилась, хз, сколько семей распадается, зачем вы копаетесь в себе?! Ну разлюбил значит вас и фиг с ним, пожелайте счастья отпустите и забудьте, ради себя же. Вы же потом будете жалеть что лучшие годы убили.
Моль Моллівна 30 апреля в 22:24
Моё мнение, рожать пораньше, замуж попозже 😁
База_птеродактилей 30 апреля в 22:24
Ответ дляMs. Доброта
Ви й не станете, бо намагатися комусь догодити - завжди дуже погана ідея. І провальна) Ніхто з нас не ідеальний. Треба знати свої сильні сторони і цінувати себе
Да не нужно было моему бывшему мужу, чтобы я ему угождала. Но и жена, которую нужно тащить на себе, ему была не нужна
Корсет_на_шурупах 30 апреля в 22:25
Ответ дляБаза_птеродактилей
В 20 лет многие не знают, какой партнер им нужен
вот это верно. Я до 27 лет совершенно не представляла, что мне нужно вообще в личной жизни и кто мне нужен
автор Ms. Доброта 30 апреля в 22:25
Ответ дляЛюблюДевчонок
А в 20 ви не знаєте якого партнера варто обирати? Якості однакові що в 25, що в 40ка літнього. Але в 40 років мало який достойний чоловік без сім´ї
Ні, ще не знала. Може це якісь дитячі травми. В 20 років я закохувалась в об´єктивно не самих кращих чоловіків.
Riesling 30 апреля в 22:27
Ответ дляЛюблюДевчонок
А в 20 ви не знаєте якого партнера варто обирати? Якості однакові що в 25, що в 40ка літнього. Але в 40 років мало який достойний чоловік без сім´ї
Не треба цих стереотипів
Чим вище інтелект і статус чоловіка (чи жінки), тим менше йому потрібна ’половинка’ з сумісним побутом і виносом мозку
База_птеродактилей 30 апреля в 22:28
Ответ дляНетутешня
Ну может у него любовь случилась, хз, сколько семей распадается, зачем вы копаетесь в себе?! Ну разлюбил значит вас и фиг с ним, пожелайте счастья отпустите и забудьте, ради себя же. Вы же потом будете жалеть что лучшие годы убили.
Лучшие годы у меня были лет с 19 до 23. Это период встреч с бывшим мужем и первые пара лет семейной жизни
Нетутешня 30 апреля в 22:28
Ответ дляБаза_птеродактилей
Лучшие годы у меня были лет с 19 до 23. Это период встреч с бывшим мужем и первые пара лет семейной жизни
А сейчас вам сколько и сколько времени вы находитесь в этой депрессии и ностальгии?
автор Ms. Доброта 30 апреля в 22:30
Ответ дляБаза_птеродактилей
Лучшие годы у меня были лет с 19 до 23. Это период встреч с бывшим мужем и первые пара лет семейной жизни
Ви так на ньому зациклились, наче він останній на планеті. Може вам до лікаря чи хоча б до психолога? Це ж не нормально
А ось і я 30 апреля в 22:32
Я вважаю, що дійсно в молодшому віці легше вийти заміж. Потім вже більше вимог і бажання когось терпіти поряд буде меньше. Хоча в мене сусідка наприклад ще будучи підлітком бажала створення сім´ї і дітей. Все вийшло, як хотіла, дитина вже виросла, але з чоловіком розвелись. Тобто не допоміг навіть молодий вік терпіти недоліки партнера.
База_птеродактилей 30 апреля в 22:33
Ответ дляНетутешня
А сейчас вам сколько и сколько времени вы находитесь в этой депрессии и ностальгии?
Сейчас мне 36. С тех пор, как бывший муж ушел от меня во второй раз, прошло 7 с чем-то лет
Riesling 30 апреля в 22:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сейчас мне 36. С тех пор, как бывший муж ушел от меня во второй раз, прошло 7 с чем-то лет
Самое время начать новую жизнь

Ану бигом на сз и без мужа не возвращайтесь
База_птеродактилей 30 апреля в 22:34
Ответ дляMs. Доброта
Ви так на ньому зациклились, наче він останній на планеті. Може вам до лікаря чи хоча б до психолога? Це ж не нормально
Да не зацикливалась я на нем. После него у меня были мужчины. Но они не хотели со мной серьезных отношений
Нетутешня 30 апреля в 22:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сейчас мне 36. С тех пор, как бывший муж ушел от меня во второй раз, прошло 7 с чем-то лет
Много лет прошло, пора отпустить и забыть. Но вы прям живёте этим ’горем’.
Нужно строить свою жизнь, а вы зациклились, ну он не единственный мужчина на этой земле в конце концов. Вам нужно к психологу.
Riesling 30 апреля в 22:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да не зацикливалась я на нем. После него у меня были мужчины. Но они не хотели со мной серьезных отношений
Да потому что вы в депрессняке.
Вам нравятся унылые мужики? Вот и им - нет
автор Ms. Доброта 30 апреля в 22:38
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да не зацикливалась я на нем. После него у меня были мужчины. Но они не хотели со мной серьезных отношений
Воно й видно)) Вже вкотре його згадали. Постійно про нього пишете.
База_птеродактилей 30 апреля в 22:39
Ответ дляRiesling
Самое время начать новую жизнь

Ану бигом на сз и без мужа не возвращайтесь
Такая женщина как я никому в качестве жены не нужна
Мона Лиза 30 апреля в 22:39
Ответ дляДомашка
Они более привлекательные. В основном без детей от каких-то непонятных людей.
Ну молодые, стройные.
А, да. Это же советчица. Тут 90% в свои 55 выглядят намного лучше 25-летних. И им не продают алкоголь без паспорта
Мы с мужем выглядим сейчас на свой возраст .
Нам по 40
И не транслируйте свой секстизм
На листьях салатов в 20 50
Или ем все 57
Где я лучше себя чувствую ?
Riesling 30 апреля в 22:40
Ответ дляБаза_птеродактилей
Такая женщина как я никому в качестве жены не нужна
Ну еще бы с таким настроем
База_птеродактилей 30 апреля в 22:41
Ответ дляRiesling
Да потому что вы в депрессняке.
Вам нравятся унылые мужики? Вот и им - нет
Не поэтому. А потому, что никому не нужна женщина, которая ничего из себя не представляет
Мона Лиза 30 апреля в 22:41
Ответ дляRiesling
Не треба цих стереотипів
Чим вище інтелект і статус чоловіка (чи жінки), тим менше йому потрібна ’половинка’ з сумісним побутом і виносом мозку
1000% ,
База_птеродактилей 30 апреля в 22:42
Ответ дляMs. Доброта
Воно й видно)) Вже вкотре його згадали. Постійно про нього пишете.
Что вам видно? После него у меня были другие мужчины. По некоторым из них я даже страдала