Были у вас такие случаи в школе?

Когда учитель имел отношения с ученицей?
показать весь текст
автор Замурмишка 30 апреля в 21:59
Ответ дляУкр_жіночка
5 лет в этом возрасте не разница, а пропасть.
Особенно, когда парень младше, а не девушка.
Не всегда. Есть и девочки в 22 как дети.
120-120-120 (не худею) 30 апреля в 22:02
Ответ дляКоролева Сарказма
Сразу после выпуска из педина, 22-23. Но она и выглядела как старшеклассница, изящная, красивая.
Ее не Таня зовут?
ПодругаМужа 30 апреля в 22:04
в универе было) часто причем)
ПушАпница 30 апреля в 22:07
Ответ дляКоко На Страже
Учительница в техникуме вышла замуж за парня с паралельной группы.
У нас викладачка зустрічалась з учнем в технікумі. Вона вчорашня студентка, він після армії, старший за неї чи ровесник, тобто це не був малолєтка 15 років. Але скандал був гучний, типу аморальна поведінка. Вона була вимушена звільнитись.
автор Замурмишка 30 апреля в 22:08
Ответ дляПодругаМужа
в универе было) часто причем)
Знаю одного препода с университета, тот ещё любитель студенток. Те его шуточки пошлые, озабоченный на всю голову, а на вид колобок колобком
автор Замурмишка 30 апреля в 22:08
Ответ дляПушАпница
У нас викладачка зустрічалась з учнем в технікумі. Вона вчорашня студентка, він після армії, старший за неї чи ровесник, тобто це не був малолєтка 15 років. Але скандал був гучний, типу аморальна поведінка. Вона була вимушена звільнитись.
И они после этого расстались?
Манка Я 30 апреля в 22:14
Ответ дляЗамурмишка
Жесть... сколько было ученице? Или ученику...?
Він приставав до нас в 89-90 - викладав фізику
Як приставав? Ставив 2-3 з лабораторної і впускав по одному , вірніше, по одній, перездавати

А особисто до мене проявляв знаки в мої 10-11 років. Він вів гурток з радіопеленгування. Гладив щічки, так торкався - як згадаю бррррр
Але ж ми тоді були не дуже обізнаними

Вже після закінчення школи взнали, що сексуальний контакт був з старшокласницею ще на початку 80х - але його відмазали, бо дружина була … парторгом школи
ПушАпница 30 апреля в 22:11
Ответ дляЗамурмишка
И они после этого расстались?
Не знаю. Якось все затихло, навіть не пліткував ніхто.
Безлім на все 30 апреля в 22:12
Ответ дляЗамурмишка
А я помню очень часто видела после школы географ шёл вместе с одной ученицей, она в 9 классе училась. Свечку не держала, но странно это было. Да это не только я заметила тогда.
Что странного? Может, им просто было по пути
Путающаяся 30 апреля в 22:12
Да інформатик (молодий) і дівчина з паралельного класу, типу секрет, але всі знали
Манка Я 30 апреля в 22:14
До речі, коли я приїхала на зустріч після 25 років , активістки хотіли запросити цього під.ра старого в ресторан.
Я одна!!!! З 15 дівчат сказала
- ви що реально вважаєте за потрібне бачити цього потвору?
Забули лабораторні?

Почервоніли та почали брехати, що вперше про це чують
Ага(
Королева Сарказма 30 апреля в 22:14
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ее не Таня зовут?
Нет.
120-120-120 (не худею) 30 апреля в 22:17
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет.
У нас в школе тоже была такая история, учительница сразу после университета пришла работать и выпускник старших классов. Как сейчас у них не знаю.
Невгамовна шахиня 30 апреля в 22:17
В 11 классе одноклассница где-то на дискотеке встретила нашего историка, ему было лет 23- 24. Что-то там у них закрутилось немного, спала с ним🤷
Всюди влазю 30 апреля в 22:19
Ответ дляКоролева Сарказма
Да. В моей школе учительница вышла замуж за выпускника, более 20 лет вместе. И одноклассница подруги вышла замуж за учителя.
Не Лиля учительницу зовут?
Братья Капли 30 апреля в 22:19
Ответ дляЗамурмишка
Учительница только после института?
Нет. Ей было 40-45
Леся Українка 30 апреля в 22:31
Да, знаю случай. Учитель физкультуры и 11-классница. Он лет на 10 старше. Не интрижка, а реально любовь. Она красотка, занималась спортом( были хорошие результаты на соревнованиях), а он вел занятия в той секции. И уроки физры в школе у нее тоже вел.
Внешне он очень хорошо выглядел, дамы штабелями падали.
Когда стало известно о ее беременности, то были разбирательства, но все как-то замяли и дело кончилось полюбовно. Он уволился, ушел на тренерскую работу со взрослыми.
Поженились, вместе много лет уже.
автор Замурмишка 30 апреля в 22:49
Ответ дляБезлім на все
Что странного? Может, им просто было по пути
Если так рассуждать там много кому было по пути. Не будьте столь наивны.
Дама с заначкой 30 апреля в 22:51
коли працювал в технікумі то у нас теж було пару таких випадків.
Препод з моєї кафедри одружився зі студенткою першокурснецею. Але вони водились разом ще коли вона вчилась в школі а він в неї був вчителем, потім вона вступила до технікуму, а він пішов до нас працювати викладачем (були зв´язки і його взяли на декретне місце). Кіпіш стояв страшний в технікумі )) були збори, розбирались )) Але що їм скажеш - всі повнолітні, батьки не проти, то що зробить директор )
Другий випадок - вона викладач, завуч, він студент після армії, майже ровесники, вона на пару років старша. Теж гули наші старі баби, він перейшов на заочку, одружились.
Сестра моєї однугрупниці закохалась в свого викладача, ми з ним працювали на одній кафедрі. Бігала як хвостик за ним постійно і вдень і вночі спокою недавала. Він розвівся з дружиною, не знаю з-за цієї дівчини чи була яка інша причина, але буквально через місяців два після розлучення вони стали жить разом. Різниця в віці була більше 10-ти років. Не знаюб що він в ній знайшов, бо перша дружна була супер - и як людина і зовнішність модельна, знала собі ціну.
автор Замурмишка 30 апреля в 22:53
Ответ дляДама с заначкой
коли працювал в технікумі то у нас теж було пару таких випадків.
Препод з моєї кафедри одружився зі студенткою першокурснецею. Але вони водились разом ще коли вона вчилась в школі а він в неї був вчителем, потім вона вступила до технікуму, а він пішов до нас працювати викладачем (були зв´язки і його взяли на декретне місце). Кіпіш стояв страшний в технікумі )) були збори, розбирались )) Але що їм скажеш - всі повнолітні, батьки не проти, то що зробить директор )
Другий випадок - вона викладач, завуч, він студент після армії, майже ровесники, вона на пару років старша. Теж гули наші старі баби, він перейшов на заочку, одружились.
Сестра моєї однугрупниці закохалась в свого викладача, ми з ним працювали на одній кафедрі. Бігала як хвостик за ним постійно і вдень і вночі спокою недавала. Він розвівся з дружиною, не знаю з-за цієї дівчини чи була яка інша причина, але буквально через місяців два після розлучення вони стали жить разом. Різниця в віці була більше 10-ти років. Не знаюб що він в ній знайшов, бо перша дружна була супер - и як людина і зовнішність модельна, знала собі ціну.
Что нашёл? Вы же сами ответили - первая жена знала себе цену, а эта в опу дула.
ГугелП@лАмался 30 апреля в 22:59
Много случаев знаю, работала в школе учителем англ и в универе преподавала на курсах. За мной ухаживал Василий с ветеринарного факультета, сельский парень, а я вся такая городская, и у меня парень был, я сама еще в магистратуре доучивалась. Смотрю сейчас на фотографии старые и не понятно, где учитель, где студенты)). В школе англичанка крутила с десятиклассником, все знали, они потом жили вместе. Она хорошо выглядела, но реально старше его. У него еще мама очень обеспеченная была. Для меня это дико. А мой школьный учитель математики дважды женился на своих ученицах. До сих пор работает в Киевской школе и, говорят, разведен))). Соседский парень женился на учительнице, уже после школы, она старше на 8 лет, прожили уже лет 25, двое детей, все чудесно.
Трахтибидох 30 апреля в 23:02
Да. И не раз. Мне учитель истории предлагал секс, часто прикасался ко мне ласково. Однажды мы шли домой после школы, он живет рядом, всю дорогу ныл какая у него хреновая жена и как он мечтает с ней развестись. Это было на столько омерзительно, хотя я была школьница, но понимала, что такое не говорят всем подряд. Потом он перевелся в лицей и стал там директором, приставал там к девочкам

А еще наш друг с компании, был учителем физкультуры и трахал свою ученицу. С 9 и до 11 класса. Он приводил ее втихаря в компанию, было дико.
Мяо мой мяо 30 апреля в 23:10
Ответ дляЛенне-Рейма
нет, это дичь
У меня знакомые , трое детей, он был её физруком. У них разница в два года. Она была в выпускном классе, а он пришёл учителем. В чем дичь?
Мяо мой мяо 30 апреля в 23:10
Ответ дляСкумбріяП8
Насколько знаю не было такого. Настолько отбитых на голову не водилось.
В се отбитость?
ЯблокоРаздора 30 апреля в 23:27
Мій дядько (тоді вчитель) одружився на учениці (15 років різниця у віці). Прожили разом 15 років і розійшлися
СкумбріяП8 01 мая в 00:49
Ответ дляМяо мой мяо
В се отбитость?
В прямом. Школьники по факту дети. Да и никто не отменял профессиональную этику.
Мяо мой мяо 01 мая в 08:40
Ответ дляСкумбріяП8
В прямом. Школьники по факту дети. Да и никто не отменял профессиональную этику.
Когда ученице 17, а учителю 19? У нас это на каждом шагу и никто не кричит про детей
Коко На Страже 01 мая в 11:04
Ответ дляПушАпница
У нас викладачка зустрічалась з учнем в технікумі. Вона вчорашня студентка, він після армії, старший за неї чи ровесник, тобто це не був малолєтка 15 років. Але скандал був гучний, типу аморальна поведінка. Вона була вимушена звільнитись.
В нашій історії в них не велика теж різниця була. Вона максимум на років 5 була старше.
Зараз вона ректор, все ок.
Бо стосунки вони почали наче після випуску його
СкумбріяП8 01 мая в 12:33
Ответ дляМяо мой мяо
Когда ученице 17, а учителю 19? У нас это на каждом шагу и никто не кричит про детей
Для меня разницы нет. Либо не идите на такие специальности, либо до выпуска минимум слюну закатили. Странно, что это вообще кто-то может поддерживать. Это отправлять детей в школу ожидая, что там позаботятся о ребёнке, а там учителя, которые в трусы лезть будут.