30 апреля в 22:58

Любовник подарил шикарный букет, а я его выкинула

Потому что дома муж.. нести его домой это саму себя выкрыть. Я работаю удалённо, никто мне из родных букетов не дарит, может только поклонник какой-то, но для этого надо с кем-то общаться. Вот и выбросила шикарный букет. То было оставляла на лавочках возле чужих подъездов.. хотела поставить в бутылку в своём подъезде, но у нас жильцов мало и боюсь догадается что это я. С мужем плохие отношения очень. Но вроде как любит, ревнует
Спішу - перекидаюсь 30 апреля в 22:59
И шо?
Куколка-мяуколка 30 апреля в 22:59
Я тоже так делала
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:00
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
И шо?
Жалко букет. Он такой желанный, но я не могу на него смотреть. Выбросила в мусорный бак, потому что оставить нигде не могла, везде люди смотрят, как-то неловко.
2 1
Магиня 30 апреля в 23:00
Берите деньгами в следующий раз
12 1 1
Спішу - перекидаюсь 30 апреля в 23:00
Ответ дляСусідка знизу
Жалко букет. Он такой желанный, но я не могу на него смотреть. Выбросила в мусорный бак, потому что оставить нигде не могла, везде люди смотрят, как-то неловко.
Это понятно. От нас помощь нужна какая?
1 1 1
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:01
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это понятно. От нас помощь нужна какая?
Я просила помощи?
9 1 1
Патриоточка 30 апреля в 23:01
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже так делала
Я бы отнесла в цветочный ,за символическую сумму 200-300 грн , а они перепродадут за свою цену
12 5
Статус Ква 30 апреля в 23:01
Ответ дляСусідка знизу
Жалко букет. Он такой желанный, но я не могу на него смотреть. Выбросила в мусорный бак, потому что оставить нигде не могла, везде люди смотрят, как-то неловко.
Зачем любовник если есть муж? Зачем цветы если деньги лучше?
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:01
Ответ дляМагиня
Берите деньгами в следующий раз
Так ему букеты дарить хочется. А сказать не могу, он не знает что есть муж. Я вообще планирую себе другого найти
17 10 1
Можу брикнути 30 апреля в 23:01
А любовник дурачок? Не знает, что замужем?
Уходите от мужа-придурка. Ревнует - значит с головой нелады и тиран, никого он не любит, это вам так хочется его оправдать.
Кидаю курити 30 апреля в 23:02
Ответ дляСусідка знизу
Жалко букет. Он такой желанный, но я не могу на него смотреть. Выбросила в мусорный бак, потому что оставить нигде не могла, везде люди смотрят, как-то неловко.
А шо, купить сама себе , в истории не придумала?
4 1
Магиня 30 апреля в 23:02
Ответ дляСусідка знизу
Так ему букеты дарить хочется. А сказать не могу, он не знает что есть муж. Я вообще планирую себе другого найти
А ну выздоравливайте))
5 1
Можу брикнути 30 апреля в 23:02
Ответ дляСусідка знизу
Так ему букеты дарить хочется. А сказать не могу, он не знает что есть муж. Я вообще планирую себе другого найти
Ну так переезжайте к нему.
Спішу - перекидаюсь 30 апреля в 23:02
Ответ дляСусідка знизу
Я просила помощи?
А к чему тема тогда?
2 1
Пуки-куки 30 апреля в 23:03
Жаль, мне не одного разу цветы не дарили за 42 года
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:03
Ответ дляМожу брикнути
А любовник дурачок? Не знает, что замужем?
Уходите от мужа-придурка. Ревнует - значит с головой нелады и тиран, никого он не любит, это вам так хочется его оправдать.
Конечно не знает, зачем ему замужняя? Ему ведь тоже сказки хочется. Пусть думает что свободная с перспективами, так внимание лучше .
9 3
Статус Ква 30 апреля в 23:03
Ответ дляСусідка знизу
Так ему букеты дарить хочется. А сказать не могу, он не знает что есть муж. Я вообще планирую себе другого найти
Бросайте мужа. Идите к любовнику.
Голубая фишка 30 апреля в 23:03
Ответ дляСусідка знизу
Жалко букет. Он такой желанный, но я не могу на него смотреть. Выбросила в мусорный бак, потому что оставить нигде не могла, везде люди смотрят, как-то неловко.
Секс є?
Спішу - перекидаюсь 30 апреля в 23:03
Ответ дляГолубая фишка
Секс є?
А бывают любовники без секса??
5 4
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:04
Ответ дляГолубая фишка
Секс є?
Был 1 раз. После этого подарил наушники, вот хочет подарить мне айфон 15 промакс. Я даже не знаю как мужу это представить)))
Статус Ква 30 апреля в 23:04
Ответ дляСусідка знизу
Конечно не знает, зачем ему замужняя? Ему ведь тоже сказки хочется. Пусть думает что свободная с перспективами, так внимание лучше .
Это нечестно. Ладно если вы с мужем не спите и остыли и просто не развелись ещё.
Залізний занавіс 30 апреля в 23:04
Ответ дляПуки-куки
Жаль, мне не одного разу цветы не дарили за 42 года
Криниця щастя 30 апреля в 23:04
Я б подарувала якійсь жіночці,бабусі
Голубая фишка 30 апреля в 23:04
Ответ дляСусідка знизу
Был 1 раз. После этого подарил наушники, вот хочет подарить мне айфон 15 промакс. Я даже не знаю как мужу это представить)))
Анал?
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:04
Ответ дляСтатус Ква
Это нечестно. Ладно если вы с мужем не спите и остыли и просто не развелись ещё.
От мужа планирую уйти.. да, нечестно. Скоро смогу съехать от мужа и тогда начну с чистого листа
Статус Ква 30 апреля в 23:05
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А бывают любовники без секса??
Бывают без реального но с виртуальным сексом
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:05
Ответ дляСтатус Ква
Это нечестно. Ладно если вы с мужем не спите и остыли и просто не развелись ещё.
С мужем не сплю уже месяц
Спішу - перекидаюсь 30 апреля в 23:05
Ответ дляСтатус Ква
Бывают без реального но с виртуальным сексом
А вы знаете толк в извращениях.....😉
Гага Газу 30 апреля в 23:05
А в чем заключаются плохие о ношения с мужем ?
Статус Ква 30 апреля в 23:06
Ответ дляСусідка знизу
Был 1 раз. После этого подарил наушники, вот хочет подарить мне айфон 15 промакс. Я даже не знаю как мужу это представить)))
Вы уже отблагодарили любовника под его рабочим столом?
1 1