30 апреля в 22:58

Любовник подарил шикарный букет, а я его выкинула

Потому что дома муж.. нести его домой это саму себя выкрыть. Я работаю удалённо, никто мне из родных букетов не дарит, может только поклонник какой-то, но для этого надо с кем-то общаться. Вот и выбросила шикарный букет. То было оставляла на лавочках возле чужих подъездов.. хотела поставить в бутылку в своём подъезде, но у нас жильцов мало и боюсь догадается что это я. С мужем плохие отношения очень. Но вроде как любит, ревнует
показать весь текст
Криниця щастя 30 апреля в 23:06
А якщо він позвонить коли чоловік буде дома або колись приїде?як Він досі не дізнався про чоловіка?
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:06
Ответ дляКриниця щастя
Я б подарувала якійсь жіночці,бабусі
Неловко. Я интроверт
Залізний занавіс 30 апреля в 23:08
Ответ дляСусідка знизу
Был 1 раз. После этого подарил наушники, вот хочет подарить мне айфон 15 промакс. Я даже не знаю как мужу это представить)))
Никак , выбросьте на новой почте
Запорожье НП -32
Кордик Надежда 00680903334
12 7
Омлетик 30 апреля в 23:06
Шо то за шикарный букет, который помещается в бутылку🤦‍♀️
5 2 1
Статус Ква 30 апреля в 23:06
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А вы знаете толк в извращениях.....😉
Я такая, ага)
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:07
Ответ дляГага Газу
А в чем заключаются плохие о ношения с мужем ?
Ласки нет, есть хамство, он самовлюблённый очень сильно. Гвоздь забьет и обязательно его надо за то покружить. Себя нахваливает у зеркала рассматривает, а меня вечно критикует
4 1
Статус Ква 30 апреля в 23:07
Ответ дляЗалізний занавіс
Никак , выбросьте на новой почте
Запорожье НП -32
Кордик Надежда 00680903334
Я тоже Надежда, но до такого бы не додумалась.
Спішу - перекидаюсь 30 апреля в 23:08
Ответ дляЗалізний занавіс
Никак , выбросьте на новой почте
Запорожье НП -32
Кордик Надежда 00680903334
Криниця щастя 30 апреля в 23:09
Ответ дляСусідка знизу
Ласки нет, есть хамство, он самовлюблённый очень сильно. Гвоздь забьет и обязательно его надо за то покружить. Себя нахваливает у зеркала рассматривает, а меня вечно критикует
А заробляє скільки?
Колишня муза 30 апреля в 23:09
Ответ дляМожу брикнути
А любовник дурачок? Не знает, что замужем?
Уходите от мужа-придурка. Ревнует - значит с головой нелады и тиран, никого он не любит, это вам так хочется его оправдать.
Автор изменяет мужу, а муж, значит, придурок? Мда...
4 1
Катастрофа 30 апреля в 23:10
Ответ дляСусідка знизу
Жалко букет. Он такой желанный, но я не могу на него смотреть. Выбросила в мусорный бак, потому что оставить нигде не могла, везде люди смотрят, как-то неловко.
Ну так перестаньте корчиться , будьте честны хотя бы перед собой.
Живите свободно, принимайте букеты и никого не обманывайте.
Катастрофа 30 апреля в 23:11
Ответ дляСусідка знизу
Конечно не знает, зачем ему замужняя? Ему ведь тоже сказки хочется. Пусть думает что свободная с перспективами, так внимание лучше .
Ой, прям русалка))
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:12
Ответ дляКриниця щастя
А заробляє скільки?
Сейчас нисколько, и раньше мало.
Диви яка я пава! 30 апреля в 23:12
Ответ дляСусідка знизу
Так ему букеты дарить хочется. А сказать не могу, он не знает что есть муж. Я вообще планирую себе другого найти
Добра Ви душа, автор, всім даєте
3 1
західний_діалект 30 апреля в 23:13
А коханець тупенький і не розуміє, що заміжня жінка з букетами не може приходити до дому?
Катастрофа 30 апреля в 23:13
Ответ дляКриниця щастя
А якщо він позвонить коли чоловік буде дома або колись приїде?як Він досі не дізнався про чоловіка?
Да кому там кто позвонит?) Тролю?)
МояХатаЗкраю 30 апреля в 23:13
Ответ дляПуки-куки
Жаль, мне не одного разу цветы не дарили за 42 года
💐🌺🌼🌷🌻🌹 это Вам, много много цветов🫂
Криниця щастя 30 апреля в 23:13
Ответ дляСусідка знизу
Сейчас нисколько, и раньше мало.
І не шукає роботу?навіщо він Вам?
Я_канеша_извиняюсь 30 апреля в 23:14
Ответ дляОмлетик
Шо то за шикарный букет, который помещается в бутылку🤦‍♀️
Сирени)))
Пуки-куки 30 апреля в 23:14
Ответ дляМояХатаЗкраю
💐🌺🌼🌷🌻🌹 это Вам, много много цветов🫂
Спасибо
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:15
Ответ дляКатастрофа
Ну так перестаньте корчиться , будьте честны хотя бы перед собой.
Живите свободно, принимайте букеты и никого не обманывайте.
Планирую так. Спасибо
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:18
Ответ дляКриниця щастя
І не шукає роботу?навіщо він Вам?
Ухилянт… ушел сейчас. Я его понимаю но с его отношением он мне не нужен
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:19
Ответ длязахідний_діалект
А коханець тупенький і не розуміє, що заміжня жінка з букетами не може приходити до дому?
Он думает что я домой то приношу букету. И неделею любуюсь.
Новорічна пальма 30 апреля в 23:19
Ответ дляМожу брикнути
А любовник дурачок? Не знает, что замужем?
Уходите от мужа-придурка. Ревнует - значит с головой нелады и тиран, никого он не любит, это вам так хочется его оправдать.
Ревнует, потому что автор повод даёт
Криниця щастя 30 апреля в 23:20
Ответ дляСусідка знизу
Ухилянт… ушел сейчас. Я его понимаю но с его отношением он мне не нужен
А за які кошти він їсть,одягається?
Доки війна він на роботу не збирається йти?
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:21
Ответ дляКриниця щастя
А за які кошти він їсть,одягається?
Доки війна він на роботу не збирається йти?
Ему сама из заграницы присылает деньги. Живем у него. Он в розыске, потому что не проходил службу. Не отмечался в военкомате. Пока не планирует работать, будет там куда-то ездить на такси, но у нас раздельный бюджет уже, так что все равно.
Некомильфо 30 апреля в 23:21
Ответ дляСусідка знизу
С мужем не сплю уже месяц
Та вы шо! А я три года по разным комнатам с мужем и на сторону не смотрела. Разведитесь и шастайте себе. Зачем обманывать людей
1 1
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:22
Ответ дляНекомильфо
Та вы шо! А я три года по разным комнатам с мужем и на сторону не смотрела. Разведитесь и шастайте себе. Зачем обманывать людей
Собираюсь это сделать, но пока сложно. По некоторым обстоятельствах. А так вы правы, обязательно выведу все на чистую воду
Некомильфо 30 апреля в 23:23
Ответ дляСусідка знизу
Собираюсь это сделать, но пока сложно. По некоторым обстоятельствах. А так вы правы, обязательно выведу все на чистую воду
Так и мне было сложно. 20 лет тянула с разводом. Зачем начинать другие отношения, если еще с предыдущими не покончили
Криниця щастя 30 апреля в 23:24
Ответ дляСусідка знизу
Ему сама из заграницы присылает деньги. Живем у него. Он в розыске, потому что не проходил службу. Не отмечался в военкомате. Пока не планирует работать, будет там куда-то ездить на такси, но у нас раздельный бюджет уже, так что все равно.
Фу..і Ви кажете,що розумієте його-здоровань не працює і живе за кошти матері-це жесть