30 апреля в 22:58

Любовник подарил шикарный букет, а я его выкинула

Потому что дома муж.. нести его домой это саму себя выкрыть. Я работаю удалённо, никто мне из родных букетов не дарит, может только поклонник какой-то, но для этого надо с кем-то общаться. Вот и выбросила шикарный букет. То было оставляла на лавочках возле чужих подъездов.. хотела поставить в бутылку в своём подъезде, но у нас жильцов мало и боюсь догадается что это я. С мужем плохие отношения очень. Но вроде как любит, ревнует
показать весь текст
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:25
Ответ дляНекомильфо
Так и мне было сложно. 20 лет тянула с разводом. Зачем начинать другие отношения, если еще с предыдущими не покончили
Я закрою этот гештальт, со своим я три года в браке, и показал он уже себя хорошенько в нем. Хозяин никудышний, никогда ничего не уберёт, себя расхваливает, а я ему то толстая то икры не достаточно накаченные то ещё что-то.
автор Сусідка знизу 30 апреля в 23:25
Ответ дляКриниця щастя
Фу..і Ви кажете,що розумієте його-здоровань не працює і живе за кошти матері-це жесть
Ну это этот месяц. Там то он будет работать, он меня содержал весь брак, но последние пару месяцев на раздельном бюджете
Можу брикнути 30 апреля в 23:28
Ответ дляПуки-куки
Жаль, мне не одного разу цветы не дарили за 42 года
Дайте автору адрес, пусть пересылает.
Можу брикнути 30 апреля в 23:29
Ответ дляСусідка знизу
Был 1 раз. После этого подарил наушники, вот хочет подарить мне айфон 15 промакс. Я даже не знаю как мужу это представить)))
Выиграла в лотерею.
Вообще, анекдот напоминает.
Король дивана 30 апреля в 23:37
Ответ дляСусідка знизу
Неловко. Я интроверт
Ну любовника Вы ловко нашли, несмотря на интровертность
Та прям багіня 30 апреля в 23:41
Ответ дляСусідка знизу
Был 1 раз. После этого подарил наушники, вот хочет подарить мне айфон 15 промакс. Я даже не знаю как мужу это представить)))
Букет я думаю простіше було представити ніж айфон🤣👀🫣