Изменено 30 апреля в 23:19

А были когда-нибудь на месте Малены?

Я про тот фильм с Моникой Белуччи ’Малена’? Где все мужики безума от неё, а женщины в итоге всей толпой её пиз*ят из-за зависти. Попадали в такие ситуации?
Я да... это жесть
9 3 1
Комиссия50% 30 апреля в 23:20
Королева краси 30 апреля в 23:21
Ви чи вас?
автор БезПаспортаНеПродаю 30 апреля в 23:23
Ответ дляКоролева краси
Ви чи вас?
Меня
Хвильоватиша 30 апреля в 23:23
А зачем вы так себя вели?
2 1 1
Накладні мюслі 30 апреля в 23:25
Нет. У меня не та внешность и энергетика
автор БезПаспортаНеПродаю 30 апреля в 23:25
Ответ дляХвильоватиша
А зачем вы так себя вели?
Как так?
2 1
Комиссия50% 30 апреля в 23:25
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как так?
пить надо меньше... и будьте добрее
4 2
Миллениалка 30 апреля в 23:26
И что, автор, сильно вас отпиз^дили?
4 1
Я в дамках 30 апреля в 23:33
я була на її місці. але мене не пи==или, а тихо ненавиділи
Просериарила молодость 30 апреля в 23:37
Коли все тебя хотят?
Не знаю, так как фильме, точно нет.
Малена - несчастный персонаж, в ней много секса, который она не знает как израсходывать, который ей вобщем-то не нужен, она по характеру добропорядочная матрона, мужа любит, но природой ей дан магнетизм и внешность, которые провосходят ее темперамент.
Чорнобаївка 30 апреля в 23:43
Та тут всем советчицам женщины завидуют, что вы как маленькая
Швидкоруч 30 апреля в 23:45
Тикайте бо сча через экран еще добавим
Інесса -5c9a 30 апреля в 23:47
Що ж там за краса така неземна, покажіть, бо я на вулиці ніколи не бачила жінок а-ля Малена?!🤭
2 1
САМ_ТАКОЙ 30 апреля в 23:47
Вы мужчина? От этих мужских ’безума’ одни проблемы. Быть Маленой неприятно и опасно.
Хвильоватиша 30 апреля в 23:48
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как так?
Она всем своим поведеним транслировала-даю
САМ_ТАКОЙ 30 апреля в 23:48
Ответ дляХвильоватиша
Она всем своим поведеним транслировала-даю
Транслировала или мужикам так хотелось думать? Фильм не смотрела.
Хвильоватиша 30 апреля в 23:49
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Транслировала или мужикам так хотелось думать? Фильм не смотрела.
Траслировала .
Редисочка 30 апреля в 23:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Меня
Имеете женатого любовника?
интайм_не_предлагать 30 апреля в 23:52
К счастью, нет, но я сейчас в Южной Европе, и когда летом иду за овощами и фруктами на рынок в красивых платьях и шляпах, получаю очень много внимания и комплиментов. И иногда непроизвольно вспоминаю упомянутый фильм..
Файна дівка 01 мая в 00:13
Читаю комменты и думаю , а где все эти красотки отписавшиеся в темах «покажите себя»?🤷🏼‍♀️ в темах таких на сто страниц одна симпатичная , а тут как почитаешь - так все роковухи малены, ага