30 апреля в 23:58

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
показать весь текст
Скажений гудзик 01 мая в 09:49
Ответ дляТріль!
На гормони аналізи не здавали!
А яке харчування? Всі, хто переходить із рафінованої олії на смалець чи яловичий жир, відмічають зменшення запаху поту.
2 2
ЯсноВидящая 01 мая в 09:49
Ответ дляЗдесяЯ
Прям измученные сидят. Мальчишки и лицо брить начинают, представляете?
Представляю. К счастью, у моего самого младшего брата на лице ничего не растет
ЗдесяЯ 01 мая в 09:50
Ответ дляЯсноВидящая
Моей дочке тоже 15 лет. У нее из купальника ничего не торчит. И волосни под руками у нее нет. Волосы есть, но зарослей нет. В бассейн она не ходит. И я не собираюсь мучить ее лазеркой, шугарингом или бритьем. Тем более что лазерку в 15 лет делать нельзя
В конце лета напишите, как ваша дочь и её подмышки. Уверена, в этом году она побреет их сама, несмотря на ваши протесты.
ЗдесяЯ 01 мая в 09:51
Ответ дляЯсноВидящая
Мне не нравится. И я не любуюсь. Но меня раздражают те, кто считает, что женщины и девушки обязательно должны избавляться от нежелательной растительности
Не должны. Но поддерживать нормальный уровень гигиены с волосатыми подмышками невозможно. Будет вонь.
ЯсноВидящая 01 мая в 09:51
Ответ дляЗдесяЯ
В конце лета напишите, как ваша дочь и её подмышки. Уверена, в этом году она побреет их сама, несмотря на ваши протесты.
Нет. Зачем она будет их брить?
ЯсноВидящая 01 мая в 09:52
Ответ дляЗдесяЯ
Не должны. Но поддерживать нормальный уровень гигиены с волосатыми подмышками невозможно. Будет вонь.
Не будет
Апофиозная 01 мая в 09:52
Користуюся цим.
Ціна біля 400 грн. Купувала у аптеці (замовляла онлайн)
Поки найкращий з тих, що користувалася
ЗдесяЯ 01 мая в 09:57
Ответ дляЯсноВидящая
Затем, что нет желания брить подмышки
Тогда сидите дома. Окружающие не должны страдать от вонючек.
4 2
ЗдесяЯ 01 мая в 09:57
Ответ дляЯсноВидящая
Представляю. К счастью, у моего самого младшего брата на лице ничего не растет
Ну так все ещё впереди
ЗдесяЯ 01 мая в 09:57
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Зачем она будет их брить?
Посмотрите.
ЯсноВидящая 01 мая в 09:57
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда сидите дома. Окружающие не должны страдать от вонючек.
Я сама разберусь, что мне делать
ЯсноВидящая 01 мая в 09:58
Ответ дляЗдесяЯ
Ну так все ещё впереди
Ему 17 лет
ЗдесяЯ 01 мая в 09:58
Ответ дляЯсноВидящая
Я сама разберусь, что мне делать
Да, конечно) но не удивляйтесь, если вас сторонятся окружающие)
4 2
ЗдесяЯ 01 мая в 09:59
Ответ дляЯсноВидящая
Ему 17 лет
Ну так вырастет, все впереди. А многие мальчики с 15 бреются, что ж им отращивать этот ужас на лице?
ЯсноВидящая 01 мая в 09:59
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите.
Думаете, она сама пойдет купит бритву и гель для бритья? Нет
5 1
ЯсноВидящая 01 мая в 10:02
Ответ дляЗдесяЯ
Да, конечно) но не удивляйтесь, если вас сторонятся окружающие)
Ничего подобного нет
ЗдесяЯ 01 мая в 10:02
Ответ дляЯсноВидящая
Думаете, она сама пойдет купит бритву и гель для бритья? Нет
Если вы не хотите, чтоб ребёнок брился чужими станками втихаря, папиным, подружкиным и так далее; купите ей сами, как только она попросит. Но сомневаюсь, что она может открыто говорить об этих вещах, вы создаёте впечатление диковатой матери, у которой зашуганые дети.
13 2
ЯсноВидящая 01 мая в 10:05
Ответ дляЗдесяЯ
Если вы не хотите, чтоб ребёнок брился чужими станками втихаря, папиным, подружкиным и так далее; купите ей сами, как только она попросит. Но сомневаюсь, что она может открыто говорить об этих вещах, вы создаёте впечатление диковатой матери, у которой зашуганые дети.
Папиным? Мы с ее отцом уже давно разведены, и он живет отдельно. Подружкиным? У нее нет подруг. У меня есть станок, но она его не возьмет. Потому что даже не знает, где он лежит
11 1 1
ЯсноВидящая 01 мая в 10:07
Ответ дляЗдесяЯ
Если вы не хотите, чтоб ребёнок брился чужими станками втихаря, папиным, подружкиным и так далее; купите ей сами, как только она попросит. Но сомневаюсь, что она может открыто говорить об этих вещах, вы создаёте впечатление диковатой матери, у которой зашуганые дети.
Ко мне она с таким вопросом не обратится. Потому что ее воспитанием давно уже занимаюсь не я
ЗдесяЯ 01 мая в 10:07
Ответ дляЯсноВидящая
Ко мне она с таким вопросом не обратится. Потому что ее воспитанием давно уже занимаюсь не я
Вы тролите?
8 1
ЯсноВидящая 01 мая в 10:08
Ответ дляЗдесяЯ
Вы тролите?
Нет. Со второго класса ее воспитанием занимается, можно сказать, бабушка
Апофиозная 01 мая в 10:08
Девчули, зачем вы зас.раете тему?
Мне вот тоже интересны ответы по сути вопроса автора.
5 1 1
НичеНипанимаю 01 мая в 10:11
Ответ дляЯсноВидящая
Безумие
Безумие -это когда подросток приходит в класс вонючий ,с торчащими волосами под мышками ,над губой,ногами ,бо мама не разрешает ,маме не пахнет ,еще рано брить ,нельзя убирать ,бо рости будут быстрее и все в этом духе ,засаленные волосы ,бо мыть низя часто
Як_наготую... 01 мая в 10:11
Ответ дляМаурита
Ну так здесь каждый высказывает субъективное мнение. Что не так? Я считаю что фигня. Вы пользовались? Расскажите. Поделитесь своим опытом.
Для рук кстати подходит, не фигня). Там как раз лазер фигня, если волосы тонкие и светлые
Если бы человек написал - мне не подошло, я бы не обратила внимание. Но было написано шугаринг - фигня. Это не выглядело как субъективное мнение.
ЯсноВидящая 01 мая в 10:16
Ответ дляНичеНипанимаю
Безумие -это когда подросток приходит в класс вонючий ,с торчащими волосами под мышками ,над губой,ногами ,бо мама не разрешает ,маме не пахнет ,еще рано брить ,нельзя убирать ,бо рости будут быстрее и все в этом духе ,засаленные волосы ,бо мыть низя часто
Думаете, у меня такой подросток? Нет. А делать лазерку подростку - это безумие. Ни один нормальный салон этого не сделает
4 3
ЗдесяЯ 01 мая в 10:34
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Со второго класса ее воспитанием занимается, можно сказать, бабушка
А вы почему не растите дочь? Вы болеете?
БеллаДонна 01 мая в 10:39
завжди потрібно пам´ятати, що цей неприємний запах настільки неприємний виключно для батьків - інші люди його відчувають НЕ ТАК, не таким неприємним.
це так природа зробила на гормональному рівні для того, аби батьки не сексуалізували підлітків.
*
Дезодорант-стік для чоловіків Old Spice Wolfthorn - це саме дезо, а не антиперспирант, для дівчинки це важливо - не перекривати протоки.

все буде добре, не переживайте так
3 3
Диви яка я пава! 01 мая в 10:35
В мене проблеми з пітливістю трохи зменшились, але запах - це щось. Гормони в нормі. Просто така особливість організму. Стараюсь частіше митись. Якщо десь в громадс. місці і відчуваю від себе поганий запах - то протираю пахви вологими серветками. Були випадки навіть коли дуже спотіла і був запах, то зняла футболку, підсушила її трохи в сушці (бо дуже мокра була), а сама помила з милом під руками в умивальнику (в офісному туалеті) та витерла сухими рушниками. І ніхто не вмер. В мене чоловік влітку потіє значно більше, ніж я (я тільки зона під пахвами), а він на спині, на животі, всюди(в нього 0 зайвої ваги), але запах від мене гірший, ніж від нього повністю спотівшого. А ще мінус - через такий запах тіла(навіть, якщо я недавно після душу), то я №1 жертва для комарів. Інших можуть не кусати, а до мене прилипають. Скоро вже 30, так і не навчилась боротись з цим. Заколювати ботоксом під пахвами не хочу.
ЯсноВидящая 01 мая в 10:35
Ответ дляЗдесяЯ
А вы почему не растите дочь? Вы болеете?
Потому что я не в состоянии заниматься ее воспитанием
БеллаДонна 01 мая в 10:39
Ответ дляДиви яка я пава!
В мене проблеми з пітливістю трохи зменшились, але запах - це щось. Гормони в нормі. Просто така особливість організму. Стараюсь частіше митись. Якщо десь в громадс. місці і відчуваю від себе поганий запах - то протираю пахви вологими серветками. Були випадки навіть коли дуже спотіла і був запах, то зняла футболку, підсушила її трохи в сушці (бо дуже мокра була), а сама помила з милом під руками в умивальнику (в офісному туалеті) та витерла сухими рушниками. І ніхто не вмер. В мене чоловік влітку потіє значно більше, ніж я (я тільки зона під пахвами), а він на спині, на животі, всюди(в нього 0 зайвої ваги), але запах від мене гірший, ніж від нього повністю спотівшого. А ще мінус - через такий запах тіла(навіть, якщо я недавно після душу), то я №1 жертва для комарів. Інших можуть не кусати, а до мене прилипають. Скоро вже 30, так і не навчилась боротись з цим. Заколювати ботоксом під пахвами не хочу.
можу порадити хлоргексидин, протирати після миття перед дезо, носити з собою - він вбиває бактерії і запах нейтралізує.