30 апреля в 23:58

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
показать весь текст
Пускаю бісики 01 мая в 09:15
Ответ дляВиправлялочка
Сахарную пасту сварить пять минут с мытьем посуды, интернет у вас есть. Было бы желание одним словом.
Крем стоит недорого. И безболезненно
Як_наготую... 01 мая в 09:19
Ответ дляПускаю бісики
Крем стоит недорого. И безболезненно
Крем воняет и волосы отрастают незамедлительно
Меня не звали 01 мая в 09:20
Подруга хвалила натуральний дезодорант Tom´s of Maine з Айхербу, купляла своїй дочці, вже й сама думаю його замовити.
Як_наготую... 01 мая в 09:21
Ответ дляВиправлялочка
Сахарную пасту сварить пять минут с мытьем посуды, интернет у вас есть. Было бы желание одним словом.
Конечно. Пять минут. Вам так кажется. Надо технологию не нарушить, что бы паста получилась правильной.
Пускаю бісики 01 мая в 09:21
Ответ дляЯк_наготую...
Крем воняет и волосы отрастают незамедлительно
Скольк там время аппликации минут 7? Да 7 минут воняет, только и всего. Отрастают как после бритья, но зато не колятся, кончик отрастающего волоса тонкий
Як_наготую... 01 мая в 09:22
Ответ дляПускаю бісики
Скольк там время аппликации минут 7? Да 7 минут воняет, только и всего. Отрастают как после бритья, но зато не колятся, кончик отрастающего волоса тонкий
Да на здоровье!
Маурита 01 мая в 09:23
Ответ дляЯк_наготую...
Можно подробнее, почему шугаринг фигня?
Их нужно отращивать перед процедурой и получается что волосатый дольше ходишь чем гладенький). Может у кого светлый тонкий волос тому подходит, мне и дочке нет.
Як_наготую... 01 мая в 09:24
Ответ дляМаурита
Их нужно отращивать перед процедурой и получается что волосатый дольше ходишь чем гладенький). Может у кого светлый тонкий волос тому подходит, мне и дочке нет.
Прям отращивать? До какой длины?
Пускаю бісики 01 мая в 09:25
Ответ дляЯк_наготую...
Да на здоровье!
Я про крем для тех, кому шугаринг и эпилятор не подходят. Я это считаю пыткой, мне очень больно. Я пробовала
Маурита 01 мая в 09:26
Ответ дляЯк_наготую...
Прям отращивать? До какой длины?
Ой, я не помню, последний раз лет 7 назад делала, потом на лазер перешла и счастлива. В гугле есть информация.
Маурита 01 мая в 09:27
Ответ дляПускаю бісики
Я про крем для тех, кому шугаринг и эпилятор не подходят. Я это считаю пыткой, мне очень больно. Я пробовала
А после эпилятора еще и волосы врастают., мне он тоже не зашел
Маурита 01 мая в 09:27
Ответ дляЯк_наготую...
Прям отращивать? До какой длины?
И волосы тоже врастают, но не у всех.
ЯсноВидящая 01 мая в 09:31
Ответ дляВиправлялочка
Ваши могут вонять. Помню, у моей мамы был задвиг на бритье. Брала я папину бритву и все равно брилась. Потому что не хотела вонять, мне не нравятся волосы везде кроме головы и так было всегда, а я родилась давно, во времена мохнатых писек и ног. Жалею детей, у кого зашоренные мамаши сейчас.
Я не зашоренная. Но не считаю, что подростки обязательно должны сбривать нежелательную растительность (или удалять ее другим способом)
Як_наготую... 01 мая в 09:31
Ответ дляМаурита
Их нужно отращивать перед процедурой и получается что волосатый дольше ходишь чем гладенький). Может у кого светлый тонкий волос тому подходит, мне и дочке нет.
Так фигня, и потому что вам с дочкой не подходит?
Маурита 01 мая в 09:34
Ответ дляЯк_наготую...
Так фигня, и потому что вам с дочкой не подходит?
Ну так здесь каждый высказывает субъективное мнение. Что не так? Я считаю что фигня. Вы пользовались? Расскажите. Поделитесь своим опытом.
Для рук кстати подходит, не фигня). Там как раз лазер фигня, если волосы тонкие и светлые
Срочнокпсихологу 01 мая в 09:35
Я сину 12 років брала такий.
Запах нейтральний (огірок та чайне дерево).
Зі своєю задачею справляється.
Він іде з 12 років.
Гербарія сушу 01 мая в 09:36
Ответ дляКукарачка
Начали в 14,8
В 20 будет круговую подтяжку делать, в 25 - грудь?
4 3
Гербарія сушу 01 мая в 09:37
Ответ дляКукарачка
Безумие - это в 15 лет ходить с волосней под руками , и чтоб она торчала из купальника.
Моя девочка ходит в бассейн …
В нормальных клиниках до 18 лазер не делают
Срочнокпсихологу 01 мая в 09:44
Ответ дляАБВГДейка
Запах от недостаточной гигиены. Подростки ещё те ленивые задницы.
У них піт має якийсь інший запах.
Син ввечері приходить з тренування чи гри в футбол, то йде в душ.
Зранку під пахвами миє.
Якщо не нанесе дезодорант, то одяг має неприємний запах до вечора.
Футболки, термо та футбольна форма перуться після одного одягання.
В кофтах може пару раз сходити.
Сину 12.
Хоч і миється, до вечора завонюється.
3 1
ЯсноВидящая 01 мая в 09:42
Ответ дляПускаю бісики
Крем стоит недорого. И безболезненно
Кремами для депиляции пусть пользуются те, кому это нравится. Мне не нравится
ЯсноВидящая 01 мая в 09:43
Ответ дляГербарія сушу
В нормальных клиниках до 18 лазер не делают
Вот именно
Маурита 01 мая в 09:44
Ответ дляГербарія сушу
В 20 будет круговую подтяжку делать, в 25 - грудь?
Про подол забыли. Жгите, не останавливайтесь
4 3
Пускаю бісики 01 мая в 09:44
Ответ дляЯсноВидящая
Кремами для депиляции пусть пользуются те, кому это нравится. Мне не нравится
Да все должны делать то, что им подходит. Брить, стричь, лазер, илитак ходить, пушистыми. Главное, что это их личное дело, а не окружающих.
Триндю-бриндю 01 мая в 09:45
Ответ дляМаурита
Я свою в 14 вожу, без бикини правда, ноги, белая линия, подмышки. От станка раздражение, шугаринг фигня. Что остается?
Триммер, фотоэппилятор
Пускаю бісики 01 мая в 09:45
Ответ дляГербарія сушу
В 20 будет круговую подтяжку делать, в 25 - грудь?
А зачем в 20 -круговая подтяжка? Про грудь мне еще хоть понятно...
Гербарія сушу 01 мая в 09:45
Ответ дляДу да ду да ду
Нет
Но из-за проблем со здоровьем пот вонючий с резким запахом. Помогает только Кристалл.
Моим подросткам тоже. Сын и дочь.
У них тоже проблемы со здоровьем?
ЗдесяЯ 01 мая в 09:45
Хорошая гигиена, всегда чистая одежда и зелёный Виши вам поможет.
ЗдесяЯ 01 мая в 09:47
Ответ дляЯсноВидящая
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Потому что волосатые подмышки быстрее заваниваются. Зачем с ними ходить?
8 1
ЗдесяЯ 01 мая в 09:48
Ответ дляЯсноВидящая
Не как у взрослого. И зачем с подросткового возраста мучить себя бритьем подмышек?
Прям измученные сидят. Мальчишки и лицо брить начинают, представляете?
ЯсноВидящая 01 мая в 09:48
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что волосатые подмышки быстрее заваниваются. Зачем с ними ходить?
Затем, что нет желания брить подмышки