30 апреля в 23:58

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
показать весь текст
Виправлялочка 01 мая в 07:22
Ответ дляДу да ду да ду
ЖКТ - кишечник, 12-персиная, поджелудочная.
Желчный
АБВГДейка 01 мая в 07:24
Ответ дляВиправлялочка
Если без дезика легко завоняться подростку за день - стрессы, спорт...в остальном вы правы, конечно.
Без дезика - конечно. Я и пишу, что, соблюдая последовательность ’душ-дезик-чистая одежда’ до удушливого пота не завоняешься.
Рогнеда Карповна 01 мая в 07:30
Ответ дляЯсноВидящая
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Я ,вроде бы,тоже против бритья детям. Но ,если есть волосы подмышками-то запах пота остаётся на волосах и воняет. Сын с 13 лет удаляет, правда,не станком,а триммером.
Рогнеда Карповна 01 мая в 07:31
Ответ дляЯсноВидящая
Лазер?! В 15 лет?!
Кошмар,мамаши подурели.
10 2
Рогнеда Карповна 01 мая в 07:35
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Не хамите. Жизнь иногда за глупые слова так поворачивается...
AmazingLady 01 мая в 07:37
Ответ дляВиправлялочка
Ваши могут вонять. Помню, у моей мамы был задвиг на бритье. Брала я папину бритву и все равно брилась. Потому что не хотела вонять, мне не нравятся волосы везде кроме головы и так было всегда, а я родилась давно, во времена мохнатых писек и ног. Жалею детей, у кого зашоренные мамаши сейчас.
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе 01 мая в 07:48
Все не читала. Может уже кто-то и советовал. Могу посоветовать мое спасение - amway. Он реально убирает запах. Сначала очень скептически к нему отнеслась. А теперь уже лет 5-6 пользуюсь исключительно им. И мама моя им пользовалась (а маме было уже за 60), и дочку на него перевела (хотя она не хотела им пользоваться, т.к. он шариковый, а ей нравились аэрозольные). Он, конечно, недешевый. Но реально на отлично справляется со своими функциями.
Ду да ду да ду 01 мая в 08:04
Ответ дляСмурфетта
Как правильно
Легко
Помыться, побриться, вытереться, на лечить кристалл и намазать хорошо, дать высохнуть.
Хватает на сутки точно. Пот есть (меньше), запаха нет.

Многие просто подмышки споласкивают или вообще просто мажут сухим.
Или мочат не лезик, а тело, или высохнуть не дают.
Цвірінь 01 мая в 08:04
Ответ дляТріль!
Сліди на одязі залишає? Бо чоловіку купила чорний з червоною кришечкою, то перевів речі, білі плями залишилися , ніби клеєм вимазав((((
Ваниш всё отстирывает.
Ребёнку любой антиперсперант подойдет+мист ВС на всё тело.
Маурита 01 мая в 08:09
Ответ дляЯсноВидящая
Лазер?! В 15 лет?!
Я свою в 14 вожу, без бикини правда, ноги, белая линия, подмышки. От станка раздражение, шугаринг фигня. Что остается?
2 1 1
Маурита 01 мая в 08:13
Ответ дляМудрецыха мира
Моя любить дези олд спайс (купую старшому сину то вона й собі такий попросила), там є унісекс запахи, головне не беріть антиперспірант, дивіться, щоб без алюмінію.
Мы тоже с дочкой таким пользуемся, тот что с волком, конфеткой пахнет
Виправлялочка 01 мая в 08:16
Жіночка з жовтою квіточкою, не витрачайте на мене час. Ви у мене давно в блоці, ваші висери я не бачу.
Маурита 01 мая в 08:19
Ответ дляСмурфетта
С такого возраста можно лазер делать?
Можно после двух лет регулярных месячных.
Интимная 01 мая в 08:23
Ответ дляЯсноВидящая
Моей дочке тоже 15 лет. У нее из купальника ничего не торчит. И волосни под руками у нее нет. Волосы есть, но зарослей нет. В бассейн она не ходит. И я не собираюсь мучить ее лазеркой, шугарингом или бритьем. Тем более что лазерку в 15 лет делать нельзя
Моей 11 лет и она бреет подмышки, уже есть растительность. А что ждать? В 15 лет не представляю , честно говоря. Ребёнка засмеют.
Маурита 01 мая в 08:23
Ответ дляВиправлялочка
У украинцев большая доля монгольской крови, поэтому у нас так мало женщин со слабым оволосением тела.
У старшей дочери в школьном возрасте при медосмотре спрашивали есть ли греки или татары среди предков. У нее и те и те в прадедах.
Штора с кисточкой 01 мая в 08:31
Ответ дляХвильоватиша
Норма,для подростка,у них бушует все,потом перерастают. У меня трое)
У моєї якось періодами, то так воняє, що вдень по чотири футболки змінює, то може тиждень носити і запаху немає. І в вонючий період ні душ, ні дезик сильно не рятують.
Трейдер кріпти 01 мая в 08:36
Моей 14 бреет, дезодорант олдспайс . Он хоть и мужской, но там есть запахи нормальные. С волком нравится , с тигром кажется ещё .
Муркошечка 01 мая в 08:36
Ответ дляКукарачка
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
Ви серйозно? Дія лазеру не досліджена у часі, це так для інфо.
3 1 1
Штора с кисточкой 01 мая в 08:38
Ответ дляМудрецыха мира
Моя любить дези олд спайс (купую старшому сину то вона й собі такий попросила), там є унісекс запахи, головне не беріть антиперспірант, дивіться, щоб без алюмінію.
О, чоловіку такі беру. Вовки подобаються і ведмеді. Реально аромат класний.
Муркошечка 01 мая в 08:37
Ответ дляКукарачка
Начали в 14,8
Удалено администрацией...
Голубая фишка 01 мая в 08:42
Гігієна + дезік з чоловічої серії, він довше тримає. Одяг змінювати кожного дня, домашній теж, митися ретельно, не тільки пахви і інтимну зона, а й спину, груди, живіт....все-все. Проходили таке зі старшою донькою, гормони стабілізуються, різкий запах зникне.
Голубая фишка 01 мая в 08:47
Ответ дляВиправлялочка
У украинцев большая доля монгольской крови, поэтому у нас так мало женщин со слабым оволосением тела.
Не згодна, у нас багато русявих, блондинок, більшість саме світлошкірих і з помірним ростом волосся. Ви з якого регіону, просто цікаво?
ЯсноВидящая 01 мая в 08:54
Ответ дляВиправлялочка
А подростки не люди, у них какая- то иная анатомия и гистология. Понятно...
Ну у моей дочки явно меньше волос в подмышках, чем у меня
1 1
ЯсноВидящая 01 мая в 08:54
Ответ дляВиправлялочка
А чем бритва полезнее? Или в 15 кожа имеет другое строение?
Лазерку 15-летним делать нельзя
ЯсноВидящая 01 мая в 08:55
Ответ дляВиправлялочка
Сахарную пасту сварить пять минут с мытьем посуды, интернет у вас есть. Было бы желание одним словом.
У меня нет желания варить сахарную пасту и делать шугаринг самой себе
Елена2530 01 мая в 08:58
Ответ дляЯсноВидящая
Лазерку 15-летним делать нельзя
Напишіть мені, маю якісні кристали з США, якщо цікавить
ЯсноВидящая 01 мая в 09:04
Ответ дляИнтимная
Моей 11 лет и она бреет подмышки, уже есть растительность. А что ждать? В 15 лет не представляю , честно говоря. Ребёнка засмеют.
Моя ничего не бреет (потому что не хочет). В бассейн она не ходит (она его вообще терпеть не может). На пляж не ходит (у нас поблизости и нет пляжей). Майки не носит (просто потому, что не любит). Кто и где ее засмеет?
2 1 1 1
Як_наготую... 01 мая в 09:06
Ответ дляМаурита
Я свою в 14 вожу, без бикини правда, ноги, белая линия, подмышки. От станка раздражение, шугаринг фигня. Что остается?
Можно подробнее, почему шугаринг фигня?
Області пітьми 01 мая в 09:07
Ответ дляИщу-брожу
Можливо драй драй? Гормони в нормі?
Почему все пишут сразу про гормоны, у меня к примеру с ними все ок, а потею и воняю как конь всю жизнь. Драй драй это хорошо, но не для ребенка 12 лет
Само_достаточная 01 мая в 09:08
vichy
Є на 72 години