01 мая в 07:25

Киев, анализы по НЗСУ в частных клиниках - фикция

Записаться не реально просто.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Синево - только в будни на краю города предлагает и время ожидания 35-45 минут.
Эскулаб вообще всего один филиал на весь Киев принимает.
CSD раньше бесплатно записывали, сейчас запись стоит 150 грн. Или приходи без нее только в будни и непонятно сколько в очереди просидеть.
показать весь текст
15 2 2
Невловимий Джо 01 мая в 08:03
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет мест в выходные ни в одном филиале Синево. Я уже 2 недели отслеживаю. Думала, сегодня откроют окошки, но увы
Как прошла Ваша консультация с профессором, с которым Вы познакомились на конференции?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну люди ж здають))
Пенсионеры разве что
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:05
Ответ дляНевловимий Джо
Почему не попадёте- попадете
Это с болезнью Лайма связано?
Не попаду
Цідило правди 01 мая в 08:05
На минулому тижні здавала в CSD прийшла в 10:30 чекала хв 15. Після мене прийшла тільки одна людина. Якщо прийти в 8-9 години то прийдеться чекати.
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:05
Ответ дляпу_пугренчик
Скажіть- ви платите податки 100%? Працюєте повністю в білу, здаєте квартиру в оренду (якщо маєте) за договором?
Да, плачу.
Квартиру не сдаю, у меня ее нет
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:07
Ответ дляЦідило правди
На минулому тижні здавала в CSD прийшла в 10:30 чекала хв 15. Після мене прийшла тільки одна людина. Якщо прийти в 8-9 години то прийдеться чекати.
Я ж об этом и пишу.
Чтоб сдать один анализ, надо отпроситься на половину дня.
Выгодно или пенсионерам или тем, у кого большая сумма
Раз одела не бу 01 мая в 08:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Около меня куча филиалов, но ближайший доступный +10 остановок. А с учётом времени ожидания и работы, то это на весь день отпрашиваться надо
Сінево в районі Дарницької площі
Записалась, назавтра здала за 5 хв
Їхати хвилин 20, потім на роботу.
Невловимий Джо 01 мая в 08:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не попаду
А какие анализы Вы сдаёте?
Я сдавала бесплатно в нашей районной поликлинике
Раз одела не бу 01 мая в 08:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я часто сдаю. В моем районе далеко не 10 минут ждать. В приоритете люди, которые оформили онлайн заказ. Недавно была - очередь, как в мавзолей
Если мне сдать анализ надо за 500 грн, то и не вижу смысла терять часы работы
У вас робота з 7:30?
Мама Чели 01 мая в 08:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я часто сдаю. В моем районе далеко не 10 минут ждать. В приоритете люди, которые оформили онлайн заказ. Недавно была - очередь, как в мавзолей
Если мне сдать анализ надо за 500 грн, то и не вижу смысла терять часы работы
Тогда не делайте.
Но писать о том,что бесплатные анализы фикция не верно . Просто у вас другие запросы.
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:09
Ответ дляРаз одела не бу
Сінево в районі Дарницької площі
Записалась, назавтра здала за 5 хв
Їхати хвилин 20, потім на роботу.
А если Вы на правом берегу жили, то поехали б туда?
Вот, и я нет
Мусик Пусик 01 мая в 08:09
А нужно, мало того, что бесплатно анализы делать, так еще в строго удобное для вас время и только в ближайшей к вашему дому лаборатории?
Все мои родственники и друзья, кому было надо, посдавали все анализы бесплатно и очень довольны. При чем, в том числе, и очень дорогостоящие. Гормональные и аллерго панели, контроль ревматизма и подагры, расширенные анализы крови и так далее. И никто не жаловался на неудобное время или на неудобный адрес.
Раз одела не бу 01 мая в 08:09
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Предоставлять услугу, которой нельзя воспользоваться - это фикция. Мое мнение
Якщо 10 скористались,а одна не ’змогла’, то питання мабуть до тієї одної. Не думаєте?
Мама Чели 01 мая в 08:09
Ответ дляЕлена - 79
А в Днепре очень быстро убрали эту программу. Мы только 1 раз успели ребенку сдать в феврале
Я и бы поехала куда надо...
В Днепре осталось в csd.
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:09
Ответ дляНевловимий Джо
А какие анализы Вы сдаёте?
Я сдавала бесплатно в нашей районной поликлинике
В районной поликлинике нет таких реактивов. Только в частных
Невловимий Джо 01 мая в 08:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В районной поликлинике нет таких реактивов. Только в частных
Поняла
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:10
Ответ дляМусик Пусик
А нужно, мало того, что бесплатно анализы делать, так еще в строго удобное для вас время и только в ближайшей к вашему дому лаборатории?
Все мои родственники и друзья, кому было надо, посдавали все анализы бесплатно и очень довольны. При чем, в том числе, и очень дорогостоящие. Гормональные и аллерго панели, контроль ревматизма и подагры, расширенные анализы крови и так далее. И никто не жаловался на неудобное время или на неудобный адрес.
Не, знаю на счёт аллергии
Моему ребенка не дали направление, сказали платно сдавать
Соображалочка 01 мая в 08:11
Автор, вам никто ничего не должен
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:11
Ответ дляРаз одела не бу
Якщо 10 скористались,а одна не ’змогла’, то питання мабуть до тієї одної. Не думаєте?
Я никого не знаю, кто бы сдавал так.
Все слышали, что есть такое.
Но все филиалы от нас далеко и никто специально не ездит на край города
Цідило правди 01 мая в 08:11
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ж об этом и пишу.
Чтоб сдать один анализ, надо отпроситься на половину дня.
Выгодно или пенсионерам или тем, у кого большая сумма
У мене було 6 аналізів, то мені вигідно було, десь приблизно на 2,5 тис.
Мусик Пусик 01 мая в 08:12
Ответ дляparele
Татьяна так не может. Если бесплатно, желательно, чтобы на дом выезжали.
Господи, я не признала сразу! Хотя, кто еще может жаловаться на то, что бесплатная лаборатория не открылась на время акции прямо в ее же парадном, вместо ломбарда!!!!! Спросонья не узнала с первой ноты пашу солистку.....Теряю былую легкость.
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:12
Ответ дляСоображалочка
Автор, вам никто ничего не должен
Я этого и не утверждаю.
Просто тема о том, что я думаю по этому поводу.
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:12
Ответ дляЦідило правди
У мене було 6 аналізів, то мені вигідно було, десь приблизно на 2,5 тис.
Ну, в этом случае да. Я ж об этом и говорю
Раз одела не бу 01 мая в 08:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где?
В какой лаборатории онлайн запись по НЗСУ?
Сінево
Я записувалась)

Подзвонила на гарячу лінію, мені докладно все пояснили.
Коли мовчу- приємна жінка 01 мая в 08:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ж об этом и пишу.
Чтоб сдать один анализ, надо отпроситься на половину дня.
Выгодно или пенсионерам или тем, у кого большая сумма
Сдавайте платно возле дома, раз вам невыгодно терять пол рабочего дня. В чем вопрос? Или это слишком просто, нет метаний, нет проблем, нет сложностей, которые надо преодолеть?
Соображалочка 01 мая в 08:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я этого и не утверждаю.
Просто тема о том, что я думаю по этому поводу.
Тема с таким возмущением, как будто вам должны, есть то что есть, а вы подстраиваетесь. Вот и все. К чему возмущение, непонятно
Мусик Пусик 01 мая в 08:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не, знаю на счёт аллергии
Моему ребенка не дали направление, сказали платно сдавать
Таня, это совершенно естественно. Кому, как не вам, единственной в Киеве могли не дать направления и категорически написать, что именно вашему ребенку надо сдавать исключительно платный анализ.
Любительница 01 мая в 08:14
Ответ дляparele
Татьяна так не может. Если бесплатно, желательно, чтобы на дом выезжали.
Начнём с того, что это не так уж и бесплатно) мы платим за это из своих налогов, а клиники получают за это от государства деньги. Я тоже так помыкалась и сделала маммографию за деньги: ждать почти 2 недели ни желания, ни времени не было.
Невловимий Джо 01 мая в 08:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не, знаю на счёт аллергии
Моему ребенка не дали направление, сказали платно сдавать
Не верю, что не дали направление
Невловимий Джо 01 мая в 08:16
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я никого не знаю, кто бы сдавал так.
Все слышали, что есть такое.
Но все филиалы от нас далеко и никто специально не ездит на край города
Вы провели опрос?
Может те люди вообще анализы не сдают