01 мая в 07:25

Киев, анализы по НЗСУ в частных клиниках - фикция

Записаться не реально просто.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Синево - только в будни на краю города предлагает и время ожидания 35-45 минут.
Эскулаб вообще всего один филиал на весь Киев принимает.
CSD раньше бесплатно записывали, сейчас запись стоит 150 грн. Или приходи без нее только в будни и непонятно сколько в очереди просидеть.
показать весь текст
15 2 2
Мамина квіточка 01 мая в 09:49
Ответ дляparele
Татьяна так не может. Если бесплатно, желательно, чтобы на дом выезжали.
Та ні, занадто агресивна і різка манера. Таня інакше пише.
Мамина квіточка 01 мая в 09:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кто ВСЕ?
Кто живёт возле доступного пункта?
Не может весь Киев жить на Печерске и Оболони
Медмістечко і Академ точно є. Здавали недавно
parele 01 мая в 09:55
Ответ дляМамина квіточка
Та ні, занадто агресивна і різка манера. Таня інакше пише.
Она, она. У нее и МРТ 12 тысяч стоит, дешевле нет))
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:02
Ответ дляМама Чели
Откуда знаете про толпу людей ,вы ж не приезжали до открытия.
Я была в Синево, сдавая платно и видела ту толпу
Невловимий Джо 01 мая в 10:02
Ответ дляМорожена_курка
чому відмовилась? пояснила?
Да,написала мне,что я вру
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:03
Ответ дляРаз одела не бу
Так вы онлайн запишитесь, чтобы без очереди
Такая запись есть только в CSD за +150 грн
Морожена_курка 01 мая в 10:04
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такая запись есть только в CSD за +150 грн
так вам вигідніше відпроситися і зекономити на аналізах?
чи здати платно, але не відпрашуватися з роботи?
Невловимий Джо 01 мая в 10:05
Ответ дляparele
Она, она. У нее и МРТ 12 тысяч стоит, дешевле нет))
Таня ответила, что дешевле она сделала,но там ничего не нашли
И пришлось переделывать в самой дорогой клинике
Лагшмивара 01 мая в 10:05
брехня.
тільки вчора здала аналізи в Сінево - прийшла без запису. очікувала хвилин 15 (працювало два кабінета).
Хто хоче - той зробить
Морожена_курка 01 мая в 10:05
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такая запись есть только в CSD за +150 грн
здайте з самого ранку
почнете працювати з 10
запізнитися на 2 год, повідомивши керівництво, неможлило?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:06
Ответ дляМорожена_курка
так вам вигідніше відпроситися і зекономити на аналізах?
чи здати платно, але не відпрашуватися з роботи?
В том и дело, что второй вариант.
А это не есть норм
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:06
Ответ дляЛагшмивара
брехня.
тільки вчора здала аналізи в Сінево - прийшла без запису. очікувала хвилин 15 (працювало два кабінета).
Хто хоче - той зробить
Ну, хорошо, что у Вас так.
У нас очередь, как в мавзолей.
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:07
Ответ дляМорожена_курка
здайте з самого ранку
почнете працювати з 10
запізнитися на 2 год, повідомивши керівництво, неможлило?
Не имеет смысла. Мне на логин надо минут 40.
А смена до 12
parele 01 мая в 10:07
Ответ дляНевловимий Джо
Таня ответила, что дешевле она сделала,но там ничего не нашли
И пришлось переделывать в самой дорогой клинике
Лухари жизнь сложная, да.
Морожена_курка 01 мая в 10:07
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В том и дело, что второй вариант.
А это не есть норм
я з Вами згодна - якщо є можливість, то треба аби можна було цією можливістю скористатися
Це має бути доступно

Але, разом з тим, ще раз зазначу: якщо вам вигідніший варіант 2, то не все так погано у вас
Морожена_курка 01 мая в 10:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не имеет смысла. Мне на логин надо минут 40.
А смена до 12
ого, а що воно там вмикається 40 хвилин?!?!?!?
у вас якась критична структура і спец інструментарій для роботи?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:08
Ответ дляМорожена_курка
я з Вами згодна - якщо є можливість, то треба аби можна було цією можливістю скористатися
Це має бути доступно

Але, разом з тим, ще раз зазначу: якщо вам вигідніший варіант 2, то не все так погано у вас
Просто лишние поездки в транспорте по пробкам могут привести к бОльшей потере денег, чем цена того анализа
Ребенка укачивает, например. Она не доедет даже. А рядом с домом нет филиалов
7 1
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:09
Ответ дляМорожена_курка
ого, а що воно там вмикається 40 хвилин?!?!?!?
у вас якась критична структура і спец інструментарій для роботи?
Нет, просто удаленный доступ
Много подпрограмм
Невловимий Джо 01 мая в 10:09
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну, хорошо, что у Вас так.
У нас очередь, как в мавзолей.
У Вас же там,по Вашим словам-нет людей
Откуда очереди?
Суцільна зрада 01 мая в 10:09
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто лишние поездки в транспорте по пробкам могут привести к бОльшей потере денег, чем цена того анализа
Ребенка укачивает, например. Она не доедет даже. А рядом с домом нет филиалов
Так что за секретный свернужный анализ?
Невловимий Джо 01 мая в 10:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто лишние поездки в транспорте по пробкам могут привести к бОльшей потере денег, чем цена того анализа
Ребенка укачивает, например. Она не доедет даже. А рядом с домом нет филиалов
Так Вы писали про сдачу анализов себе
Ребёнок здесь причём?
Мама Чели 01 мая в 10:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не имеет смысла. Мне на логин надо минут 40.
А смена до 12
Вы же можете смены тасовать, освободите значит утро, сдвинется 1 день .
Или идите платно сдавать,что переживать из пустого в порождение? У нас в городе эта программа вобще не действует .
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:14
Ответ дляНевловимий Джо
Так Вы писали про сдачу анализов себе
Ребёнок здесь причём?
Надо сдать и мне, и мужу, и ребенку сейчас. Но по договору это не возможно
Сливочная пенка 01 мая в 10:14
Я в Одессе, вчера записалась в Синево, сегодня сдала. Время ожидания в лаборатории - 0 минут. Анализы были на 1000+ гривень. Очень удобно
Морожена_курка 01 мая в 10:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, просто удаленный доступ
Много подпрограмм
40 хвилин? ви не перебільшуєте?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:15
Ответ дляМама Чели
Вы же можете смены тасовать, освободите значит утро, сдвинется 1 день .
Или идите платно сдавать,что переживать из пустого в порождение? У нас в городе эта программа вобще не действует .
Мне жалко времени.
Если б я сразу знала, что не реально сдать, не тратила бы время и нервы на выбивание анализа по программе
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 10:15
Ответ дляМорожена_курка
40 хвилин? ви не перебільшуєте?
Бывает и дольше, если заглючит
Морожена_курка 01 мая в 10:16
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надо сдать и мне, и мужу, и ребенку сейчас. Но по договору это не возможно
а чоловік чого не може?
теж не може відпроситися?
Мамина квіточка 01 мая в 10:17
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не, знаю на счёт аллергии
Моему ребенка не дали направление, сказали платно сдавать
Вам треба було наполягти на направленні. Моєму сину один раз виписали, а другий - сказали так здавайте. То я трохи поругалася з лікарем і все виписали як має бути.
Мама Чели 01 мая в 10:17
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне жалко времени.
Если б я сразу знала, что не реально сдать, не тратила бы время и нервы на выбивание анализа по программе
На что именно вы потратили время и нервы? Получили направление и попробывали записаться . Вы же не лично там под окнами простаивали.