Изменено 02 мая в 06:30

Девочки, можно ли так носить?

Пригласили на свадьбу. Можна так пойти ?(сочетание середину и колье). Смущает, что камень синий(
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 02 мая в 10:06
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
Ну які 25
Ще про бейбі фейс напишіть
Після таких самообманів виходять дикі якісь образи молодящейся женщины
12 2
Весела бджілка 02 мая в 10:08
Ответ дляТрільчиха
Можна ще в кишеню покласти, теж типу вигуляла)
😂 👍 🔥
ЗабежАЛОЧКА 02 мая в 10:10
Автор, ви молода жінка
Мої подруги в 37 ще молоді сексі тьолочкі
Красиві і доглянуті
А тут весь образ особливо з цими дешевими прикрасами на 50

Без обличчя вам можна дати не менше 45-50 років
Я б міняла образ повністю
Плаття також
Воно вимагає фігури в тонусі хоча б
Я вже не говорю про зайву вагу
Не про вашу вагу а взагалі
Це плаття для тонких дівчат чи дівчат з тілом у тонусі
Хома з пастою 02 мая в 10:13
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Отлично! Нюд, жемчуг. Элегантно, сексуально. Вам идет.
4 3
Хома з пастою 02 мая в 10:18
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
+100 І трохи недбало, щоб нитки переплітались, не рівненько режали, у вузол завʼязати, до білої футболки, а не до сукні
Друге фото дуже класно буде виглядати під це плаття.
і я не знаю чи в моді єфект мокрого волосся, але оце плаття, мокре волосся, оте друге небрежнє кольє, це буде бомба.
Ворона 02 мая в 10:29
Я б не надела так. Но для меня по старинке жемчуг нужно в паре носить. А если кольцо с жемчугом, то колье лишнее.
Щось не спиться 02 мая в 10:37
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот такое платье
ночнушка?
Бочка порохУ 02 мая в 10:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
вот в таком ’выгляде’ вы и останетесь на фото...
1 1
Колупалочка 02 мая в 10:45
Ответ длябарабанщица
Я стройная и сисястая. Руки неполные обьективно, плюс по типажу фигуры поправляния и отёки прут не в руки, в бока)). Но спорта немного и больше на другие зоны. У меня таких платьев/топов вообще нет. Даже когда меряю такие вещи, вижу, что из-за зоны подмышек кажусь реально толще и старше, чем есть на самом деле. Зачем все подряд скупают этот бельевой стиль для меня загадка.
Я маю зайву вагу, тому на такі відкриті сукні не дивлюся. Але коли подібне приміряє донька 17 років з ідеальною зоною під пахвами і нема ніде нічого зайвого, як би вона не повернулася і як би не підняла руки, то я розумію, що це ідеальний вік для б-я одягу, особливо для таких суконь.
миссАрфография 02 мая в 10:43
Ответ дляХлопаю ресницами
Ахаха, порадниці сказали все погане, фігура не така, тепер ні кольє, ні сукні, ні взуття. Отак і запитуй про прикраси.
Вообще странно, что шею и губы не тронули))
Щось не спиться 02 мая в 10:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
вам не идет такое платье с такой не худой фигурой. лучше сменить на менее открытое. украшения тоже вам не идут.
1 1
Ворона 02 мая в 10:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что скажете?
ПС я и сама вижу, что не сочетается, поэтому и создала тему. Подумала, может кто то поможет мне оправдать такой образ😃
Мне нравится 👍
Щось не спиться 02 мая в 10:47
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
так да, вы не Тина Кароль.
Ранковий базар 02 мая в 10:50
Ответ дляВесела бджілка
Залиште тільки сережки, а кольє зніміть.
Підтримую
Свідок Перемоги 02 мая в 11:03
Автор, просто для интереса, а где в наше время можно было накупить таких....украшений? Сейчас даже с Али можно позаказывать комплекты, которые хотя бы не будут кричать «привет, 2002 год!».
К этому платью в бельевом стиле нужно акцентное украшение при шее во флористичном стиле, типа цветок на затяжке. И все. Или тонкое свисающее в декольте с тонкими висюльками в ушах. Вы же упорно делаете из себя безвкусное ретро.
Куплю орехи 02 мая в 11:04
колье не пляшет к этому платью такое.
вобще ничего не надо
База_птеродактилей 02 мая в 11:26
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот такое платье
Колье к этому платью совсем никак не подходит.
барабанщица 02 мая в 11:35
Ответ дляХлопаю ресницами
Ахаха, порадниці сказали все погане, фігура не така, тепер ні кольє, ні сукні, ні взуття. Отак і запитуй про прикраси.
Вы утрируете. Про плохую фигуру только несколько злючек написали. И фигура не очень конкретно для этого платья, так как оно для молодых совсем или для женщин с руками в тонусе. Автор симпатичная и с пропорциональной, нетолстой фигурой. Ей подобрать правильное платье и аксы и будет конфетка. Поэтому многие и возмущаются. Зачем же себя намеренно портить.
Кусюче сонечко 02 мая в 11:43
Ні,не сумісні
Не вмію заміряти 02 мая в 11:54
Ответ длябарабанщица
Вы утрируете. Про плохую фигуру только несколько злючек написали. И фигура не очень конкретно для этого платья, так как оно для молодых совсем или для женщин с руками в тонусе. Автор симпатичная и с пропорциональной, нетолстой фигурой. Ей подобрать правильное платье и аксы и будет конфетка. Поэтому многие и возмущаются. Зачем же себя намеренно портить.
Еще и этот цвет , ну правда , у меня уже ощущение что автор чьи то фото притянула и тролит, и больше 25 не дают ))
Lacrimo 02 мая в 12:24
Сережки з кольєм не поєднують навіть комплектом. Все що вище писали теж. Або сережки, або кольє. Ви перевантажили зону шиї. Крім того, що прикраси навʼязливі , кожна окремо.
язззззь!!! 02 мая в 12:41
Автор, Вы слишком хорошо о себе думаете. В свои 37 Вы возмутились, что Вам дали 49, но при этом считаете, что выглядите на 25
Объективно, визуально Вы ближе к 49, чем к 25.
4 1
Люблю порядок 02 мая в 12:41
Вибачте, але тут жахливо все. Дешева сукня з якоїсь синтетики. Прикраси, що не поєднуються між собою аж ніяк і з сукнею також. Про прикраси, кожну окремо, можливо, ще можна посперечатись, але на мій смак вони теж жахливі.
5 1
Вилосипедниця 02 мая в 13:03
Ответ дляПишущаяся
У вас брыли 45летней. Какие 25))))
о , починається. Куди ж без вас, зміючки?
3 1
Шалена невинність 02 мая в 13:04
Как по мне платье ужас, не сидит на вас. Без обид, надо было искать еще
Я такая - жду трамвая 02 мая в 13:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Вибачте ,авторе але на весілля якось плаття не дуже, ну хіба,що весілля на островах в готелі, коли дуууже спекотно
Вечором на інтимну зустріч в ресторані так , а на урочистий масовий захід якось не дуже.
Крім того , у Вас після зими висівкоподібний лишай на тілі з’явився, прочитайте про нього, які від нього п’ятна лишаються після сонця.Раджу днів 5 помаститися Ламіконом , а потім позагоряти, що пропали білі цятки.
Дуже дуже вумна 02 мая в 14:16
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То может дешевле платье подобрать под колье?
Я просто всегда за покупку нового платья 😂
а у автора дорогое платье?
Дуже дуже вумна 02 мая в 14:17
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я наоборот искала акцент в этом колье. Так как платье очень простое. Даже с жемчужным ожерельем, нет акцента в образе. Ну это мое виденье, с вами я не спорю
вы правы, к такому платью обязательно что то на шею нужно, иначе очень пусто и просто. Но наверное не синий камень. что то более в цвет
Жерица ночи 02 мая в 15:19
Не знаю, мне не нравится, ни платье, ни обувь, ни украшения эти бабские. Моей свекрови 65, у нее есть подобные висюльки и то считаю, что они ее портят и старят. А тут в 37 такое носить...
2 1
Дева Мария 02 мая в 16:14
Ночнушка на свадьбу не пойдет, цвет не удачный . Надо было брать изумруд