02 мая в 13:22

Люди, які обходять квадратики

Підкажіть, може хоч частково можна допомогти собі з тривожністю? Без психолога
показать весь текст
А.р.і 02 мая в 13:45
Спробуйте медитації і позитивне мислення.
Спорт, прогулянки, танці, побачення,секс, догляд за собою....
Басноплетка 02 мая в 13:50
Дівчата, я плачу від сміху
жижифреймут 02 мая в 13:53
я их не замечаю
Може ще третю? 02 мая в 13:53
Ответ дляАнти-анонім
Я только люки и ливневки обхожу
У вас раціональний страх (впасти в люк), а у хворих ОКР страх ірраціональний (якщо наступлю, то станеться щось погане).
Правильно_Валерчик 02 мая в 13:57
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Підлітком обходила квадратики. А що це якесь відхилення?
Что за квадратики?
Я не тону 02 мая в 13:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
Экспозиция с предотвращением ритуала - самая эффективная психотерапия ОКР.
Ходите и наступайте, сначала будет адски тревожно, но постепенно все легче и легче.
А если вы так не можете сами, тогда психотерапия. Ну или и дальше избегайте.
Ну да. Не думай отбелой обезьяне, не думай )
Может, наоборот: ну квадратики и фик с ним...
Правильно_Валерчик 02 мая в 14:01
Буду учкой. Вот вам!
Правильно_Валерчик 02 мая в 14:01
И вот как их обойти
Корсет_на_шурупах 02 мая в 14:06
Мне помог алкоголь. Окр как рукой сняло)
Вкуси мене 02 мая в 14:32
Ответ дляНе пью, не курю
Я не прохожу в ворота если есть калитка , стараюсь не проходить под столбами которые как бы буквой А(Л).
Пол квадратики не в курсе
У нас на рынке открыты ворота и калитка, калитка это дырка, которая от дырки ворот отделена столбиком. Сторож смеётся каждый раз когда меня видит: я иду через дырку калитки. И в гаражах точно так же, тоже хожу через калитку
Вкуси мене 02 мая в 14:33
Ответ дляПравильно_Валерчик
И вот как их обойти
По полосочкам😀
Фрекен бок 02 мая в 15:44
Ответ дляНе пью, не курю
Люки и я обхожу , они переворачиваются. У нас в городе много таких случаев.
Интересно, какой дебил поставил под ваш коммент ржущий смайлик.
Случаев действительно много, и не только у вас. Я тоже обхожу люки и детям запрещаю по ним ходить.