02 мая в 14:03

Что вам не нравится в Германии? Можно ли в этой развиваться в карьере?

Сиренькая 02 мая в 14:05
Медицина, термины
автор Играю_на_кларнете 02 мая в 14:05
В этой стране
автор Играю_на_кларнете 02 мая в 14:05
Ответ дляСиренькая
Медицина, термины
А что за термины?
Намакушка 02 мая в 14:05
Вы можете развиваться. Вопрос только в знании языка.
Сиренькая 02 мая в 14:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что за термины?
Что бы к врачу попасть , нужно заранее записаться, можно ждать месяц и полгода . Тетя с онкологией ждала пол года когда назначат лечение . Каждый месяц МРТ определенного участка тела.
3 2
ZZIIKKAA 02 мая в 14:13
Залежно яка спеціальність у вас, якщо щось технічне, IT тут є багато можливостей, якщо ви юрист, економіст, надо с початку починати, якщо лікар, або вчитель, дуже складно підтвердити диплом
1 1
Идууу--уууу блин 02 мая в 14:18
Ответ дляИграю_на_кларнете
В этой стране
А на каком уровне вы знаете немецкий язык , что хотите делать там карьеру?
ZZIIKKAA 02 мая в 14:19
мінуси - сервіс, в нас набагато краще взагалі з цим, клімат, багато дощів, дуже дорого житло щоб купити та орендувати, але вискокі зарплати, стабільність
2 1
Ms. Любмая жена 02 мая в 14:19
Ответ дляИдууу--уууу блин
А на каком уровне вы знаете немецкий язык , что хотите делать там карьеру?
Сейчас окажется, что у Автора английский А2, но она готова строить карьеру в Германии.
Идууу--уууу блин 02 мая в 14:20
Ответ дляMs. Любмая жена
Сейчас окажется, что у Автора английский А2, но она готова строить карьеру в Германии.
Ну давайте дождёмся ответа автора)
Ms. Любмая жена 02 мая в 14:20
Ответ дляZZIIKKAA
мінуси - сервіс, в нас набагато краще взагалі з цим, клімат, багато дощів, дуже дорого житло щоб купити та орендувати, але вискокі зарплати, стабільність
Все их минусы меркнут перед одним нашим: у нас война. И прилёты. И люди гибнут. И границы закрыты. И беззаконие.
3 1
автор Играю_на_кларнете 02 мая в 14:22
Ответ дляИдууу--уууу блин
А на каком уровне вы знаете немецкий язык , что хотите делать там карьеру?
С3- шутка. В1 имею.
Ms. Любмая жена 02 мая в 14:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
С3- шутка. В1 имею.
Да хоть куда с В1 для цувандеров. Медицина, космонавтика, финансы, инженерия, все дороги открыты.
автор Играю_на_кларнете 02 мая в 14:29
Ответ дляMs. Любмая жена
Да хоть куда с В1 для цувандеров. Медицина, космонавтика, финансы, инженерия, все дороги открыты.
Вы думаете на в1 поставила крест? Продолжаю учить. Хочу на с1 выйти.
После шести ни-ни 02 мая в 14:30
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы думаете на в1 поставила крест? Продолжаю учить. Хочу на с1 выйти.
А карьеру в чём именно хотите? Хотя бы направление напишите.
Великий сатирик 02 мая в 14:32
Смотря, в какой сфере.
В сфере рекламы, законов и маркетинга человеку из постсоветского пространства очень сложно строить карьеру.
Если вы предприниматель, то да. В Украине у меня не шло с продажами так как здесь.
С туризмом тоже другая специфика, но знакомая работает в турагентстве
автор Играю_на_кларнете 02 мая в 14:38
Ответ дляВеликий сатирик
Смотря, в какой сфере.
В сфере рекламы, законов и маркетинга человеку из постсоветского пространства очень сложно строить карьеру.
Если вы предприниматель, то да. В Украине у меня не шло с продажами так как здесь.
С туризмом тоже другая специфика, но знакомая работает в турагентстве
У меня два образования. Технолог парфумерно-косметических средств и клинический провизор. Есть еще курсы массажиста и косметолога.
Идууу--уууу блин 02 мая в 14:40
Ответ дляИграю_на_кларнете
С3- шутка. В1 имею.
Ну для карьеры В1 мало. Насколько я знаю для подтверждения диплома нужно хотя бы В2. Опять же сможете ли вы украинский диплом подтвердить, востребована ли ваша профессия в Германии, сможете ли вы найти такую работу, где вы ещё и карьеру сможете делать )
ZZIIKKAA 02 мая в 15:13
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня два образования. Технолог парфумерно-косметических средств и клинический провизор. Есть еще курсы массажиста и косметолога.
Гадаю по перший спеціальності є шанси...