17 апреля в 15:08

Мерзкое чувство после родов

У кого-то такое было? Прошло уже почти 9 месяцев после родов, но меня периодически накрывает, когда я вспоминаю этот процесс. Ощущение беспомощности, лежу голая, потная, красная, а у меня между ног 4 человека стоит, смотрят. К персоналу вопросов нет, они молодцы и понятное дело, что меня уже никто там и не вспомнит, но сама я загоняюсь. От себя мерзко, что это всё со мной было. Оно когда-то забывается?
Хотела кесарево, жалею, что не настояла. Думаю, что психологически было бы легче это пережить.
тяжкаялюдина 17 апреля в 15:09
Взагалі про таке не думала
Вакцениро Вона 17 апреля в 15:09
Это что-то гормонально-психологическое у вас.
Муж был с вами на родах?
50 1
Колгоспниця 17 апреля в 15:09
В мене кесарево
Два рази
Мені не соромно )))
Не зацілована 17 апреля в 15:10
Естественный процесс
35 3
автор Кашпо 17 апреля в 15:10
Ответ дляВакцениро Вона
Это что-то гормонально-психологическое у вас.
Муж был с вами на родах?
Да, был.
13 2 1
Солоденька цукОрка 17 апреля в 15:11
Да, это отвратительно. Отвращение с детства к этому всему. Никогда и мысли не было вообще рожать, естественно.
Бабайко 17 апреля в 15:11
авторе, гадаю, вам потрібно до психолога звернутись. І коли оперують (а кесарево-це також операція), пацієнт завжди голий
Чтооооооооооо? 17 апреля в 15:11
Ответ дляКолгоспниця
В мене кесарево
Два рази
Мені не соромно )))
А за естественные роды должно быть стыдно?
...иногда лучше просто читать и ничего не писать.
65 6 1
Дон Пэдро 17 апреля в 15:11
Нічого такого
Але чоловіка на пологах не було зі мною
Вакцениро Вона 17 апреля в 15:12
Ответ дляКашпо
Да, был.
Вам перед мужем более стыдно или перед персоналом?
8 3
Каяспер 17 апреля в 15:12
А я обосралась во время Сия процесса. Думаю они и не такое видели . Во вторые роды планирую мужа брать, он очень хочет 😄
Правда я была не голая , в футболке.
Меня больше угнетает отношение персонала, врачей к пациентам. Вечно чем то недовольны и орут.
автор Кашпо 17 апреля в 15:12
Ответ дляБабайко
авторе, гадаю, вам потрібно до психолога звернутись. І коли оперують (а кесарево-це також операція), пацієнт завжди голий
Спасибо, сама об этом часто думаю. Понимаю, что это ненормально на этом зацикливаться так долго.
Не обижаюсь 17 апреля в 15:12
Тю, я взагалі обісралась.
Але ж я ділом займалась. Людину народжувала
Вакцениро Вона 17 апреля в 15:12
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, это отвратительно. Отвращение с детства к этому всему. Никогда и мысли не было вообще рожать, естественно.
Вас с детства на роды водили показывать?
36 2 2
Ніколи не збрешу 17 апреля в 15:12
Ответ дляБабайко
авторе, гадаю, вам потрібно до психолога звернутись. І коли оперують (а кесарево-це також операція), пацієнт завжди голий
Не голий, я була у сорочці. Але так, сорочку задирають вище пупа, це норма
АнтиТанкист 17 апреля в 15:13
Не думала вообще о таком, да и смотрел меня один врач, а не целая рота
Колгоспниця 17 апреля в 15:13
Ответ дляЧтооооооооооо?
А за естественные роды должно быть стыдно?
...иногда лучше просто читать и ничего не писать.
Удалено администрацией...
Не зацілована 17 апреля в 15:13
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, я взагалі обісралась.
Але ж я ділом займалась. Людину народжувала
Подумаешь , многие обсыраются и ниче
21 1
Солоденька цукОрка 17 апреля в 15:13
Ответ дляВакцениро Вона
Вас с детства на роды водили показывать?
Нет. Описаний и разговоров достаточно.
8 2 1
автор Кашпо 17 апреля в 15:14
Ответ дляВакцениро Вона
Вам перед мужем более стыдно или перед персоналом?
Ни то, ни то. От самой себя плохо, что всё это со мной было.
3 2
Капитанша 17 апреля в 15:14
Вы там не эталоном красоты работали, а выжимали из себя целого человека, а это вполне себе героический поступок. Гордиться надо, а не стесняться.

Мне не стыдно абсолютно, хотя мужу оба раза пришлось даже помогать медикам, а сама была точно в худшем состоянии, чем 90% рожениц.

Может, это послеродовая депрессия нашла к чему прикопаться в вашем в остальном идеальном поведении?
Ума Палата 17 апреля в 15:14
У меня было пищевое отравление, я рвала сутки и меня кесарили незапланированно и у меня ни писька не побритая была ни ноги, я не помню успела ли я покупаться, все началось очень внезапно! И не 4 человека было, а человек 10 точно)) Но мне было так пох тогда, а сейчас еще 100 раз больше поххх)))
28 12 4
Не зацілована 17 апреля в 15:14
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Вы о чем
1 1
Бабайко 17 апреля в 15:14
Ответ дляНіколи не збрешу
Не голий, я була у сорочці. Але так, сорочку задирають вище пупа, це норма
ну так під сорочкою ж нічого немає
п.с. Анестезіолог)
Пирожкиня 17 апреля в 15:14
Ответ дляКаяспер
А я обосралась во время Сия процесса. Думаю они и не такое видели . Во вторые роды планирую мужа брать, он очень хочет 😄
Правда я была не голая , в футболке.
Меня больше угнетает отношение персонала, врачей к пациентам. Вечно чем то недовольны и орут.
Хотите чтобы и муж посмотрел как вы…. обосрались?
Зачем?
Вопррс не только к вам, ко всем кто планирует чтобы их мужчина присутствовал на родах
28 19 2
Чтооооооооооо? 17 апреля в 15:15
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Вас собака з ранку покусав?
Позорисько.
18 2 1
Не зацілована 17 апреля в 15:15
Ответ дляПирожкиня
Хотите чтобы и муж посмотрел как вы…. обосрались?
Зачем?
Вопррс не только к вам, ко всем кто планирует чтобы их мужчина присутствовал на родах
Мой муж видел как я обосралась и что ? Абсолютно нормально
Колгоспниця 17 апреля в 15:16
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вас собака з ранку покусав?
Позорисько.
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона 17 апреля в 15:15
Ответ дляКашпо
Ни то, ни то. От самой себя плохо, что всё это со мной было.
Вам точно лучше сходить к психологу и проработать это.
Вы родили ребёнка, все с вами происходящее было естественно.
Вам не за что стыдится.

А ребёнка любите? Материнский инстинкт есть?
Без Баяна 17 апреля в 15:16
Психолог