16 апреля в 21:37

Соседи сдали квартиру наркоманам

Мои соседи солидные и порядочные люди, я не знаю каким образом они сдали квартиру наркоманам, сами они в другой стране, возможно через риелтора как то так произошло, но зная их, они бы точно не сдали квартиру таким людям, связи у меня с ними нет. Меня эти люди жутко пугают, мне страшно выйти из квартиры, консьерж так же жалуется на них, что ночью в комендантский час, они бегают туда и обратно и приводят домой толпы по ночам. Курят в квартире или в туалете и весь дым несёт к нам в туалет. Я так понимаю что в моих силах нечего нельзя сделать? Я получается даже не смогу пожаловаться?
Сама не знаю 16 апреля в 21:40
Обратитесь в полицию.
1 7
СкокоМнеДадите 16 апреля в 21:41
А как вы определили что наркоманы там живут?
Замороженная селедка 16 апреля в 21:41
в твоих силах нечего нельзя сделать
Замороженная селедка 16 апреля в 21:41
Ответ дляСама не знаю
Обратитесь в полицию.
Ага, удачи
Сама не знаю 16 апреля в 21:43
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага, удачи
Я лично была понятой при обыске соседей-наркоманов. Но вызывала полицию не я.
Королева краси 16 апреля в 21:45
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага, удачи
У нас на каждый пук приезжает муниципальна безпека. И полицию при необходимости они вызовут. То музыка громко, то перфоратор, то дети топают. Это в чате домовом постоянно
Брюнетка в Мармеладе 16 апреля в 21:46
Напишіть, подзвоніть власниці. Нехай висиляє. У нас в осбб так, відразу на вихід
Лгин 16 апреля в 21:48
Ответ дляСама не знаю
Обратитесь в полицию.
Та можна но только не в нашу.
Мошей ницца 16 апреля в 21:48
Так это они траву курят по ходу что несёт вам запах? Ну и друзей приводят
Та обычные люди
А если они героиновые нарики то не парьтесь, долго они не будут снимать, их век короткий
автор Вчителька з мікрорайону 16 апреля в 21:52
Ответ дляМошей ницца
Так это они траву курят по ходу что несёт вам запах? Ну и друзей приводят
Та обычные люди
А если они героиновые нарики то не парьтесь, долго они не будут снимать, их век короткий
Скорее метадоновые наркоманы, по лицам хорошо видно, ещё я думаю что они торгуют наркотиками, видела как машины к ним подъезжают и они спускаются, садятся и выходят потом
Анти-анонім 16 апреля в 21:54
Може не здали,а самозахват приміщення ))
автор Вчителька з мікрорайону 16 апреля в 21:55
Ответ дляАнти-анонім
Може не здали,а самозахват приміщення ))
Ну вряд ли, я думаю торгуют наркотиками и вот деньги с этого имеют, потому как квартира с дорогим ремонтом трёх комнатная
Мошей ницца 16 апреля в 21:56
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Скорее метадоновые наркоманы, по лицам хорошо видно, ещё я думаю что они торгуют наркотиками, видела как машины к ним подъезжают и они спускаются, садятся и выходят потом
Связывайтесь как можно скорее с хозяйкой, неужели никаких контактов нет, может в чате дома кто-то знает? Полиция мало что сделает в этом случае, надо тогда быстрее чтобы они уехали от вас, а то приживутся. А полиция только если за руку поймает да ещё надо определенная граммовка чтобы была при себе, тогда только что-то начинают, а это нереально. Мы так отказались от покупки шикарной квартиры, в подъезде жил барыга( советовались с полицией, они сказали не покупайте ни в коем случае, ничего не сделаете
автор Вчителька з мікрорайону 16 апреля в 21:56
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Напишіть, подзвоніть власниці. Нехай висиляє. У нас в осбб так, відразу на вихід
Я не знаю номера соседки
Бентливуман 16 апреля в 21:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не знаю номера соседки
Шукайте її в соцмережах по прізвищу, інших сусідів питайте, може хто знає номер телефону
ok1904 16 апреля в 21:59
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага, удачи
Чому?
Ms. Iphone 16 апреля в 21:59
У завдома или осбб должен быть номер владельцев квартиры. Ну, или у кого-то из соседей.
Соседушка 16 апреля в 22:00
Если есть сомнения- звоните в полицию ,их проверят. Если ваши подозрения пустые, ничего не сделаете.
автор Вчителька з мікрорайону 16 апреля в 22:01
Ответ дляMs. Iphone
У завдома или осбб должен быть номер владельцев квартиры. Ну, или у кого-то из соседей.
Эти соседи более 10 лет не живут здесь и всегда сдавали жильё, но всегда нормальные люди были, а тут я вообще не понимаю как они сдали эту квартиру таким людям или риелтору всё равно кого поселять было, да и наплёл им что соседи приличные, вообще в ужасе как такое можно было заселить
Анти-анонім 16 апреля в 22:02
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не знаю номера соседки
Його можно отримати доволі легко))
Залишайте їм у дверях записку , що власнику треба підійти за такою то адресою або зателефонувати. Для передачі і перевірки показників (світло чи вода,вигадайте там самі, о, краще заборгованость вигадати,мов,відключаємо газ) номер телефону вказувати свій, коли подзвонять, спитати,з ким розмовляете,чи власники. І ніби з документами на хату треба підійти (тут вони скажуть,що квартиранти і дадуть вам номер власників - тому що вони якось сплачують їм оренду і комуналку. або вони передадут ваш номер власникам і власники самі вас наберуть)) листівка може треба друкована,а не від руки,щоб додавало ваги)
автор Вчителька з мікрорайону 16 апреля в 22:04
Ответ дляСоседушка
Если есть сомнения- звоните в полицию ,их проверят. Если ваши подозрения пустые, ничего не сделаете.
Вот именно, полиция же не сможет например провести обыск в квартире
ОноВамнадо 16 апреля в 22:08
Автор, сдавая квартиру очно не всегда понимаешь, что за люди перед тобой. А что уж говорить про дистанционную сдачу.... Сочувствую вам, у самих такая ситуация. Квартиру получили люди в наследство, толком их никто и не видел и тем более не знали, бабулька хозяйка всю жизнь считалась одинокой.... А как оказалось после смерти, родичей вагон с прицепом.... В общем пожили они с месяцок и начали сдавать.До 2022 жили нормальные люди, а в начале 2022 заселили моральных уродов, мужик бывший зек.... Хозяйку найти никто не может. Так что очень вас понимаю.
ЯниЯ 16 апреля в 22:20
домовой чат их нет хозяев?
автор Вчителька з мікрорайону 16 апреля в 22:51
Ответ дляЯниЯ
домовой чат их нет хозяев?
Нет у нас домового чата
Кудрі кручу сама 16 апреля в 23:05
ЖЕК ваш, чи то ОСББ має мати контакти власника..дізнайтесь і повідомте про свої підозри
Море Щастя 17 апреля в 11:53
я бы к участковому пошла
рассказала про толпы ночью, про машины и про все ваши опасения
он обязан проверить
ну и контакты собственника ему легче найти
автор Вчителька з мікрорайону 17 апреля в 14:25
Ответ дляМоре Щастя
я бы к участковому пошла
рассказала про толпы ночью, про машины и про все ваши опасения
он обязан проверить
ну и контакты собственника ему легче найти
А не знаете, можно ли это сделать анонимно? Чтобы участковый не говорил им что я пожаловалась.