02 мая в 14:06

Оставь мир позади

Кто смотрел, хочу обсудить
Все питаю зарання 02 мая в 14:07
Фигня...
барабанщица 02 мая в 14:09
Мутота страшная
Кидстаффовна 02 мая в 14:09
Отличный фильм,можно подготовиться к будущему,все фильмы научная фантастика, показывают сценарий человечеству,нужно слушать и слышать, смотреть и видеть☀️
5 3 2
Твоя подружайка 02 мая в 14:09
така фігня...
begovelik 02 мая в 14:10
Мне понравился. Есть о чем задуматься
2 2
begovelik 02 мая в 14:10
Ответ дляКидстаффовна
Отличный фильм,можно подготовиться к будущему,все фильмы научная фантастика, показывают сценарий человечеству,нужно слушать и слышать, смотреть и видеть☀️
И Фоллаут тоже? )
begovelik 02 мая в 14:11
Ответ дляВсе питаю зарання
Фигня...
Любителям Марвела не зайдет )
4 1
Кринжова баба 02 мая в 14:11
смотрела, давайте обсуждать
Кидстаффовна 02 мая в 14:11
Ответ дляbegovelik
И Фоллаут тоже? )
Не могу сказать, ещё не просмотрен) это сериал,нужно на него выделить время
Вельшановна 02 мая в 14:12
Ответ дляКидстаффовна
Отличный фильм,можно подготовиться к будущему,все фильмы научная фантастика, показывают сценарий человечеству,нужно слушать и слышать, смотреть и видеть☀️
Цікаво....То фантасти все знають а нам лише у фантастичних творах і фільмах доносять...
Спілий баклажан 02 мая в 14:12
Ответ дляbegovelik
Любителям Марвела не зайдет )
Я любитель Оруэлла и Бредбери.
Кринжова баба 02 мая в 14:13
Ответ дляbegovelik
И Фоллаут тоже? )
Муж смотрел, я мельком. Если бы весь бы про собаку и профессора, я бы тоже смотрела
Твоя подружайка 02 мая в 14:13
Ответ дляbegovelik
И Фоллаут тоже? )
от Фолаут зайшов
Кидстаффовна 02 мая в 14:15
Странная у людей реакция, вам слуга народа весь сценарий показал и сейчас по нему живём)) а вы говорите фильмы фигня,там можно больше исчерпать инфы, главное не проживать во время просмотра и не напитывать своей энергией) Всяких полно людей,живых мало☀️
3 3
Мудрецыха мира 02 мая в 14:15
Фігня , трохи виїхав лише на відомих акторах, а сюжет практично відсутній
Кидстаффовна 02 мая в 14:16
Ответ дляСпілий баклажан
Я любитель Оруэлла и Бредбери.
Рекомендую,Когда Спящий проснётся
Роман, Герберт Джордж Уэллс
Кидстаффовна 02 мая в 14:17
Ответ дляМудрецыха мира
Фігня , трохи виїхав лише на відомих акторах, а сюжет практично відсутній
Там заложен глубокий смысл, нужно слушать и слышать, смотреть и видеть
3 1
Вельшановна 02 мая в 14:17
Ответ дляКидстаффовна
Странная у людей реакция, вам слуга народа весь сценарий показал и сейчас по нему живём)) а вы говорите фильмы фигня,там можно больше исчерпать инфы, главное не проживать во время просмотра и не напитывать своей энергией) Всяких полно людей,живых мало☀️
Хто живе хто й ні...
Мудрецыха мира 02 мая в 14:17
Ответ дляКидстаффовна
Там заложен глубокий смысл, нужно слушать и слышать, смотреть и видеть
Я люблю фільми з глибоким сенсом , але це не про нього, явно сценарист не допрацював
Без Баяна 02 мая в 14:18
Понимаю что я смотрела но как то вообще не запомнился, про то как вся электроника сдохла, а что там, в чем суть не помню
Кринжова баба 02 мая в 14:18
Ответ дляМудрецыха мира
Фігня , трохи виїхав лише на відомих акторах, а сюжет практично відсутній
Если поискать, то есть. Не просто так только девочка нашла бункер
Вельшановна 02 мая в 14:19
Ответ дляКидстаффовна
Там заложен глубокий смысл, нужно слушать и слышать, смотреть и видеть
Напевно я не пірнала так глибоко в нього...Не зуміла відчути глибини....Іншим разом пірну в скафандрі
Вельшановна 02 мая в 14:21
Ответ дляКринжова баба
Если поискать, то есть. Не просто так только девочка нашла бункер
Тут варто передивитеся фільм Ефект метелика...Щоб зрозуміти чому стається те чи інше
Твоя подружайка 02 мая в 14:22
Ответ дляКидстаффовна
Там заложен глубокий смысл, нужно слушать и слышать, смотреть и видеть
та какой там глубокий смысл: штампы, банальности, теория заговора
ПрипоРошенная 02 мая в 14:25
Ответ дляКидстаффовна
Там заложен глубокий смысл, нужно слушать и слышать, смотреть и видеть
Так куди бігти будете ? І головне що робити будете?як побачили цю інформацію
Кидстаффовна 02 мая в 14:32
Ответ дляВельшановна
Хто живе хто й ні...
Живых тут пару человек, остальные в глубоком мороке)

Не лично вам адресовано!
Кусачая Я 02 мая в 14:46
Книгу читала. Разочарована, если честно, не понимаю этой шумихи вокруг. Сейчас много такого - про надвигающуюся глобальную катастрофу, с которой ничего поделать нельзя, в общем-то. Кому-то повезло с генами и способностью выживать, кому-то нет. На этом все.
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 мая в 18:36
Ответ дляКринжова баба
Если поискать, то есть. Не просто так только девочка нашла бункер
Девочке пофиг все. Я считаю что молодое поколение такое неприспособленном, что не выживут в подобной ситуации